Ноутбук-трансформер Lenovo IdeaPad Flex 2-15 (59430782) - Отзывы

\ Ноутбук-трансформер Lenovo IdeaPad Flex 2-15 (59430782)

Ноутбук-трансформер Lenovo IdeaPad Flex 2-15 (59430782)
Ноутбук-трансформер Lenovo IdeaPad Flex 2-15 (59430782)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Lenovo IdeaPad Flex 2-15 (59430782)

Начну с того что он божественный. Людям создающие такие вещи уготованны отдельные места в раю. Начну с плюсов: удобный, быстродейственный, доступный, тонкий, стильный( для людей ценящих красивый вид это важно). Минусы я конечно нормально зарабатываю но все таки 50к достаточно большая сумма. Ко всему прочему у меня украли недавно такой так что сейчас опять коплю на него(((. В целом отличная игрушка для различных целей. Но самое офигенное то что когда лежишь на диване он просто шикарен.

С ним можно делать всё, что захочешь. Мощный, быстрый, стильный и приятный в плане эргономики - этот ноутбук понравится каждому тем, что он справится с любой задачей. Яркий, четкий и большой дисплей сделает просмотр фильмов, веб-страниц и работу за этим ноутбуком приятными, а внушительная начинка поднимет скорость вышеперечисленного, да еще и даст возможность вам играть в современные игры, что не мало важно для многих. Так что спрос в семье на этот ноутбук будет огромным. А теперь поподробнее разберу технические особенности, благо, знания позволяют: ЭКРАН: Ноутбук имеет диагональ 15.6" с разрешением 1920x1080, что дает четкую, красивую картинку в совокупности с матрицей IPS, которая, в свою очередь, гарантирует качество изображения при любом угле обзора. ПРОЦЕССОР: Двухъядерный процессор i3, каждый из которых обладает частотой 1.9 Ггц обеспечит достаточное быстродействие и экономное энергопотребление. ПАМЯТЬ: На борту у ноутбука 500гб памяти и 8гб SSD кеша - это значит, что система автоматически поместит часто используемые файлы в SSD кеш, многократно ускорив работу ноутбука, запуская операционную систему Windows где-то за 10 секунд после нажатия кнопки включения. Так же имеем 4гб ОЗУ памяти с хорошей частотой, что поможет нам при работе в серьезных приложения и играх. ВИДЕОКАРТА: GeForce 840 относится к среднему классу, но, тем не менее, она позволит вам работать с видео-файлами высоких разрешений и играть в ресурсо-затратные игры. ПОРТЫ: Есть высокоскоростной USB 3.0, а так же стандартные USB 2.0 в количестве двух штук. Так же есть карт-ридер, LAN порт для сетевых операций и/или интернета, HDMI-порт для подключения к экранам побольше. Ну и из приятного: камера 720р, которая поможет вашему собеседнику видеть всю вашу красоту, сенсорный экран, который поможет и упросить управление устройством в некоторых ситуациях, и, на мой взгляд, не особо актуальный DVD-привод. Ну пусть будет, да еще и с функцией записи оных. ИТОГ: Lenovo сейчас просто везде. Телефоны, ПК, ноутбуки, планшеты.. Качество этих продуктов хорошее, иногда - удовлетворительное. Что касательно этой модели - тут они постарались на славу. Хорошее соотношения цена/качество не должно оставлять никаких вопросов перед покупкой этого устройства, а если нужны были подробности, то, надеюсь, мой отзыв вам помог! p.s. В каталоге есть два Lenovo FLEX2-15. Отзывы оставил под обоими.

Мой брат рассказал мне о Моделе Lenovo IdeaPad Flex 2-15 (59430782), он купил её себе, когда возникла, необходимость в портативном компьютере. Нужна была мощная, рабочая машина, не знал, что ему посоветовать. После долгого изучения моделей Ноутбуков – трансформеров, он выбрал подходящий под его задачи аппарат, брат поделился своими впечатлениями об удачной покупке со мной. Он был доволен своим выбором, купленным представителем семейства Ноутбуков - трансформеров. В нём сочетается, металл и пластик в интересном дизайне с плавно переходящими линиями и надёжный корпус, когда берёшь в руки, нигде не прогибается и не скрепит, тугая конструкция соединительной части клавиатуры и дисплея, позволяет менять положение экрана, не боясь сломать. В этой модели дисплей изготовлен с использованием матрицы IPS, на мой взгляд, этот тип широко распространён среди производителей ноутбуков за его насыщенную цветопередачу, хорошие углы обзора. Когда мой брат показывал мне аппарат в действии на солнце, я не видел никаких проблем с ярким солнцем, дисплей использует достаточно контрастную подсветку, всё хорошо видно на нём. Разрешение Full HD 15 дюймового экрана, оказалось большим и удобным, на нём всё происходящее на дисплее хорошо видно, пользоваться им удобно. Касаться дисплея приятно, его поверхность гладкая, реагирует быстро, задержек не происходит. Мой брат разбирается в компьютерах и знает, что Видеокарта, установленная в ноутбуке, в целях экономии энергии немного урезана в своих аппаратных характеристиках, это сказывается на производительности её при использовании в играх, я не заметил этого недостатка в ней. Мощный процессор с 2 ядрами 4МБ Кэш памяти, редко встретишь модели с таким количеством нужной памяти, она не намного больше конкурентов, но работает ощутимо быстрее. Я считаю эта особенность расширяет возможности применения Ноутбука – трансформера, делая его более интересным для людей, кто хочет насладиться компьютерными играми не требующие высокой производительности видеокарты. Наличие двух динамиков, делает звучание более громким, я не знаю насколько это правдиво, занимаюсь музыкой на любительском уровне, брат остался доволен их звучанием. Вес в 2.5 Кг в этой модели тяжёл для меня, может кто-то скажет это нормально, когда пронесёшь немного, понимаешь, что это не так легко, как кажется, Вес компенсируется другими возможностями. Эта модель способна заменить стационарный компьютер. Мне всегда нравились ноутбуки за автономность и портативность, их можно брать с собой на работу. Установленный в ноутбуке - трансформере привод для дисков DVD+/-RW, считаю преимуществом, сейчас производители предполагают это не нужно, я не согласен с этим утверждением. Иногда требуется считывать информацию с диска, или записывать на него нужные файлы, брат не согласен со мной, для него важнее другое, он не понимает, зачем в этой модели установили привод. Установленные внутри 8 ГБ оперативной памяти, для использования в приложениях этого достаточно, такой объём памяти, оптимальный. Наличие передней камеры, с хорошим разрешением, позволило чаще общаться с братом. Наличие множество портов подключение у этой модели повлияло на выбор моего брата, он часто использует на работе много подключенных к компьютеру устройств. Я не знаю нужно ли компьютеру подключения одновременно множества устройств, но согласен с его мнением. Я уверен, этот ноутбук - трансформер подойдёт и любителям поиграть в игры и офисным работникам, по рассказам брата и собственному опыту, я нашёл несколько недостатков. Видеокарта у модели не достаточно сильная, хотелось бы видеть более производительную плату, я считаю, вес для 15 дюймового ноутбука – трансформера велик, использовать в режиме планшета его удобно, но особенно не возьмёшь с собой, С уверенностью могу сказать о многофункциональности модели. Брат остался доволен своим выбором, качеством сборки и дизайном, его устроила невысокая стоимость модели. После недолгого использования его могу сказать, что это достойный представитель семейства Ноутб