Ноутбук-трансформер Lenovo IdeaPad Flex 2-14 (59425414) - Отзывы

Ноутбук-трансформер Lenovo IdeaPad Flex 2-14 (59425414)

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Lenovo IdeaPad Flex 2-14 (59425414)

Купил данный ноутбук месяц назад. Плюсы: -легкий -клавиатура с подсветкой Минусы: -экран имеет белые пятна (если смотреть фильм в темноте, то по краям экрана видны белые пятна - неравномерная подсветка экрана. Если надавить на край, то это пропадет) -колоссальное количество ненужного встроенного ПО от Lenovo, которое тормозит систему, удалять можно часами) -если вы думаете, что на core i3 и GEFORCE вы поиграете хоть во что-то, то вы ошибаетесь. Сначала я поставил Call of duty 4, думал что игра 2007 года будет летать на максималках, но фпс даже на минимуме такой, что играть просто нереально. Погрустив я поставил CS Source, но даже это он не тянет так, чтобы можно было спокойно поиграть. NFS Most Wanted на минималках идет с такими тормозами, что лучше играть на телефоне. -сенсор вроде нормальный, но он неактуален, ноутбук все равно нельзя закрыть экраном наверх, а ущербная позиция при максимально откинутой крышке (типа трансформер такой) вообще не имеет никакого смысла. Всплывающая клавиатура, например, закрывает половину диалога, если писать сообщения в ВК. Не видно что тебе только что написали, все закрыто клавиатурой на полэкрана. Вывод: Если интересен легкий ноутбук для работы в MS Office, то можно брать. Если собираетесь смотреть фильмы или хоть как-то использовать компьютер для развлечений и активного серфинга в интернете, то берите что-то другое, за такую сумму вполне реально найти отличный вариант, чем я, увы, уже не могу себя порадовать, я купил этот.