Ноутбук-трансформер Lenovo FLEX2-14 /59422562/ - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Lenovo FLEX2-14 /59422562/

Не так давно стал счастливым обладателем четырнадцати дюймового красавца Lenovo Flex2. За те смешные деньги, в которые он мне обошелся в магазине МВидео, я действительно получил все, что мне было необходимо. Шустрый процессор INTEL i3 и дискретную графику Nvidia GeForce 840M c двумя гигабайтами памяти DDR3, что позволяет работать одновременно в различных приложениях без задержек и торможений, свойственных для большинства ноутбуков. Особенно порадовал дисплей с сенсорным управлением, очень яркий, с большими углами обзора, благодаря IPS матрице и FullHD разрешению. В режиме трансформации клавиатура перемещается вниз, отключается и ноутбук переходит в режим планшета, колонки оказываются на верху и смотреть фильмы лежа на диване одно удовольствие, к тому же не приходится переживать за систему вентиляции так как она оказывается сверху и ноутбук может находится на любых поверхностях. Пользоваться данным устройством одно удовольствие, кто ищет недорогой, достаточно производительный и удобный ноутбук – рекомендую!