Ноутбук-трансформер HP Spectre x360 13-4100ur P0R85EA - Отзывы

Ноутбук-трансформер HP Spectre x360 13-4100ur P0R85EA

Плюсы

Отличная работа с графикой, долго держит батарею

Минусы

При переводе в режим планшета не выключат клавиатуру

Отзыв

Приехал в магазин мвидео в торговый центр гудзон, за ультрабуком. Меня там встретили продавцы Никита и Сергей, провели со мной много времени при выборе ультрабука для моей работы, предложили несколько вариантов и в итоге мы остановились на этом. И знаете что? Не обманули) И в правду все работает так как рассказывали! Остался доволен от покупки и от магазина ! Буду навещать этот магазин почаще. Никите отдельное спасибо, убил на меня уйму времени чтобы обьяснить как что настроить!

Не громоздкий, быстрый, приятный на вид Минусов нет! Купил для работы, а в моей работе оказалось удобным, чтоб сделать проект дома и потом поехать и провести презентацию уже у клиента. Быстро работает, очень хорошо обрабатывает информацию, быстро выполняет задачи в графических программах, показывает очень качественную картинку, а главное он легкий и может использоваться и как планшет, его легко можно взять с собой изза веса и размеров, приятный на вид и в руках!