Ноутбук-трансформер HP Pavilion x360 14-dh0019ur 7GM09EA - Отзывы

• «Рассрочка 0%» на всё
  • Новинка
    • + 1 050 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 1 713 рублей в месяц  ?

начиная с 19.01, бесплатно

начиная с 19.01, бесплатно

4.4
Ноутбук-трансформер HP Pavilion x360 14-dh0019ur 7GM09EA

Плюсы

Компактный, сенсорный экран, легкий, шустрый

Минусы

Отзыв

Решил заменить свой старый ноутбук. Я не геймер, но переодически приходиться настраивать периферийное оборудование. Долго выбирал, даже съездил в магазин и попробовал. Покупкой очень доволен. Все мои требования выполняет. Советую

Плюсы

Кроме батареи все отлично.

Минусы

В режиме видео 4 часа. В танчики 2,5 часа.

Отзыв

Плохая автономность.

Плюсы

Процессор, тачскрин, экран

Минусы

Нет Sata шлейфа, мало оперативки из коробки

Отзыв

Довольно неплохой ноутбук за свои деньги. Боялся брать из-за Core i3, т.к. раньше всегда сидел на Core i5, но посмотрел бенчмарки и поменял мнение. Проц превосходит кор и5 7го поколения (7200U) на котором сидел раньше. Заменил 4 гига оперативки на 2 плашки по 8 гигов. 128 гб SSD безусловно мало. Планировал к 128 гб M.2 из коробки вставить Sata SSD на 1 тб, но шлейфа в комплекте не оказалось, а шлейф от старого не подошел. Пришлось брать M.2 SSD от Intel на 512 гигабайт, жить стало проще. В принципе неплохой аппарат за компромиссную цену

Плюсы

Быстрый

Минусы

Батарея держит мало

Отзыв

Шустрый, удобный, рекомендую

Плюсы

Удобный, красивый, дешевый

Отзыв

Для пользования интернетом, офисом и хранением данных - супер! Удобно брать с собой и смотреть фильмы как на планшете

Дмитрий 15.01.2020

Зарядка через type-c и подключение к type-c разветвителей на usb и rj-45 поддерживается? На сколько фактически хватает аккумулятора при разных нагрузках?

Плюсы

Быстрый , удобный

Минусы

Батареи хвататет на 2 часа максимум

Отзыв

Обидно , начитав отзывов , что батареи хватает до 9 часов ( хоть бы 5 продержал ) Но нет ! На два часа максимум . Деньги на ветер...

Кирилл 08.01.2020

что вы с ним делаете? у меня проработал часов 8

Помогите с вопросом-Этот ноутбук-трансформер сможет запустить AutoCad?

Эксперт М Видео 05.01.2020

Здравствуйте, Николай! Данный ноутбук подойдёт для запуска программы AutoCAD 2014 для работы в 2D. Для работы с 3D рекомендуем рассмотреть ноутбуке с 8 GB оперативной памяти.

Плюсы

Быстрый, удобный, сенсорный дисплей

Минусы

Подвижность штекера в разъёме USB, расходует батарею в выключенном состоянии (причину пока не понял, если кто знает прошу написать в комментариях).

Отзыв

Понравился в использовании, можно рекомендовать к приобретению.

Николай 16.01.2020

Согласен, описанная проблема имеет место. Штекер видимо здесь не причем, поскольку и без него разряд тоже имеет место. Утечка заряда АКБ, в отключенном от электросети состоянии, за ночь до 10% может достигнуть. Что-то внутри, после отключения, не полностью обесточивается, баг плавающий и проявляется не каждый раз. Вероятнее всего это железная проблема, например не полностью снимается питание с USB портов, или прикладное ПО от HP, с ошибками. Чтобы исключить программную ошибку. Хорошо бы проверить, на ОС сконфигурированной и установленной с чистого образа Майкрософта. Обновил Bios, не помогло, написал в поддержку ответа пока нет. Откликнитесь, кто тоже столкнулся с этой проблемой.

Не подскажите данный ноутбук потянет cs go?

Эксперт М Видео 28.12.2019

Здравствуйте, Александр! Данный ноутбук-трансформер подойдет для запуска CS:GO.

Плюсы

Отличный ноутбук за адекватную цену

Минусы

Отзыв

Шустрый, с хорошим наполнением. Для работы подходит на отлично. Рекомендую.

Плюсы

Вполне адекватная цена за полноценный трансформер с хорошей начинкой.

Минусы

Отзыв

Начал задумываться о многофункциональном и легком ноутбуке, когда понял, что у меня расплодилось слишком много гаджетов и девайсов) Во всяком случае совметить ноутбук и планшет в одном устройстве всегда казалось мне шикарной идеей. И вот, когда пришл пора их наконец заменять, я подыскал себе этот трансформер и очень доволен, так как он и по цене получился выгоднее, чем если покупать два по отдельности и по удобству все же это намного практичнее и рациональней. Шустрый, легкий, атономный с хорошим сенсорным экраном и качественным звуком теперь у меня и работа и развлечения, все в нем.