• Kaspersky за 990

Ноутбук-трансформер HP Pavilion x360 14-dh0015ur 7DR28EA

39 990 ₽
+ 1 200  Бонусных рублей
  • + 1 200 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Ноутбук-трансформер HP Pavilion x360 14-dh0015ur 7DR28EA

Плюсы

Прекрасный мультисенсорный экран с возможностью разворота, эргономичная клавиатурка, высокая производительность SSD на 128 гигов, но самое для меня,конечно, существенное это то,что он очень быстро заряжается и потом работает практически весь день без подзарядки.

Минусы

Минусов нет, надеюсь поворотные петли быстро из строя не выйдут, стараюсь крутить экран аккуратно.

Отзыв

Для поездок просто идеальный вариант по удобству и универсальности использования.

Наталья 11.04.2020

Здравствуйте, а для игр этот ноутбук подойдёт? К примеру симс 4, или стрелялки потянет?

Плюсы

Компактный, легкий, дизайн

Минусы

Отзыв

Всем привет! Меня зовут Виталик. Купил себе ноутбук-трансформер HP Pavilion x360 14-dh0015ur Подыскивал компактную модель ноутбука, легкий, тонкий. После долгих и тщательных поисков я наткнулся на ноутбук-трансформер HP Pavilion x360 14-dh0015ur 7DR28EA. Как только я его увидел, сразу понял, что это именно то, что мне очень нужно. Ноутбук легко трансформируется в планшет, что делает его очень удобным в использовании. Диагональ экрана всего 14", то есть меньше, чем у стандартных ноутбуков и это плюс для меня (компактность). Лёгкий, весит всего 1,58кг. очень компактный и лёгкий, для меня это очень важно! Мультисенсорный подойдёт для тех, кто привык к смартфонам. Операционная система Windows 10 она меня устраивает больше, чем все остальные. Хороша батарея, с этим ноутбуком можно долго работать без подзарядки. Сразу скажу, за такую вещь не жалко заплатить. К покупке однозначно рекомендую. Надеюсь, что мой отзыв был полезен для Вас! Спасибо.

Плюсы

Очень удобный, красивый, быстрый, яркий (цвета хорошие), лёгкий, компактный.

Минусы

Иногда зависает в режиме планшета. Не самый удобный тачпад. Нет отдельной кнопки уменьшения звука, поэтому в режиме планшета не уменьшить и не увеличить его.

Отзыв

Минусы просто смешные. Это идеальный ноутбук для отдыха: просмотра кино, небольших игр (хотя тянул даже инсты в World of Warcraft на средних показателях). Не так много памяти и места на диске, в остальном идеальный гаджет.

Плюсы

Компакный, стильный, держит зарядку длительно. Покупала дя студентки - довольны обе! Функция трансформер очень кстати! Удобно в поезках.

Минусы

Отзыв

Советую всем! Не прогадаете.

Для работы то, что нужно. Если Вам нужен ноут для игр, Вам не сюда!

Очень хороший ноут)

Плюсы

Планшетный

Минусы

Отзыв

Купил трансформер потому что привык к планшетам, а на учёбе нужен ноутбук. По этой причине решил взять и то и другое в одном. По началу сомневался, но теперь ясно что это того стоит! Лёгкий, компактный, шустрый, спасибо Pentium Gold и SSD. Экран яркий и контрастный, да и ещё HD. Хороший аппарат для учёбы и приятного времяпровождения.

Взял его где-то пол года назад,можно таскать с собой весь день залипая в фильмы, батарейку держит отлично,довольно шустрый для ноутбука среднего сегмента. До сих пор отлично работает,купил внешний HDD и места на нём прибавилось. Да и в остальных аспектах он меня ещё ни разу не подводил.

Нужен был ноутбук трансформер, чтоб можно было использовать как и планшет - показывать презентации, смотреть фильмы и как ноутбук, чтобы удобно работать на клавиатуре с документами. Много путешествую и этот форм-фактор очень подошёл, трансформируется так как я хочу, поворачивается на 360 градусов. Память скоростная SSD 128гб, чего хватает для работы с документами более чем с запасом ,хороший качественный экран, долго работает от аккумулятора, около 10 часов. Прекрасная модель для работы.

Плюсы

Сборка, дизайн

Отзыв

Хорошая сборка, приятный дизайн, раньше не доверял ноутбукам-трансформерам, но в этот влюбился, для работы его более чем достаточно

Плюсы

компактность, легкость, хорошо держит заряд, трансформер, очень приятный экран

Минусы

их нет

Отзыв

Брала для работы и скажу, что превзошёл все мои ожидания. Компактный, легкий, не тупит, возможность менять положение экрана невероятно удобная штука. При этом тянет все нужные проги, на досуге фильмы с музыкой на ура, благо батарея держит долго. В общем, самые положительные впечатления.

Это ноутбук потянет овервотч или фортнайт

Плюсы

Красивый. Приятный. Хорошо держит заряд. Классный экран. Можно использовать как планшет.

Минусы

Довольно слабое железо

Отзыв

Очень хороший ноут. К сожалению, мощности его железа вряд ли хватит на тяжёлые программы и игры, но он нужен не для этого. Очень компактный, лёгкий и удобный. При этом бодро справляется с рабочими задачами

Марьям 14.04.2020

Не подскажете, какие примерно программы вы подразумеваете под «тяжелыми»? Хочется в будущем приобрети ноут