Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук-трансформер HP Pavilion x360 13-u116ur (Z3A94EA) - Отзывы

• Антивирус в подарок
Ноутбук-трансформер HP Pavilion x360 13-u116ur (Z3A94EA)

+ 1 500  Бонусных рублей ?

4.4

Ф

Все отлично, Спасибо

Плюсы

Быстрый, легкий, удобный, аккумулятора на долго хватает

Минусы

Нету подсветки клавишь. ssd маловат, но есть возможность заменить. Звук.

Отзыв

Цена за такой ноутбук-трансформер вполне оправдана.

Плюсы

Быстрый, бесшумный, компактный

Минусы

Не обраружил

Отзыв

Брал для работы, много работаю в дороге, вне дома, поэтому нужен был очень быстрый и компактный ноутбук. Доволен своим выбором на 100%! Ни разу не подводил! Работает отлично, бесшумно, быстро, хорошо откликается на команды, легкий, компактный. Два порта USB, слот для карт SSD. Есть подсветка клавиш.

Лилия 07.08.2017

А на сколько долго он держится может быть два года?

Плюсы

Скорость, трнасформер, сенсорный экран, тонкий, приятный дизайн

Минусы

Тяжеловат для 13" ультрабука, нет светодиодной подсветки клавиатуры

Отзыв

Ультрабук вызвал у меня восхищение. Сразу скажу, он предназначен для очень комфортной работы, просмотра видео и Интернета. Современные игры ни этот, ни другой ультрабук не потянет, поэтому забудьте. Очень, повторюсь, очень быстрый лэптоп для Windows 10. Загружается за 15 секунд и сразу готов к работе. SSD просто прелесть, всё летает с ним. Трансформация поможет легко перейти в режим планшета, а с сенсорным экраном мышь больше не актуальна. Разрешение экрана Full HD - пикселей не видно, просмотр видео приятен. Процессор Intel 7 поколения!Оперативка с высокой частотой, всё летает. Батарея пока держит заряд более 6 часов в интенсивном режиме работы. Сперва хотел купить "яблоко", ибо там шустрая ОС, но решился всё-таки на HP, тут же забыл о той идее, сэкономил 60 000 р., в добавок получил допфункции - сенсорный экран и более современный хард.

Плюсы

Компактный и производительный

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Брал для работы , приходится много работать в дороге. использую 2 месяца ни каких проблем в техническом смысле не было , порадовал дизайн и функция трансформера. Очень шустрый ,спасибо новому поколению процессоров от интел + ssd диск

Купил ноутбук заказ № 46685650. Подсветки клавиш не оказалось. На сайте написано подсветка клавиш да. Очень плохо.

Игорь 13.01.2018

Ну все, после такого идеального комментария даже и не буду эту модель рассматривать из такого гигантского косяка )

M

Плюсы

Хватает его на работу и просмотр киношек. Цепляется за доступные сети мигом и цепко держит даже на расстоянии от источника вай-фая приличном. По блютуз коннектится тоже отменно. Приятно что клавиши сделали не совсем уж крохотными, можно печатать много и не уставать в запястьях. Весит вообще считай ничего. Крепенький. Мтеал все же присутствует а не только пластик. нет люфтов. Есть два потра ЮСБ. два из них 3.1!

Минусы

Ну так-то памяти не вагон. Игры мне не нужны, изредка могу в поиск предметов поиграть. Но такие много памяти не съедают. Как он с серьезным чем-то справляться будет не знаю.

Отзыв

Клево что есть подсветка клавиш. Я его вожу с собой в командировки и никогда не мешаю соседям ни вкупе ни в самолете. Не включаю свет дополнитеьный чтоб поработать на нем.

Анна 11.04.2017

Скажите, пожалуйста, КАК ВКЛЮЧИТЬ ПОДСВЕТКУ КЛАВИШЬ??? Давно хочу этот ноут, и мне конечно эта функция погоды не делает, но все же хотелось бы понимать есть ли она там?))) А то в отзывах через один пишут что нет...