Ноутбук-трансформер HP Pavilion x360 13-u110ur (Y7Y70EA) - Отзывы

• Cуперскидки до 70%
  • Рассрочка 0-0-25
  • Скидка до 30% на ESET NOD32
Ноутбук-трансформер HP Pavilion x360 13-u110ur (Y7Y70EA)

+ 1 333  Бонусных рубля ?

4.4
Ноутбук-трансформер HP Pavilion x360 13-u110ur (Y7Y70EA)

Плюсы

Очень удобный и компактный, особенно для поездок и в дороге.

Минусы

Нет заявленной подсветки клавиатуры!

Отзыв

Выбирал между этой моделью и такой же только золотистого цвета. Выбрал серебристого цвета только из-за заявленной подсветки клавиатуры, а её нет! Обратился в фирму НР, пришел ответ, что в этой модели подсветки нет! Так что, думаю, надо внести исправления технической характеристики данной модели.

Александра 16.04.2017

а на офиц. сайте в описании есть ) вы точно уверены что у вас ее нет? http://www8.hp.com/ru/ru/products/laptops/product-detail.html?oid=13971221#!tab=specs

Плюсы

Легкий, трансформер, сенсорный экран, внешний вид

Минусы

Очень слабый процессор, жесткий диск, мало ОЗУ

Отзыв

Купил данный ноутбук и был крайне разочарован скоростью работы. Даже после установки планки ОЗУ на 8 Гб он все равно медленный, как Core 2 Duo, установил SSD, но это не очень помогло, т.к. вычислительная мощность процессора крайне не велика. Вывод - ноутбук для серфинга в интернете, работы с документами, если вас не смущает легкая приторможенность системы.

Плюсы

Долго держит батарею . Не "Люфтит" . Отлично передает картинку на солнце .

Минусы

Пользуюсь уже 2 месяца , ни одного минуса не нашел .

Отзыв

Не заменимый ноутбук для презентаций , для учебы и работы . Для просмотров фильмов . не заменим на отдыхе .

Плюсы

Конечно первым делом взяла за многофункциональность и удобство использования в любом формате. И как планшет и как ноут и презентации на нем удобно очень показывать. Четкий экран с идеально реалистичной цветопередачей и большими углам обзора этому способствует. Классный звук. Емкий аккумулятор, на10 часов его мне хватает легко!

Минусы

Преркасный вариант многофункционального прибора. Нет недостатков как по мне.

Отзыв

Вроде не такой уж большой дисплей но я на нем все прекрасно могу рассмотреть и к вечеру у меня не болят глаза от него.

Юлия 17.08.2017

Потянет ли фотошоп?