Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук-трансформер HP Pavilion x360 11-n055nr (K6Z44EA) - Отзывы

Ноутбук-трансформер HP Pavilion x360 11-n055nr (K6Z44EA)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер HP Pavilion x360 11-n055nr (K6Z44EA)

Пишу отзыв для тех, кто совсем не разбирается в технике, как и я! Ноутбук – моя работа, без него никуда, он везде со мной, даже в отпуске! Так как мой ноутбук совсем устарел, мне хотелось чего-то нового, современного, ведь компьютерные технологии постоянно движутся вперед! И для совершения покупки я взяла с собой друга (компьютерщика), который плохого не посоветует, ведь я мало понимаю в технике! Мы отправились в «М-Видео», потому что я уверена, что в этом магазине всегда качественный товар по хорошим ценам, да и бонусная карта есть, покупки выгодные получаются! Ходили, ходили, смотрели, смотрели и глаз остановился на ноутбуке-трансформер HP Pavilion x360 11-n055nr. Он порадовал не только внешним видом, но и внутренним содержанием. Мой друг, который разбирается в железе, настаивал, чтобы я взяла именно его. Его аргументы простым языком: 1. Легкий. 2. Удобный. 3. Трансформер, то есть ноутбук с легкостью превращается в планшет, отбросив клавиатуру назад, которая при этом автоматически отключается. 4. Встроен Bluetooth и Wi-Fi., можно легко синхронизировать с телефоном и планшетом. 5. Четкая картинка на экране. 6. Объем памяти приемлемый, что вполне удобно для работы. Но он сказал, что даже и игры можно устанавливать и спокойно играть. 7. Батарея держится довольно-таки долгое время до 6 часов, а мне это как раз удобно, решать рабочие моменты где-то в долгой дороге. 8. А еще у него сенсорный экран! Покупкой я, конечно же, довольна, до сих пор не нарадуюсь! Я думаю, это такой универсальный ноутбук, который подойдет любому человеку, будь ты программист, офисный работник или обычный пользователь! Привлекательный дизайн и легкость в использовании оставили у меня только самые хорошие впечатления!

Итак, что можно сказать о представленной модели? Давайте посмотрим на внешнюю составляющую, это своеобразный гибрид ноутбука и планшета, хотя позиционируется больше как первое, ноутбук - трансформер. У этой чудо-техники достаточно привлекательный дизайн с глянцевой поверхностью экрана, выпускаемая с двумя вариантами цвета: серебристый и дымчатый. Корпус представленной модели, как уже можно понять, отличается от более старших моделей наличием механизма трансформации. Встроенные шарниры позволяют раскрывать экран на 360 градусов. Любителям кино будет очень удобно смотреть свои любимые фильмы и сериалы, выбрав удобное положение экрана. В основе собранной модели используется пластик, хотя за счет цвета маскируется под металл. Внешняя поверхность у него с мягким покрытием, что-то напоминающее soft-touch. Также по бокам у ноутбука имеются два USB - разъема: 2.0 и 3.0! Сборка достаточно продуманная и качественная. Из небольших недочетов можно отметить вес в 1,5 кг, долго на руках с ним не походишь. Второй момент, толщина корпуса, которая наглядно выявляет разницу между линейками планшетов и ноутбуков, превращая эту модель в нечто промежуточное, на то он и "трансформер". И третье, это диагональ экрана - 11.6 дюймов, но для ценителей практичности и удобства этот размер не минус, а плюс. Перейдем же теперь к внутренней начинке. В нее входит двухъядерный процессор Intel Celeron N2840 с рабочей частотой 2160 МГц. Объем оперативной памяти составляет 4096 МБ. Объем жесткого диска занимает стандартные 500 ГБ. На 1 ТБ инженеры поскупились :) Операционная система Windows 8.1 порадует большим количеством предустановленного софта. Установлена ЖК-матрица с LED-подсветкой, которая, к сожалению, на позволяет работать с ним в ярко-солнечный день, изображение будет бликовать при невысоком уровне яркости - 210 cd/m² Имеется touch-screen, что опять напоминает о заимствованиях у планшетов. Также стоит отметить, что полной зарядки ноутбука - трансформера хватает где-то на 6 часов автономной работы. Так что на весь рабочий день без зарядного устройства с ним долго не повзаимодействуешь. Подытожив, можно утверждать следующее, что это достойный продукт в представленной линейки от HP. Без огрехов конечно не обошлось, но за счет внутренних компонентов и общей работоспособности все сглаживается. В своей ценовой категории у него насчитывается совсем небольшое количество конкурентов, с которыми он успешно справляется. Это хороший помощник, которого можно взять всегда с собой, благо размеры позволяют. С ним вы сможете комфортно общаться в соц. сетях, работать с документами, смотреть кино. Если же вы искушенный потребитель с более высокими требованиями и готовы платить больше за конечный продукт, то линейка HP может предложить вам такой вариант, ибо они знают свое дело.

Последний ноутбук, который у меня был и есть на данный момент, он от техногенной HP. Я доверяю этой компании уже не первый год, и посматриваю какую модель я могу приобрести в ближайшем будущем. Если говорить о ноутбуке - трансформере, то это эргономичная техника, которую можно всегда взять с собой в дорогу. Высокая производительность поможет справляться с поставленными на учебе или работе задачами. Благодаря возможности поворачивать его на 360 градусов, можно расположить его так как удобно мне, смотреть фотографии и кино, читать, в положении лежа штудировать соц. сети. Технические спецификации известны из описания на М.Видео, подчеркивая все его достоинства. Хорошая оперативная память на 4 ГБ, жесткий диск на 500 ГБ, красивый дизайн. Диагональ экрана 11.6 тоже радует, так как устала от больших 15 дюймовых экранов, хочется что-то компактное, что поместится в небольшую сумку. Автономная работа на 5-6 часов тоже впечатляет, для компьютера хороший показатель, хотя до планшетов с их энергосбережением пока далеко. Наличие тачпада с имитацией нажатия и аудиосистемы от Beats Audio делает его еще более привлекательным. В общем, это мой выбор!

Это В тоже время красивый и очень Дерзкий дизайн превосходит ожидания, а Отличная производительность с Отличным процессором Intel Celeron N2840 2.16ГГц И диском (HDD) 500 ГБ. Это реально круто, Диагональ у него 11.6"/1366x768 пикселей Что впечетляет. Работа от аккумулятора до 6 часов, очень Хорошо Вес 1.4 кг Вполне лёгкий для Ноутбука-Трансформера А, у этого трансформера Оперативной памяти (RAM) 4 ГБ. В Планшете всё хорошо сбалансировано и очень хорошо укомплектовано!

Популярности и востребованности данного ноутбука могут легко позавидовать даже звезды шоу- бизнеса, так как он бьет все рекорды по продажам и по уровню спроса у потребителей он все равно на первом месте, даже в М- видео на данном моменте товар распродаж, а это значит что его уже трестируют счастливые обладатели данного девайса! Я трестировал этот ноутбук- трансформер. Я стал счастливым тест рубящим этот крутой ноутбук на растет у своей супруги- их шеф как раз месяц назад сменил все ноутбуки для выезжающих в командировки сотрудников на данную модель. Ну и могу сказать, чтоы сли бы я увидел, подержал его в руках ранее, то он точно жил бы и у нас дома! Потому что качество сборки, вкусная и продукт врач начинка, а еще надежность фирмы- производителя говорят сами за себя и позволяют при выборе чайного много функционального компьютера смотреть только в его сторону! HP Pavilion x360 11-n055n потрясающе модный, и динамичный и это чувствуется с первых же секунд как ты его включаешь, и все это благодаря современной и даже я бы сказал супер модной операционной системе - Windows 8.1 64 bit! Еще одна важная деталь- фирма делает практически классические по дизайну вещи с модным направлением трансформера, так что по своим главным характеристикам данные модели привлекают самый широкий круг поклонников надежной техники и великолепно вписываются как в деловой дресс- код, так и в неформальную молодежную атмосферу за счет своих высоких характеристик по производительности! Ну и конечно в кафе выручкой станет отличная скорость передачи данных по Wi-Fi, Bluetooth (версия 4,0). Для тех, кто любит всегда ценить свое время и не чувствовать себя прикованным к шнуру для зарядки, этот ноутбук- трансформер также станет отличной палочкой выручалочкой, которая будет работать бесперебойно и в едите высокой многозадачности целых шесть часов на радость вам и окружающим людям! Жена попросила еще дополнить особые возможности данного ноутбука, которое она практически каждую неделю трестирует на работе- данный ноутбук имеет хорошую очень видеокамеру с разрешением матрицы 1 МПикс и очень чувствительный микрофон с функцией Beats Audio! Поскольку ей по работе часто приходится не только ездить в командировки, но и участвовать в интернет- семинарах, брифинге и конфетницах, а также работать с головными офисами в режиме конференц- связи, то она просто в восторге от качества звук и передачи видео картинки! Так что тем у кого работа также связана с конференциями в режиме онлайн, то стоит посмотреть серьезно в сторону данного ноутбука! Более того, его режим в качестве трансформера позволяет выбрать удобный угол установки его напротив человека, принимающего участие в видеоконференции, что обеспечивает участнику дополнительный уровень комфорта! И конечно вся эта бесперебойная работа и такие потрясающие выводы пользы отекшей о его работе не могли бы появиться, если бы не пламенное сердце данного девайса- надежный и качественный процессор Celeron N2840 2.16ГГц! Отличные показатели по производительности и бесперебойной работе и хранению данных ему придают оперативная память DDR3L SDRAM, а также вместительное хранилище- жесткий диск 500 ГБ! У моей жены куча программы и приложений установлены а ноутбуке, помимо стандартного офисного пакета еще и программа по подсчету калорий, планировщик домашнего бюджета, а еще и редакторы фотографий, видео( тоже по работе), а еще и программы детских игр( чтобы в дороге занять ребенка), да и сама возможность установить его в крепление подполковника в машине и сделать его телевизором для просмотра мультфильмов очень понравилась нашему сыну в отпуске, когда мы ездили на машине на море. Ну и единственное, приходится влажными салфетками для ноутбука стирать следы от пальцев, но это единенный недостаток и всех моделей с тач- скрином, а других недостатков у него вообще нет! Так что отменную данную модель для семейного основного и для рабочего ноутбуков, вы точно не пожалеете, этот мега зверь по захвату мира сделает вашу жизнь лучше!

Всем доброго дня! Хотелось бы поделиться своими мыслями о ноутбуке-трансформере HP Pavilion x360 11-n055n с точки зрения рядового потребителя. Во-первых, операционная система - Windows 8.1 64 bit, которая давно оставила позади своих конкурентов и шагает в ногу со временем (я в ней чувствую себя, как рыба в воде). Во-вторых, основные технические характеристики (цвет, вес, габаритные размере) меня удовлетворяют и соответствуют всем моим предпочтениям. В-третьих, наличие всех возможных беспроводных сетей современного мира: поддержка Wi-Fi, Bluetooth (версия 4,0), Модуль 3G. В-четвертых, встроенные интерфейсы (выход HDMI, порт USB 2.0 тип A, порт USB 3.0 тип A, LAN разъем (RJ45), разъем карт памяти SD / SDHC / SDXC, разъем для наушников / микрофона 3.5мм) позволяют в полном объеме использовать вспомогательное оборудование для комфортности и эффективности в работе. В-пятых, электропитания ноутбука-трансформера HP Pavilion без аккумулятора 6:00, достаточно для плодотворной работы в дороге или командировке. В-шестых, ноутбук оснащен видеокамерой с разрешением матрицы 1 МПикс и динамиками (микрофон) с функцией Beats Audio, что незаменимы при общении на расстоянии в режиме интернет-конференции. В-седьмых, а точнее главное преимущество и козырь любого ноутбука, его "душа и сердце" - процессор Celeron N2840 2.16ГГц (количество ядер 2, макс.такт.частота 2.58 ГГц), оперативная память DDR3L SDRAM (частота 1600 МГц), жесткий диск 500 ГБ - достаточно для оперативной и продуктивной работы в большинстве пакетов офисных программ: "Microsoft Office", "Компас 3D", "AutoCAD", "Corel Draw", "Photoshop", "1С", "Эксперт- сметы "и другие. В-восьмых, он станет незаменимым спутником моей любимой жены в качестве электронной книги во время путешествия, благодаря функциям дисплея (диагональ 11.6 ", разрешение 1366x768 пикс.). В-девятых, гибкость ноутбука позволяет легко его трансформировать в маленький телевизор для просмотров любимых мультиков нашему сыну. В-десятых, это мобильный и многофункциональный ноутбук, который способен удовлетворить все потребности семьи дома, на работе и отдыхе. P.S. Спасибо AIKLOOK за предоставленную возможность принять участие в конкурсе и выиграть ценные призы! Всем желаю удачи, па-па!

Мое знакомство с первым представителем рода HP состоялось почти 10 лет назад. Мой металлический друг HP Compaq Presario служил мне верой и правдой до тех пор, пока 3-х летний сын (обожающий мультики про роботов) не решил трансформировать ноутбук в планшет. Эксперимент не удался, и я отправилась на поиски нового друга. Определяющими для меня были 3 параметра: универсальность, функциональность и надежность (качество). Не изменяя своей любви к роду HP, я не смогла уйти из магазина без него, стильный HP Pavilion x360 11-n055nr сам прыгнул ко мне в руки, вернее даже упал (в прямом смысле этого слова!). Доверившись мнению консультантов, а главное сияющему значку HP на корпусе, я отправилась знакомить его с новой семьей. Самое главное, что покорило сразу– трансформируемость. 3 положения – для каждого члена семьи: 1)ноутбук – для работы мужу, для всех его таблиц, актов и чертежей (с полноценной качественной клавиатурой и достаточным размера экрана 11,6 дюймов! 2) планшет с подставкой – для просмотра любимых мультяшных «Транформеров» сыном, ну и 3) планшет с сенсорным экраном – для меня и безграничного плавания по волнам Интернета. Конечно, в последнем режиме он толстоват для планшета, но спасибо малому весу (1,4 кг!!!) и компактным габаритам 22*308*215, легко переносится даже одной рукой и помещается в моей сумочке (что очень важно для девушки). Такой трансформируемости и мобильности позавидует любой робот. Настоящий Hoptimus Prime (или как назвала я свое приобретение - Эйч Пиш). Дальнейшие исследования строения ноутбука также порадовали. Матовый серый корпус, не хранящий отпечатки пальцев вечно обнимающего его сына. Сердце – 2-х ядерный мотор Intel и кровеносная система – операционка Windows 8.1 64 bit. Мозг с оперативной памятью на 4 Гб. Легкие – бесшумный и мощный вентилятор, благодаря которому корпус не нагревается даже при долгой работе (чего мне так не хватало при работе со старичком Presario). Желудок – жесткий дик на 500 Гб, вмещающий файлов больше, чем мой годовой рацион еды. Уши – система HD Beats Audi + микрофон, сетчатка – Intel HD Graphics + камера (хоть и 1мПикс). Такая анатомия обеспечивает надежное функционирование без подвисания и лагов. Конечно, можно найти и недочеты: Intel Celeron N2840 слабоват для навороченных игр, а экран с относительно невысоким разрешением 1366х768 бликует на солнце, несъемная клавиатура делает планшет слегка громоздким по сравнению с собратьями. Но это же Hoptimus Prime (а не какой-нибудь юнец Бамблби, не представляющий себя без крутого звука, игр и супер четкой картинки). Мои потребности (все офисные и мультимедийные задачи) он удовлетворяет полностью. 3 USB-порта, разъем для SD-карты и HDMI позволяют решить проблемы недостаточной памяти с лихвой. Существенный плюс этого трансформера – наличие помимо Wi-Fi еще и 3G модуля, что делает ноутбук мобильным не только физически, но и функционально: мультики онлайн в машине – пожалуйста, кино и дискотека на даче – без проблем, общение по скайпу в путешествиях – по одному клику, до 6 часов без подзарядки! Вот что значит НАДЕЖНОСТЬ по-автоботовски! В общем, этот INTELлектуальный трансформер решил все задачи нашей семьи, став любимцем всех, но теперь ему срочно нужна подружка, дабы скрасить его быт и разделить тяжелый груз всех возложенных нами на него обязанностей. Надеюсь, что « М-ВИДЕО» сделает его счастливым, и род HP будет процветать и радовать нас долгие лета!

У HP есть трансформер – «Pavilión», На базе процессора Intel сделан он. Гибридный ноут – классика, он – не крутой, Из линеечки своей – 11-n055nr х360 – меньшо́й. Операционная система – Windows 8.1, Кто не знаком, не вижу для уныния причин! Механизм транформации прост и удобен, Ноутбук буквой «Л» сложиться способен! Режим рамки – фишка этого «Pavilión»а, Смотри фильмы хоть в поездке, хоть дома! Сенсорный ЖК экран, подсветкой озаренный, Покупатель, безусловно, будет удовлетворенный. Возможно, два ядра его и не «отпад», А кто-то будет и такому ноутбуку рад!!! Апгрейд затруднен? Это вовсе не беда! Акустика встроена, качество сборки – лепота! Весит он – 1,4. Тяжелый? Это тоже ерунда! Да, ладно! Хватит придираться, господа! Зато трансформер наш не нагревается, Работой тихой от других он отличается! Не тянет игры? Да, подходит для работы, Я в офисе не знаю с ним заботы! Серфинг в Интернете и по Wi-Fi приличный, Внешне - вполне элегантный и лаконичный. Бюджетный, компактный, для меня необходимый, Будет мною и сыном НР «Pavilión» 11х360 любимый! К тому же подзарядки вам хватит на шесть часов, Ну, кто теперь со мною заиметь такой готов?! Производительность не очень? Ну, не правда, а хотя… Скажу я вот что вам, друзья: «С такой начинкой он не может мощным быть! Ищите дальше, и дороже, а об этом ноутбуке лучше вам забыть!»

Добрый день, Мвидео. Недавно узнал о проведении такого конкурса, а теперь расскажу историю как познакомился с этим ноутбуком. Гуляя со своей девушкой по вашему магазину в поисках нового пылесоса мы наткнулись на этот чудо-ноутбук. Дальше после необходимой паузы на выслушивание криков в стиле "аааа какой он классный" , я познакомился с ним поближе и действительно заинтересовался. По всем характеристикам ноутбук вполне устраивал, 1) мощный 2) легкий 3) красивый. До этого момента я конечно слышал про ноутбуки трансформеры, но не было возможности познакомиться с ними в живую. Честно сказать, был поражен этой способностью, ноутбук гнется - кто бы мог подумать:) Итого задержались около стойки с ним примерно на полчаса, а главное с пользой, ноутбук действительно очень привлекателен как внешне, так и своими внутренними характеристиками. Победителя конкурса очень обрадует такое приобретение. В целом советую приобрести его даже вне участия в конкурсе, продукт действительно соответствует всем необходимым требованиям

Перед покупкой подбирала ноутбук получше середнячков, так как использовать будет вся семья. Фильмы, программы и ИГРЫ. За месяц тяжёлой эксплуатации проблем не выявлено. Памяти предостаточно, последние игры не тормозят даже на высоких настройках.Но остановилась на Ноутбуке-трансформер HP Pavilion x360 11-n055nr (K6Z44EA)

Долго искала, смотрела, выбирала, никак не могла определиться в виду того что было очень много критериев к ноутбуку. Очень довольна своим выбором. Мощный, стильный, вообще HP помоему самое лучшее соотношение цена-качество. Погоняла его на ультра высоких настройках в ВОВ, старик, диаблу, все тянет отлично! Ноутбук даже не греется (без подставки),если вы хотите пойти купить ноутбук берите Ноутбук-трансформер HP Pavilion x360 11-n055nr (K6Z44EA)

Пожалуй самый честный отзыв, т.к пользуюсь им 6 дней в неделю. Закупил начальник 3 шт. данного девайса для архитекторов - счастья нашему предела не было. Теперь выезжая на объект можно всей бригадой устраивать туры по 3D модели, а не объяснять все на пальцах и обрывках бумаги. Кстати тянет малыш все специализированные программы (автокад \ архикад \ корел). Как основную машину для работы рассматривать наверно не стоит в первую очередь из-за его мобильных размеров, но как незаменимый помощник он отрабатывает себя на все 100%. Стоит отметить качество сборки, побывав на десятках строек да в кривых руках - все выдержал на уровне :D Гравитация - беспощадная ты ...... (с) Шелдон

Недавно друг купил себе ноутбук-трансформер красного цвета, и я ему так завидую! Я никогда не держал в руках настолько стильный девайс с безупречной сборкой! Он гораздо тоньше обычных ноутбуков, но толще планшетов. Крышка и нижняя часть сделаны из приятного матового пластика. На крышке серебристый логотип HP. Бока прорезинены, а передняя панель с тачпадом сделана из серебристого металла. Клавиатура оригинальная: крайние клавиши по краям закруглены. В этот дизайнерский ноутбук-планшет невозможно не влюбиться! У ноутбука имеется тачскрин диагональю 11,6 дюймов: его вполне хватает, чтобы полноценно работать и смотреть фильмы. Благодаря такому размеру он получился довольно компактным, можно носить с собой в сумке или рюкзаке. Тем более, что вес у этого красавца всего 1,4 кг! Недаром ноутбук HP Pavilion 11-n000sr x360 называют транформером, у него целых три режима работы: 1. Обычный ноутбук, 2. Планшет с подставкой (можно сгибать под практически любым углом), 3. Планшет (насколько я поняла, клавиатура в этом случае блокируется). Во втором режиме очень удобно смотреть фильмы и общаться по Skype или Агенту, и не нужно докупать специальный чехол. В режиме планшета ноутбук все-таки толстоват и не так удобен. Клавиатура не снимается, так что полноценным планшетом он не станет. Внутри приличный 2-ядерный процессор Intel Celeron N2820 2,13 ГГц, 4 Гб памяти. Жесткий диск 500 Гб. Все работает на Windows 8.1. Начинки вполне хватит даже на работу в графических программах. Если вам нужен в первую очередь ноутбук, а не планшет, то HP Pavilion 11-n000sr x360 прекрасно со всем справится. Ожидания от BeatsAudio не оправдались в полной мере: звук приличный, но не трехмерный, как обещано, можно слушать без колонок. Он уступает по качеству даже планшету Samsung Galaxy Tab 2 7.0. Качество картинки среднее: разрешение всего 1366 x 768. Когда экран находится довольно близко к глазам в режиме планшета, то видны пиксели. Если использовать в основном как ноутбук и для просмотра фильмов, то все нормально. Обязательно удалите антивирус McAfee, если не планируете им пользоваться. После его удаления ноутбук-планшет перестал тормозить. Кроме того, обязательно установите все обновления для Windows 8.1. Итак, сколько же стоит такое чудо? Муж взял со скидкой по бонусной программе всего за 17 999 руб. За такие деньги пока аналогов с такими характеристиками не найти. Да и вообще линейку ноутбуков-трансформеров редко где встретишь. Не знаю, с чем это связано: то ли с ажиотажным спросом, то ли с его полным отсутствием. В серии есть интересные модели в серебристом цвете, Pentium с 4 ядрами и с 3G-модулем (HP Pavilion 11-n051er / 11-n050sr / 11-n050er / 11-n075er / 11-n000er x360). Можно выбрать по своему вкусу и потребностям. Конечно, это не геймерский ноутбук. Но он отлично подойдет для развлечений, отдыха и работы в любом месте (например, в любимой кафешке). Любой девушке будет приятно похвастать своим новым другом, ведь он такой легкий, стильный, компактный. И в обезоруживающем красном цвете! llakii@bk.ru

Очень нравится в работе, хотя по началу windows 8 был в новинку, но в итоге даже еще удобнее работать на основе приложений. Работает безотказно второй год, Цена приемлемая, Мощность хорошая и программы и игры. А самое главное, у меня с техникой просто головная боль в отношении моих детей, но, этот компьютер порадовал и удивил меня (тьфу, тьфу через левое плечо))))))), летал и он у меня благодаря моей малой, но работает исправно после неоднократных полетов и со шкафа и со стола!!! Побольше бы такой техники! Только рекомендую Ноутбук-трансформер HP Pavilion x360 11-n055nr (K6Z44EA)

Ноутбук трансформер HP Pavilion x360 11-n055nr (K6Z44EA) действительно гламурный! Но меня в момент покупки интересовали технические данные, нужно было для работы. Вот уже 5 лет работает, стоит Win 7. Самостоятельно чищу его, единственное если вы не спец, лучше не лезьте, так-как там много шлейфов очень нежных, которые можно повредить. Достоинства Три раза падал (очень сильно) и продолжает работать! Быстрый даже в экстремальных условиях.Красота требует жертв- тяжёленький! Люди я его рекомендую,и посоветовала родным и близким.

Гибрид. 2 в 1. Настольный планшет. До недавнего времени данные понятия не могли стоять в одном ряду, но HP исправило это досадное упущение, выпустив данный ноутбук-трансформер. Сочетая в себе портативность планшета и мощность полноценного лэптопа, этот гаджет может похвастаться не только утонченным дизайном, но и приличной начинкой. Имея на борту внушительный жесткий диск на 500 ГБ, а также 4 ГБ оперативной памяти, трансформер обеспечит вас отличным запасом как в плане хранения данных, так и в быстродействии. Приятная клавиатура, которая по размерам практически не уступает своим "большим" собратьям обладает четким ходом и практична в работе. За счёт установки не самой требовательной видеокарты увеличилась длительность работы батареи, что вполне оправданно и идет ноутбуку (как и пользователю) только на пользу. Главной же фишкой является поворотный механизм экрана, который на 100% оправдывает название модели: дисплей может поворачиваться на 360 градусов, позволяя вам продемонстрировать максимум того, что вы сотворили на своём устройстве. Отлично собранный гаджет располагает к себе наличием USB 3.0, HDMI-портом и хорошей звуковой системой, как при передаче звука в наушники, так и без них. Этот ноутбук-трансформер станет отличным приобретением для домашних нужд, офисных дел, а также в качестве устройства для презентаций, благодаря своему поворотному дисплею, наличию HDMI-выхода и качественному звуку. Рекомендую!

В современном мире, во время информационных и коммуникационных технологий всегда находятся решения, в соответствии с требованиям опытного пользователя. Обширный выбор производителей и многочисленный ассортимент позволяет достигнуть положительный результат. Тем не менее выбор останавливается всегда в пользу проверенного и надежного. Среди наиболее популярных и надежных поставщиков ноутбуков всемирно известная компания Hewlett Packard, которая способна предоставить несколько разработок для любых потребностей. HP Pavilion x360 11-n055nr - этот универсальный ноутбук-трансформер станет для вас незаменимым помощником. Это миниатюрный ноутбук с диагональю дисплея всего 11,6 дюймов и весом в 1,4 килограмма, но его аппаратная конфигурация удивит даже самых требовательных. Ноутбук оснащен высокоскоростными портами USB 3.0, разъемом микросимкарты, фронтальной веб-камерой TrueVision HD со встроенным двунаправленным цифровым микрофоном и мультитач экраном. В качестве «сердца» разработчики HP Pavilion x360 11-n055nr использовали современный двухъядерный процессор N2840 от Intel Celeron с интегрированным графическим ядром и частотой 2,16 ГГц. Также в наличии имеется 4 Гб установленной оперативной памяти и 2,5-дюймовый винчестер объемом 500 Гб с интерфейсом подключения SATA.

Ноутбук-трансформер – это чудо, Он же умеет все подряд: И фильмов он покажет груду, И фото выгрузит в WhatsApp. Он в игры, что ты установишь, Играть с тобою будет рад – Процессор Intel® современный Поможет в этом – это факт! А если очень нужно вдруг Тебе уехать на неделю И оказаться уж не тут, А в заграничном Коктебеле То он в одно прикосновение, В планшет удобный превратится И будут радость, развлечение На всем пути до заграницы! Со всей ответственностью гика Я Вам скажу такую вещь: Ноутбук-трансформер – это сила, Ноутбук-трансформер – это ВЕЩЬ!

Ноутбук-трансформер HP Pavilion x360 11-n055nr идеален во всем! Мечта любого человека! Мегауниверсальный, ультрапортативный, высокотехнологичный девайс с очень умным, современным и мощным процессором Intel. Благодаря своей мобильности будет везде сопровождать меня с сыночком, он станет любимым и незаменимым членом нашей семьи. Но пока это только мечта, самая заветная мечта!

Я студентка и мне часто приходится работать с документами, поэтому для мена важно было то, чтобы ноутбук был на Windows, а не IOS или Android. Также часто приходится брать ноутбук с собой на занятия, трансформер для этого идеально подходит и еще я часто езжу по стране и поэтому очень удобно в дороге перевернуть его как удобно. 3 слота для USB, отличный, громкий звук, ноутбук не греется, батарейки для всех задач на день хватет всегда при постоянном использовании. Работаю в нескольких программах для обработки фото и создания видео не было никаких проблем, чтобы ноутбук "не потянул" - процессор Intel превосходный! Очень довольна покупкой, если бы покупала планшет и ноутбук по отдельности вышло бы намного дороже! Спасибо за такую нужную новинку!