Ноутбук-трансформер HP Pavilion x360 11-k001ur (M4A85EA) - Отзывы

Ноутбук-трансформер HP Pavilion x360 11-k001ur (M4A85EA)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер HP Pavilion x360 11-k001ur (M4A85EA)

Плюсы*: Удобный ноутбук-трансформер, помогает в пути работать с отчётами, смотреть фильмы и вполне комфортно слушать музыку через наушники с хорошими эффектами. Очень нравится поддержка сенсорного экрана, что облегчает пролистывания лент новостей и сайтов, в любом удобном для меня положении. Минусы*: Глянцевый экран устройства

Пользуюсь точно таким же, но прошлого года ноутом. Форм-фактор просто находка. Постоянно ношу его с собой. Ежедневно ношу на работу и беру с собой в командировки. Ничего удобнее не видел. Про конфигурацию ничего не скажу, каждый сам себе определяет, а вот дизайн и исполнение на высоте.

Ноутбук-трансформер HP Pavilion x360 притягательного салатов ого цвета появился в нашем офисе вместе с пришедшей к нам на практику студенткой. Сначала мы посмотрели на него как на игрушку, подумав что за таким цветовым решением врядли может скрываться большая продуктивность или что- то что нас, завсегдатаев компьютерных и ноутбучных дел могло бы удивить! Но как оказалось, есть то, что могло бы нас удивить! Просто однажды в офисе отключили из- за аварии электроэнергию. И мы остались одни с потухшими у нас экранами, а ее ч первого взгляда мини ноутбук- трансформер позволил ей доделать проект рекламы в срок и еще и зайти с ним на окончательное согласование к шефу. И мы начали по очереди просить у нее этот ноутбук на тестирование. Тестирование впечатлила даже самых скептически настроенных к нему жителей нашего офиса. Цвет, который нам казался изначально девчачьей призо бою, на самом деле позволяет творчески мыслить и раздражает во время работы за ноутбуком гораздо меньше, чем серый или черный цвет обычных нотбуков. Реально за салатовым товарищем работается и позитивнее и приятнее, не скрою! И еще я как абсолютно педантичный человек, всегда как только в руки ко мне попадает ноутбук, стараюсь оценить все нюансы, ну и в самую первую очередь внимание обращаю не произвольно на качество самой сборки! Могу сказать, что даже с моей въедливостью лифтов или косяков мне найти в нем не удалось! По мне так 4 ГБ оперативной памяти для такого девайса это просто отличные показатели, и его хватит и даже в отпуск слетать и все фото выгружать на него! В режиме планшета мне понравилась быстрота отклика сенсора, да и во время тестирования скоростным игр планшет- ноутбук показал себя на высоте и на достойном уровне! Так что рекомендую присмотреться к этой модели и цвет- для кого то он будет минусом, но вы сначала подержите его в руках, вы поймете, зацените и влюбитесь в него по уши!

Добрый день всем читающим отзыв! Пишу свой самый первый отзыв, так что с первенцем меня! Выбирали для жены ноутбук, шли, правда за обычным, но консультант предложил нам посмотреть трансформеры (Привет, Оптимус!). Ну, женщины-то выбирают глазами, как известно, - красивенький, такой хорошенький, цветастенький. Но я, как заботливый муж, решил все же выбирать по тех. характеристикам, а то мне же потом и претензии выслушивать, а не хочется. Рассматривал около 3 трансформеров(решено было остановить свой выбор все же на трансформерах, так как время обязывает следовать нынешним тенденциям, да виндоус уже рассчитан на такие устройства. Грех не попробовать!). Характеристики у всех были примерно одинаковые - 4-ядерный процессор, 4Гб оперативной памяти. Отличались размерами экранов, типами процессоров и внутренними накопителями., больше почему-то представлено с жесткими дисками по 500Гб, HP Pavilion x360 11-k001ur оказался одним из немногих, в котором установлен 1Тб. HP выбрал в большей степени потому что у самого компьютер данной фирмы и претензий к нему никогда никаких не было. Жена все в ухо нашептывала, что он ей очень нравится и решили взять, так как и меня устроил по характеристикам и ей понравился(люблю ее, балую). В целом, никаких претензий - собран отлично, звук очень качественный, крепления не вызывают опасений, что быстро сломаются. Пока ничем не захламлен, работает очень шустренько, надеюсь, продолжит в том же духе. Кстати, по железу оказался лучше предыдущего, что неудивительно в наше продвинутое время. Единственное, батарею бы ему побольше, а так жене очень нравится, да и я теперь подумываю о ноутбуке-трансформере, все-таки вещь интересная и удобная для использования с сенсорным экраном. Если еще сомневаетесь в покупке данного устройства, то смею заверить, что ноутбук очень достойный, не пожалеете!

Очень хороший ноутбук. Пользуюсь им уже на протяжении месяца, очень радует процессор, видеокарта и жесткий диск. Советую всем приобрести!

Вот он. Ты проходишь мимо него и понимаешь - это любовь с первого взгляда, с первого прикосновения. Ты подходишь ближе и позволяешь себе дерзость: заставляешь его двигаться с тобой в такт: ноутбук, стенд, планшет и планшет-палатка . Он приветствует тебя, зажигая огни своего 11,6-дюймового экрана. Ты доверяешь ему свои самые сокровенные секреты, рассказываешь о своих вкусах, планах, он - отражение твоего богатого внутреннего мира, под который отдано 1 ТБ. Он быстро понравится твоей семье, ведь ты сможешь говорить с ними на расстоянии. Все друзья будут тебя завидовать, а подруги будут мечтать о нем и желать купить. Чуть не забыла, с таким компаньоном и парни не смогут пройти мимо. Он будет идеально подходить ко всему - ведь он светло-бирюзового цвета. Эмблема "HP" расскажет о твоем исключительном вкусе и неоспоримо качественном выборе. Если ты все еще его не хочешь, то это значит, что ты не знаешь про его стоимость. HP Pavilion x360 11-k001ur -успей купить свой.

Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением со всеми, кто планирует приобрести этот ноутбук. Меня он привлек своим дизайном (яркий,стильный!) и возможностью брать с собой на учебу. Это действительно очень удобно для тех, кто как я проводит много времени за компьютером. К тому же можно совмещать приятное с полезным - слушать музыку или смотреть фильмы в метро. Теперь на учебе скучать не приходится! Плюс, меня порадовала стоимость. Думаю, это чудо-устройство станет Вам верным другом. kseniasergeenkva@gmail.com

Да. Я говорю да, этому ноутбуку трансформеру . Практичный , удобный, и зеленый цвет - который я люблю с детства , очень западает мне в душу. У меня теперь все зеленое : наушники, телефон с зеленой задней панелью, ну и конечно зеленый ноут) не могу сказать , что он идеальный , минусы конечно у него есть, но они не значительные. Разрешение экрана не особо большое, но для меня это главное.Работает он быстро , пока не глючил - надеюсь, так и дальше будет. Удобство использования- это его неоспоримое преимущество. Мне в нем все нравиться. Свой день я начинаю с него. Вообще я несказанно рада, что Мвидео дает шанс купить хорошую технику по приемлемой цене. Я все купила там) graceanni@mail.ru

Я долго ходила по магазинам, Искала себе ноутбук подходящий, В интернет-магазинах добавляла в корзину, Но хотелось "живьем" ощутить, настоящий. И не зря я так долго его выбирала, Он нашелся буквально вблизи, возле дома, Я в М-видео его приобретала По совету очень хорошего знакомого. Привела в магазин супруга с собой: Давай заберем эту штучку домой? Очень-очень хочу такой ноутбук! Классная штука - одобрил супруг. Теперь мы всегда (почти что) втроем: С мужем играем в игрушки на нем, Работаем в Кореле и Фотошопе, Наладили связи с тетей в Европе. И он не завис ни разу пока – Такая вот легкая у Intel рука. Конечно же, он что захочешь, потянет! Мощный, надежный, красивый такой, Насквозь современный и адекватный, Поймет тебя вмиг, лишь коснешься рукой. С ним сидим в интернете день и ночь напролет, Сочиняем, творим, вычисляем, решаем – В общем, что только в голову нам придет. То мы в жизнь тут же быстро и воплощаем. С процессором Intel это так просто, В нем продумано все до мельчайших деталей, К производителю нет никаких вопросов, Скорость действия, память – все впечатляет. Плюс мобильность еще у этой «машины» - Хочешь, ноут берешь, а хочешь планшет. Для студента и директора, в офисе или в квартире – Intel – секрет ежедневных побед. Одним словом, не живите судьбу кляня, Скорее в М-Видео поспешите. Или смотрите, завидуйте - у меня Ноутбук-трансформер с процессором Intel!

В первую очередь для всех девченок да в принципе и для мальчишек он красив . Он практичен, удобен и если тебе нужен ноутбук пожалуйста , а если планшет то на бери!!! Его удобно взять на прогулку,работу или куда то в гости! И вообще он просто классный и классный цвет!!! Если бы у меня была возможность я бы его с удовольствием купила !!! Ноутбук-трансформер HP Pavilion x360 11-k001ur (M4A85EA)очень классный!!!

Intel никогда не подводил!

Ноутбук-трансформер от мирового популярного и надежного бренда как HP построенного на базе процессора Intel будит незаменимым помощником как для деловых людей ценящих удобство, комфорт и компактный размер, а так же для студентов и молодежи. Оперативной памяти и частоты процессора вполне достаточно для ведения важных документаций, проведения онлайн переговоров через интернет и хранения ценных данных, зная что ваш ноутбук не подведет. Для студента этот трансформер станет просто незаменимой техникой для учебы, ведь ноутбук HP на базе самого популярного процессора Intel оснащен лучшей и удобной на сегодняшний день операционной системой Windows 8.1, что несомненно только добавляет плюс. Для молодежи несомненным преимуществом будет наличие современной видеокарты Intel HD Graphics, которая позволит комфортно играть в последние видео игры и просматривать фильмы в формате высокой четкости. Нельзя и не отметить то, что Ноутбук-трансформер от HP на базе процессора Intel оснащен и сенсорным экраном, что доставит только удобство владельцу не прибегая к использованию привычной всеми мышки. Цена для такого устройства очень даже демократичная, при покупке его вы не пожалеете, а ноутбук вам станет хорошим другом на долгие годы.

HP Pavilion x360 доступен в разных цветах . Корпус имеет матовую фактуру, на которой не видно отпечатков пальцев. Блок клавиатуры выполнен из алюминиевого сплава, и также имеет матовую отделку. На боковых торцах корпуса располагается обычный набор интерфейсов и клавиша регулировки громкости рядом с гнездом для наушников. Качество сборки оставляет приятное впечатление. Общая масса составляет 1,46 кг. В наличии 4 ГБ оперативной памяти. Для постоянного хранения информации используется жесткий диск объемом 1 т.. Для коммуникаций используется стандартный набор интерфейсов: WiFi, Bluetooth, порт USB 2.0 и еще дваUSB 3.0, HDMI, порт Ethernet и 3,5-мм разъем для наушников. Экран трансформера также не отличается передовыми характеристиками. Он имеет диагональ в 11,6 дюйма, и матрицу TFT с разрешением всего 1366 x 768 пикселей. Сенсорный интерфейс распознает до 10 точек касания. HP Pavilion x360 работает под управлением операционной системы Windows 8.1 Плюсы - универсальная конструкция - доступность Минусы - слабое техническое оснащение - низкое разрешение дисплея По совокупности можно признать HP Pavilion x360 интересным аппаратом для тех, кому не требуется большая производительность и высокочеткий экран, но важна гибкость использования. Кроме того, стоить помнить, что это первая по настоящему доступная модель в форм-факторе трансформера