Ноутбук-трансформер HP Envy x360 15-cp0009ur 4TT97EA - Отзывы

• Premium
Ноутбук-трансформер HP Envy x360 15-cp0009ur 4TT97EA

Ноутбук-трансформер HP Envy x360 15-cp0009ur 4TT97EA

Ш

Плюсы

Первый мой ноут трансформер =) ляпота) легкий, компактный, удобно и поработать и тот же фильм посмотреть

Минусы

вообще пока 0

Отзыв

По поводу мощности - его для моих задача хватает, я не игроман, и мне нужна только работа ПО и возможность комфортно смотреть то же видео, собран на ура, ну это HP, у них все с этим в порядке всегда было насколько я знаю. Да и конкурентов у него малова-то будет ,я смотрел в сторону Lenovo yoga, но тот тяжелее, и больше. . Цветопередача яркая. сочная, углы обзора широкие. С охлаждением никаких проблем, все тихо и эффективно, круто и музыку слушать и фильм смотреть, тут 4 динамика!

Плюсы

Тут и ssd диск стоит и жесткий диск, и при этом главная фишка это то, что он трансформер!

Минусы

да пока и не знаю, я ни в чем не разочаровался.

Отзыв

И ryzen 5 процессор справляется, и видеокарта не плохая стоит ,можно поиграть во что нибудь, но я не для игрушек его покупал .15 дюймовый экран подходит и для фильмов и для рисования например, экран ведь тут сенсорный. Автономно работает много много часов, ну если говорить о работе или онлайн серфинге. Материал не маркий ни у крышки ни экран особо не пачкается от пальцев

Плюсы

Была сначала такая модель на 13 дюймов на примете. Потом подумал.. что на таком экране не всегда будет удобно работать и фильмы смотреть например, да и 15 дюймовый ведь тоже тонкий и легкий вариант. вот и купил поэтому.

Минусы

Отзыв

У него экран интересно складывается и он тут сенсорный) особенно нравится на нем рисовать, круто конечно, а так, любой вид работы за ним комфотный, и автономность радует , в работе спокойно по 6 часов пашет ,ну все зависит от нагрузки, по памяти вопросов нет ,за счет этого ссд диска система летает хорошо, корпус не хлипкий, портами не обижен. Выглядит красиво, легко открывается крышка, не засоряется экран, все прекрасно видно.

P

Плюсы

Сенсорный экран. Удобно раскладывается, классно рисовать, мощные динамики. да и сам он далеко не слабый ноутбук

Минусы

Я бы еще портов добавил

Отзыв

Да, кстати, у него аккумулятор же не съемный, это может в будущем помешать запросто поменять аккумулятор ,но я думаю , что это решаемо ведь? а то все ноутбуки у меня были со съемными, меняй не хочу. Производительность на уровне, по крайней мере тормозов и подлагов нет ,тут эффективная система охлаждения, которая не даёт сильно греться ноутбуку. Выглядит он красиво, у него удобная клавиатура, с приятным ходом клавиш. легким.

н

Плюсы

Классно работает ,раскладывается и складывается легко, сама модель тоненькая, видео яркое, экран достаточно большой для лазания по нэту и работы с ПО.

Минусы

ясное дело ,что он не позиционируется как игровой, так что не берите его если вы геймер

Отзыв

Лэптоп скорее для интернета, работы с ПО. общения по скайпу например, где-то в таком роде. Кому-то будет удобен такой формат экрана - работать за ним круто, автономно работает от 3 до 5 часов, когда как, и смотря чем нагружать. Звук мощный из динамиков идёт, никаких скрипов, не маркий материал к тому же. Ношу его везде с собой - и не жалуюсь)