Ноутбук-трансформер HP ENVY X360 13-ar0002ur 6PS58EA - Отзывы

Графический контроллер: Radeon Vega 8
Radeon Vega 8
Нет в наличии

Ноутбук-трансформер HP ENVY X360 13-ar0002ur 6PS58EA

Плюсы

Матрица, поэтому хорошая контрастность, скорость реакции пикселей, высокая яркость. Подсветка без полос и пятен, глаза особо не устают

Минусы

Да, углы обзора широкие, но если смотреть сбоку то яркость падает, но такое у всех.

Отзыв

А так красота же! шикарно смотрится, удобно переворачивается и превращается в планшет, комфортно и видео смотреть и музыку слушать, по производительности проблем нет, он тянет все программы. компьютер работает шустро, ведь тут ssd диск стоит, больше как бы и не надо для быстродействия пк. Экран не большой , но мне как-то хватает ,я быстро привык, потому что пересел с 15.6 дюймового экрана.

Плюсы

Классный ультрабук, сначала хотел зенбук взять, или ideapad , но по итогу выбрал такой, за счет формата экрана, картинка классная, на ips матрице, мощности хватает для комфортной работы.

Минусы

Недостатков даже не встречал, может бы басов еще добавить)

Отзыв

Пока же оставляет только хорошее впечатление от работы, 256 гб памяти на ссд диске не так уж и много, но в будущем я смогу заменить диск на более емкий например, но пока и такого хватает, и для ПО и даже пару игрушек поставил уже, они идут нормально, только в играх система охлаждения работает на максимальную мощность и тем самым в районе выдува корпус слегка греется. но судя по показаниям ПО - все отлично в плане нагрева компонентов. Автономность его радует, он реально способен и часов 5-6 проработать, не в простое

Плюсы

Компактная машинка для работы или онлайн серфинга, занимает мало места, легкий, оснащен хорошим процем от амд, стоит не плохая видеокарта. Хорошая картинка и автономность

Минусы

Нет таких

Отзыв

Самое классное. что от заряда я могу часов 8 сидеть работать со своим ПО, и даже больше если получится выжать, ну если полную яркость выжать и нагрузить ПО то часов 6 выйдет. Короче когда как естественно, но мне удобно ,нравится. Плюс тут IPS матрица которая даёт классное изображение , с широкими углами обзора, с качественной сборкой и нужными мне портами, вообще он особо не греется, только в местах выдува горячего воздуха. Пока памяти хватает, да и игрушки я не ставлю, я уже давно не играюсь, он чисто для работы разного рода

Плюсы

Складывается. у него сенсорный экран, хорошо работает система. он шустрый

Минусы

Пока не встречал их. Все нравится

Отзыв

Построен на хороших компонентах, он и выглядит красиво , у него нормальные углы обзора, даже если сбоку смотреть. Мне нравится за ним и работать и рисовать в том числе. никаких отключений, шумов из динамиков и бликов сильных нет. Я за ним даже на улице пару раз работаЛ ,ну это была летка кафе, но все-равно. А так - памяти не много на ссд диске, но пока достаточно, возможно, я поменяю диск на более объёмный, но это уже в следующем году.

З

Плюсы

Сам формат ноутбука очень нравится, при этом он и быстрый и с хорошим объёмом памяти, да и процессор мощный, впрочем все программы для работы идут без тормозов

Минусы

Нет. Даже не пачкается материал ноутбука

Отзыв

Очень надеюсь ,что никаких там шлейфы не полетят его при частой трансформации =) а то всякое бывает, думаю с остальным проблем не будет ,ведь я уже поюзал его нормально так и понял, что он шустро грузится, у него хорошие динамики, которые выдают чистый звук без хрипов, да и басы в порядке. Сам по себе он мега тонкий и компактный, нравится и ход клавиш и дизайн аппарата