Ноутбук-трансформер HP ENVY x360 13-ag0029ur 5MH34EA - Отзывы

• Kaspersky за 990
    • + 2 220 Бонусных рублей по программе M.Club

4.8
Ноутбук-трансформер HP ENVY x360 13-ag0029ur 5MH34EA

Плюсы

Красавчик) нравится и по дизайну, и по другим параметрам, он автономно работает от 2 до 5 часов, смотря чем заниматься на ним, а так все путем

Минусы

Отзыв

построен на хорошей комплектации, тут и сборка в порядке, и дизайн, и экран , вот я даже не думал, что картинка будет настолько классная! прям вот глаза радуются, смотрю фильмы, сериалы, слушаю музыку, и динамики тут громкие - это радует. Никаких бликов. Углы обзора широкие, так что откуда не смотри- все видно хорошо, но это мелочь, экран не такой уж большой чтобы на него смотреть со всех боков. Он складывается - да , эта фишка мне очень нравится)

Плюсы

Красавец) складывается удобно, экран сенсорный, комфортно и фильм посмотреть таким образом ,и просто почитать например, можно и другие дела придумать) рисовать к примеру) у модели мощные динамики, он по дизайну выигрывает у большинства аналогов ( ну это ИМХО)

Минусы

Нет, все нравится

Отзыв

Назвать его прямо игровым не могу, он все -таки с небольшим экраном, у него другая направленность, скорее на работу, комфорт, мобильность, автономно батарея запросто 5 часов выдерживает, можно и больше, смотря чем занимаетесь. Да и все летает же, благодаря жирному ссд и тому, что все на этот ссд ставится - поэтому работает все шустро, от загрузки ноутбука до всех задач в программах

Плюсы

дизайн

Минусы

Отзыв

мощный для игр, трансформируется под планшет, очень удобный.

Плюсы

Отличный экран, хорошее железо для таких габаритов, тихая работа кулеров, хороший звук динамиков, неплохое время работы аккумулятора 5-6 часов интенсивной работы

Минусы

Кулер когда включается, то его слышно. Маркий металл.

Отзыв

Как по мне, очень достойный ноутбук за свои деньги

Плюсы

Трансформер. Мощный. Не греется.

Минусы

Я для себя не обнаружил.

Отзыв

Ноутбук-трансформер это очень замечательное решение. Кручу как хочу, так как мне удобно. Мягкая удобная клавиатура, очень отзывчивая, еще и как подставку можно использовать. Стильный, и довольно таки мощный вариант, для игр. Греется не сильно, работает тихо и что самое замечательное - долго без розетки. Четкая контрастная картинка с широкими углами обзора.

Ноут, которым легко себя удивить! Тонкий и облегченный, но с мощной начинкой, возможность менять положение - это удобство и комфорт, сенсорный экран. И высокая производительность, от интернета до баловства играми. Я доволен и удивлен!

Плюсы

Картинка супер

Минусы

Отзыв

Смотрю 4к-видео, графика не провисает. Мощный процессор, скоростная загрузка приложений

avra 27.08.2019

почему графика должна провисать при просмотре 4к на 2к мониторе?

Плюсы

Супер процессор, трансформируется

Минусы

Отзыв

Запускаются сразу несколько приложений. Прочный корпус, тонкий, надежный. Качественная конструкция.

Плюсы

Распознает 10 прикосновений дисплей

Минусы

Отзыв

Легко превращается в планшет. Не лагает, не провисает, не тупит. Дисплей распознает 10 прикосновений.

Плюсы

Мощный процессор

Минусы

Отзыв

Эргономичная клавиатура. Мощный процессор, справляется с многозадачностью. Стильный дизайн и функциональность.

Плюсы

11 часов зарядки

Минусы

Отзыв

Трансформируется в инструмент для рисования. Длительная автономность 11 часов. Удобно брать на отдых, в поездки, помещается в любую сумку

Плюсы

стильный

Минусы

Отзыв

очень красвый ноут, удобный, экран превосходный

Плюсы

ничего не скрипит, не люфтует

Отзыв

Выбирал ноутбук для всего: для интернета, для рисования, для музыки, нетребовательные игры и хороший внешний вид. Со всеми этими задачами ноутбук справляется, но хочется отметить один факт, что запустив ноутбук обнаружил, что в нём стоит AMD Radeon R5 M330, а не М430, как заявлено, слышал что 430ая просто переименнованая 330ая. Обновил драйвер, получил М430 и какая на самом деле в нём стоит видеокарта, остаётся загадкой, Burnout Paradise, Driver: San Francisco идут на максимальных настройках, Skyrim, Mafia II спокойно на средних, в Saint's Row IV комфортно играть при что-то среднее между минимальными и средними. Про аккумулятор могу сказать что в Skyrim смог проиграть 3 часа при средней яркости, при простом использовании 4-5 часов, особо не смотрю за АКБ, т.к. ноутбук всеравно всегда дома.Резюмируя могу сказать, что ноутбук оставил прекрасное впечатление. О покупке не жалею не грамма.

Плюсы

только положительные эмоции, сборка радует

Минусы

Отзыв

Батарею держит в режиме серфинга 3-4 часа(очень очень много вкладок, если пользоваться как человек. думаю до 5 часов протянет). В режиме суперпуперповер 1,5 часа. ,оперативной памяти достаточно для среднего зверя. Во время покупки ограничений по бюджету не было, но все же выбрал этот ноутбук, так как даже ноутбуки дороже не устраивали меня в полном объеме.

Плюсы

лучший вариант за эту цену, моё мнение

Минусы

их нет

Отзыв

Очень важное дополнение спустя несколько месяцев работы: люди, обновляйтесь на 10-ю винду. Просто неплохой бук, со своими плюсами и минусами, превращается в конфетку. В 10-й винде исправлены все софтовые косяки этого процессора и этого wi-fi адаптера, которые так раздражали на 8-й винде. И звук получше - погромче стал по ощущениям.Совершенно адекватная ценовая политика на старте продаж в нашей стране. В целом покупкой очень доволен: есть раздражающие мелочи вроде угла раскрытия (я просто привык к большему) или работы хрома в WQHD разрешении, но в целом ноутбук отличный. Из-за пассивной системы охлаждения у него никогда не будет проблем с перегревом и засорившимися отверстиями турбин.Кстати - почти во всех обзорах ругают динамики. Мол тихие и отстой. ИМХО, незаслуженно ругают: громкость небольшая, но не сильно хуже громкости других небольших ноутбуков. А качество звука зависит от того, как и на чем ноутбук стоит - динамики направлены вниз и по замыслу разработчиков, звук должен отражаться от поверхности. Впрочем, "на диване на коленях" тоже всё в порядке. Это единственное, из-за чего я переживал, заказывая ноутбук вслепую.

Дмитрий 03.06.2019

Ноутбук-трансформер - раскрывается на 360 градусов. к какому большему углу раскрытия вы привыкли?

Плюсы

Лёгкий, компактный и при этом достаточно мощный.

Минусы

Не для современных ААА игр.

Отзыв

Если вы часто переезжаете. Много работаете в командировках. То этот легко справится с большинством ваших программ и сохранит место в вашем багаже.

Плюсы

рекомендую к покупки, свои деньги оправдывает

Минусы

их нет

Отзыв

Ноут брался как боевой "универсал". Под все задачи класса Офис++. В итоге - отличная рабочая модель. Годится для большинства применений и даже больше. Позволяет монтировать FullHD видео. Нагрев умеренный не особо заметный на ощупь, что позволяет думать о его живучести.Ноут полностью оправдал ожидания и продолжает радовать.

Плюсы

высокое разрешение

Минусы

сложно сказать

Отзыв

ноутбук очень хороший, не тормозит дам вам немного статистика насчет фпс в играх: mad max- 30 fps ультра настройки; gta5-35-43 fps чуть выше средних; cs:go-130-140 fps ультра настройки; BeamNG drive- 30 fps средние настройки графики (игра очень требовательная). Ноутбук для игр хорошо подойдет на следующие 3-4 года и все будет тянуть как минимум на средних в как минимум 30 фпс

Плюсы

Привлекательный дизайн. Обновленный логотип HP, который смотрится превосходно на черном фоне. Премиальные материалы исполнения корпуса. Толщина и компактность. Универсальность. Отличный сочный дисплей. Качественная аудиосистема. Удобная клавиатура. Прекрасные производительность и система охлаждения. Хорошая автономность. Быстрая зарядка через порт USB Type-C.

Минусы

На мой взгляд HP Envy X360 13 лишен недостатков, учитывая его достоинства и универсальность. Если захотеть, то в любом продукте можно найти его слабые стороны, но в данный момент я их просто-напросто не вижу.

Отзыв

Прежде чем я начну говорить об особенностях данной модели, я хотел бы отметить обновленный дизайн логотипа HP. Выглядит он просто превосходно! Да и вообще, дизайн получился в меру строгим и минималистичным, что выделяет данную модель среди ее конкурентов. Начнем с внешнего вида HP Envy X360 13. Весь корпус ноутбука, а также рабочая поверхность вокруг клавиатуры, сделаны из алюминиевого сплава, окрашенного в черный цвет. Поэтому отпечатки пальцев здесь практически не остаются! Крышка дисплея способна раскрываться на 360 градусов, также здесь присутствует возможность открытия одной рукой. Шарнир достаточно тугой и надёжно фиксирует положение дисплея. Держа ноутбук в руках, он ощущается прочным и надежным, даже при нажатии на корпус он не продавливается. Теперь перейдем к экрану, звуку и устройствам ввода. Оснащен ноутбук 13,3-дюймовым сенсорным экраном с глянцевой IPS матрицей, который имеет разрешение 1920x1080 точек. Сам дисплей способен распознавать до 10 прикосновений. IPS здесь не самый лучший, как и углы обзора, но зато он достаточной яркий и имеет сочные цвета. Весь экран прикрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass NBT. Как уже говорил выше, ноутбук способен раскрываться на 360 градусов, что позволяет ему с легкостью трансформироваться в планшет. Это особенность придется по вкусу тем, кто занимается графическим дизайном и рисованием. Что касается звука, то здесь установлены 4 мощных динамика от датской компании Bang&Olufsen, которые способны воспроизводить чистый и объемный звук. Находятся они над клавиатурой под решеткой, которая имеет достаточно интересный узор в виде ромбов. Чтобы понимали, сама компания специализируется на разработке и производстве дорогостоящих аудиосистем. Поэтому со звуком здесь все вполне себе неплохо! Сама клавиатура мне очень понравилась, закреплена она хорошо и нигде не прогибается. Оснащена приятной светодиодной подсветкой белого цвета. Обладает она не глубоким, мягким ходом клавиш. Печатать на такой клавиатуре мне достаточно комфортно. Про Тачпад особо сказать нечего, он широкий, удобный и хорошо воспринимает жесты. В принципе здесь все нормально и придраться не к чему! Осталось лишь поговорить о производительности ноутбука и его автономности. По портам здесь все стандартно за исключением вынесенных на боковые грани кнопок включения и регулировки громкости. В целом, HP Envy X360 13 демонстрирует нам отличную производительность, так как за нее отвечают установленные в ноутбук процессор AMD Ryzen 5 2500U на 4 ядра, видеокарта AMD Radeon Vega 8, оперативная память на 8 ГБ и быстрый SSD накопитель на 512 ГБ. Всего этого вполне достаточно для того, чтобы воспроизводить на нем 4К видео и выполнять сложные задачи. А за охлаждение в ноутбуке отвечает один вентилятор, который справляется в принципе неплохо. Даже под нагрузкой он работает довольно тихо. Если говорить об автономности, то рабочее время составит от 6-8 часов в зависимости от нагрузки. Естественно, если использовать энергосбережение, то можно добиться и больших часов времени работы. Все зависит от того, какие задачи будут выполняться на данном ноутбуке. Также хочу отметить здесь наличие быстрой зарядки и то, что ноутбук можно заряжать еще и через порт USB Type-C. А теперь хочу подвести итоги. HP Envy X360 13 очень хороший аппарат, который сочетает в себе разносторонний характер. Он может выступать в роли обычного рабочего ноутбука, а может и спокойно трансформироваться в планшет, так как способен раскрываться на 360 градусов. Он достаточно производительный, не шумный, а также имеет хорошую автономность. У него отличный сочный дисплей, удобная клавиатура и прекрасная аудиосистема. На мой взгляд у HP получилось сделать тот самый ноутбук, который сочетает в себе не только универсальность, но и привлекательность. Рекомендую к покупке!

Плюсы

Трансформер. Металлический корпус. Качественный

Минусы

Их нет.

Отзыв

Люблю ноутбуки фирмы HP. Они всегда отличаются качественной сборкой и хорошей конфигурацией. В этом ноутбуке все идеально сочетается. Хорошая система охлаждения, поэтому не греется. Относительно тихий. Игры летают. Графика хорошая с реалистичной цветопередачей. FPS держит высоким и стабильным. Быстрый wi-fi. Полностью металлический корпус. Трансформер. Открывается на 360 градусов, превращаясь в планшет с подставкой. Все круто.