Ноутбук-трансформер HP ENVY x360 13-ag0028ur 5MH36EA - Отзывы

Ноутбук-трансформер HP ENVY x360 13-ag0028ur 5MH36EA
    • + 2 100 Бонусных рублей по программе M.Club

4.6
Ноутбук-трансформер HP ENVY x360 13-ag0028ur 5MH36EA

Плюсы

Разворачивается легко, фиксируется без проблем, не тугой шарнир, достаточно собственной памяти, хорошая производительность.

Минусы

Да я вот даже и не знаю, по -моему все в порядке.

Отзыв

Он может от аккумулятора с ПО работать часов 5-6 ,ну при большой нагрузке работает поменьше, все логично . Он тоненький и компактный, корпус не маркий и не греется в районе выдува горячего воздуха. Достаточно памяти. Мощный, все запускается, включается. все ПО работает безупречно. Поверхность экрана защищена от бликов. ну и экран ведь тут сенсорный. легко откликается, не пачкается лишний раз.

Плюсы

В нем для меня всего достаточно ,это хороший нотубук, с объёмным ссд диском, с классной передачей цвета.

Минусы

Да вот и без проблем, все нормально.

Отзыв

Я им на 100% доволен, как минимум за формат, классно сворачивается экран, классная яркость и контрастности в нём достаточно, он реально классный, у него качественная сборка, и автономность не плохая, комфортно фильм смотреть дома или кафе, не важно, экран не сильно большой да, но все-равно как-то перестаешь замечать быстро разницу с 15.6 дюймовиком например. Выдув горячего воздуха не нагревает сам корпус.

Плюсы

Для меня все идеально

Минусы

Разве что цена

Отзыв

Шикарный ноутбук трансформер моей мечты. Спасибо AMD и МВидео! Купил и забыл - это о нем.

Плюсы

только положительные эмоции, сборка радует

Отзыв

Компьютер конечно не для игрушек, это нужно осознавать. Покупался для работы в офисных программах и серфинга в интернете. С этим справляется вполне даже на отлично. Рекомендую к покупке в своей ценовой категории

Плюсы

соотношение цена\качество

Отзыв

Чудес не бывает, комп греется и очень прилично. В таком тонком корпусе просто не может быть нормального охлаждения. Если хотите играть в игры, то охлаждающая подставка - обязательное условие. Производительность в играх, если кому интересно: Battlefield 1 на ультра стабильные 60фпс и выше, GTA5 стабильные 60 фпс на ультра .Корпус собирает все отпечатки пальцев.В целом отличный ноут, но надо понимать, что тонкий корпус и хорошее охлаждение - вещи не совместимые.

Плюсы

ничего не скрипит, не люфтует

Минусы

не заметил

Отзыв

"Современная видеокарта, процессор, ssd диск, ips экран за эти деньги это шик. И главное выполнено все достаточно качественно. Порадовали отличные углы обзора и качество ips матрицы, не шумит клер, все моментально грузится, три фильма посмотрел на работе от батареи.

Евгений Павлюк 26.05.2019

Три фильма посмотрел на работе! Хорошая работа у вас! )))))

Плюсы

только положительные эмоции, сборка радует

Минусы

их нет

Отзыв

У этого ноута та же целевая аудитория что и у макбука, только тут ноут мощнее и позволяет играть. Учитывая что макбуковский аналог стоит 180к, у меня вопросы при покупке отпали сами собой. Из магазина пришла с русской виндой и клавиатурой. За полгода никаких нареканий в работе.

Плюсы

хорошая картинка

Минусы

их нет

Отзыв

Очень хороший ноутбук! С современным процессором и встроенными громкими динамиками, а также с разрешением экрана FULL HD. С удовольствием пользуюсь этим ноутбуком и рекомендую к покупке!

Плюсы

отличная начинка за такую цену

Отзыв

Брался ноут как рабочая платформа для автокада, ну и чутьчуть в игры погонять. Главное требование было - красивый внешний вид и малый вес, Браузер, офис, автокад - все летает. В играх тоже все хорошо, например PUBG тянет на средних.Шум от кулера - знаю, что можно приложением регулировать зависимость скорости от нагрева, но я решил поберечь ресурс процессора, лучше куллер изнашивается и шумит, тем более я всегда в наушниках, его не замечаю.Автокад 16: без тормозов и пролагиваний работает.Автономность не плохая, часа 3-4 в хорошем рабочем режиме. Хотя не могу сравнить с другими ноутбуками, это первый опыт использования. На сайте заявлено 8 часов. Это видимо рабочий стол с минимальной яркостью чтоли?Отличный тачпад и клавиатура, на уровне маковских устройств.Очень красиво выглядит, не стыдно в старбаксе например сидеть среди маководов.В целом это хорошая (чуть ли не единственная, ) замена macbook 15.6" за отличную цену.

Плюсы

долго выбирал, остановился на этом - радует, не пожалел

Отзыв

Покупали исключительно для фильмов и смотрели на экран и звук.Выбирали 2х ядерный и более-менее экраном, но TN. Без лицензионной Windows. Продавец порекомендовал эту модель.По своим характеристикам он должен быть неплохой (видеокарта, процессор), но в тяжелые игры на нем вряд ли будут играть. ЦП практически не загружен.После обновлений много проблем ушло.За свои деньги себя оправдывает, за такие же деньги продают реально слабые буки и с большим количеством недостатков. Этот лучший. Покупкой довольны

Плюсы

отличная начинка за такую цену

Минусы

нет недостатков

Отзыв

Заряжается быстро, батарею расходует очень экономно. Хватает на 6+ часов просмотра загруженных фильмов или 2 часа игр. Wi-fi ловит отлично, держит стабильно, скорость высокая, скачивает быстро. Купили в 2018 году, сейчас в начале 2019 г нет проблем. рекомендую- качественно и производительно

Плюсы

Тонкий, надежный

Минусы

Отзыв

компактный ноутбук-трансформер. Тонкий, при этом в нем мощная электронная начинка.

Плюсы

Дизайн, процессор

Минусы

Отзыв

Продуманный дизайн, чётко работающий процессор большой объём оперативной памяти

Плюсы

Аккумулятор

Минусы

Отзыв

Легкий, но есть все необходимое для быстрой работы. Без зарядки работает 10 часов, беру в поездки

Плюсы

Компактный

Минусы

Отзыв

Есть дактилоскопический сенсор, для меня его наличие очень важно. Функцинал и дизайн тоже на высоте.

Плюсы

Разворот клавиатуры

Минусы

Отзыв

Экранный блок можно развернуть , чтобы использовать устройство в режиме планшета и смотреть в выходные фильмы. Звук прекрасный

Михаил 23.11.2019

Скажите пожалуйста, а если использовать в режиме планшета, то приложения например, из ПлейМаркет грузятся? или он работает только как ноутбук, планшет только визуальная форма. И ещё подскажите для работы в Интернет (кроме WI-FI) нужно отдельную флешку с сим-картой? Правильно понял. Спасибо всем за ответы!

Плюсы

Скан отпечатка

Минусы

Отзыв

Экран с тонкими рамками, дисплей сенсорный, полноразмерная клавиатура 4 динамика,. Все порты Есть блокировка с сенсором отпечатка пальца.

Плюсы

зря сомневался, ноутбук оказался реально мощь

Отзыв

Хороший товар. Надежный бренд. Отличная сборка. Мощное железо. Живучая батарейка. Превосходное охлождение. Интересный дизайн. Рекомендую друзьям.

Плюсы

хорошая картинка

Отзыв

Ноутбук покупали для учебы. Сын учится в университете. Красивый корпус, не шумный, запускается мгновенно, почти не греется.отличное качество изображения! Вместимость - 1Тб, что позволяет хранить все семейные фотографии) и прочее. Кроме учебы на нем можно поиграть в игры на высоких настройках графики, "подвисания" отсутствуют, что очень радует! Звук на высоте! И видеокарта - полноценная. Вообщем, просто отличный ноутбук по приемлемой цене! Сын очень рад приобретению и порекомендовал бы эту модель другим.

Плюсы

отличная начинка за такую цену

Минусы

отсутствуют

Отзыв

справляется с любыми непростыми задачами и видеокарта тоже на высоте - все игры тянет без проблем на максимальных настройках!