Ноутбук-трансформер Dell Inspiron 7347-8598 - Отзывы

\ Ноутбук-трансформер Dell Inspiron 7347-8598

Ноутбук-трансформер Dell Inspiron 7347-8598

Потрясающий по внешнему виду ноутбук оказался на деле суперлегким и очень удобным ! Одна функция его поворота на 360 градусов чего стоит))) Клавиатура тоже удачная, не шумит, когда усердно что-то печатаю, тачпад в меру чувствительный. Довольно долго может работать автономно. Экран тоже неплохой: яркость, углы обзора – все на уровне, отовсюду все четко видно! Звук позволяет смотреть видео без колонок,если только вы конечно не хотите эффекта кинотеатра))) Недостатков не нашел. Умный и стильный помощник в повседневной работе, интернет серфинге и отдыхе. Единственное, что я бы сделал с этой моделью – поменял пластиковый корпус на металлический. Но даже в таком виде ставлю «пять» этому красавцу.

Плюсы

Плюсы- быстрый отклик сенсорного экрана, 4 режима работы, клавиатура с подсветкой, порадовало наличие стилуса (и специальный разъем для него в ноуте). Еще один плюс - годовая подписка на 20 Гб в облачном хранилище Dropbox.

Минусы

Из минусов-хотелось бы разрешение экрана 1080p и в качестве ОС Windows 10 (конечно, можно было обновить бесплатно 8-ку до 10-ки).

Отзыв

«Эксперт месяца». Уже давно хотела приобрести мобильный и функциональный ноутбук-трансформер, но останавливала цена большинства рядовых трансформеров. Но когда наступил момент приобретения ноута для учебы, как же я была рада, что есть такое прекрасное предложение в виде этого красавца. Крутой ноутбук-трансформер по весьма доступной цене. Ноутбук достаточно производителен для выполнения офисных задач и не только (поддерживает программное обеспечение разного спектра использования). В целом, прекрасный ноут для работы и учебы, ну и для развлечений очень хорош.

Хорошая машина за разумные деньги.

Родители после окончания школы подарили мне ноутбук трансформер. Отличный ноутбук, мне он очень нравится. Легкий компактый, я его везде с собой ношу. В нем хранятся все мои нужные и важные файли и документы по учебе. По дизайну ноутбук мне очень импонирует, такой стильный и классный. Монитор поварачивается на все 360 градусов!)) Я свой ноут только так верчу и кручу, как хочу и как мне удобно))) При просмотре фильмов ставлю его как монитор с подставочкой, очень удобно! Экран сенсорный, от одного легкого касания уже реагирует)) да, еще стилус был в комплекте, суперская вещь, с ним то еще быстрее работать. Особенно, когда ноут переворачиваю так, чтобы стал как планшет. Управление вообще простое! Оперативная память огромная, все вмещается! а если надо могу дополнительно флэшкой попользоваться. отлично тянет абсолютно любые программы и приложения! НЕ ВИСНЕТ! Это самый главный признак, что компьютер мощный!!! Очень благодарен своим родокам)))

Здравствуйте всем почитателям современной технологии))) Я стараюсь идти в ногу со временем и частенько засиживаться за компьютером, и я всегда гонюсь за ХОРОШИМИ помощниками и компами высокого качества... Все что мне нравиться, и все что меня удовлетворяет в работе, я нашел именно в этом ноутбуке-трансформере!! Великолепный чисто по дизайну, легкий и очень удобный!!! А функция поворота экрана на все 360 градусов позволяет теперь смотреть фильмы и видеофайлы, например для меня лично, с чашечкой чая и печенькой))) Мне это важно, теперь я не боюсь что клавиатура запачкается! Люблю проводить просмотр фильмов перед ноутбуком)) А динамики позволяют воспроизводить звук в хорошем качестве. Дополнительных колонок даже не надо, все четко и ярко!) Жесткий диск на 500 гигов, двухядерный процессор, большая память, короче мне хватает полностью. Суперский ноутбук! И зарядка держится до 5 часов. Всем доволен) Чтобы хорошо работалось, надо чтобы был хороший ноутбук, такой как этот!!!