Ноутбук-трансформер ASUS T305CA-GW072T - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Скидка до 30% на ESET NOD32
Витринный образец

+ 2 667  Бонусных рублей ?

Витринный образец

Ноутбук-трансформер ASUS T305CA-GW072T

Плюсы

Ну оооочееннь легкий!!!! В руках веса практически не ощущаешь. Внешне выглядит дорого, корпус полностью из цельного куска алюминия. Дисплей это что-то запредельное! Очень яркие сочные цвета, шрифт гладкий-гладкий, читать на таком экране одно удовольствие. Еще могу похвалить экран за почти полное отсутсвие бликов не смотря на его глянцевость. Звук насыщенный, довольно громкий. Есть поддержка шлемов VR, стилус, сканер отпечатков.

Минусы

Если пользоваться как планшетом без клавиатуры, то нижние динамики закрываются рукой, что не всегда удобно.

Отзыв

Мне нужен был очень хороший ноутбук для командировок. Так как езжу я часто, то вопрос веса стоит очень остро. Нужна была максимально легкая модель. С магазине мне посоветовали этот планшет. В комплект к нему идет полноценная клавиатура. Покупке я очень рад! Денег не жалко за такие возможности. Производительности мне хватает с головой. так же радует автономность! Отличная покупка!

Юлия 17.03.2018

Подскажите, сколько реально планшет держит зарядку?