Ноутбук-трансформер Acer Switch SA5-271-57QJ NT.LCDER.007 - Отзывы

«Рассрочка на всё»
\ Ноутбук-трансформер Acer Switch SA5-271-57QJ NT.LCDER.007

+ 2 167  Бонусных рублей ?

Ноутбук-трансформер Acer Switch SA5-271-57QJ NT.LCDER.007

Плюсы

Только плюсы и ничего кроме плюсов.

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Я в восторге, первое что меня поразило, это автономность, 8 часов без зарядки это сильно. А ведь у него мощный процессор Intel Core я с графическим ядром, он быстрый, шустрый. Памяти 8 гигов, вполне достаточно. Трансформер, первый раз у меня такой ноут, ну очень удобно - хочешь планшет, хочешь ноутбук. Крепкий достаточно, корпус ничем не обременен в плане дизайна, простой и лаконичный.

E

Плюсы

Легкий, шустрый, процессор коре и5, яркий дисплей, долго держится батарея5

Минусы

Для меня их нет

Отзыв

Очень удобный, легкий ноут для домашнего использования и для работы. Но в тоже время он очень шустрый. Нам нужен был планшет и решили взять трансформер, чтоб уж и клавиатура была к нему. Не прогадали ни сколько. Очень довольны покупкой.

Плюсы

Мощный процессор Core i5-6200U, возможность использовать как планшет, маленький

Минусы

Я осталась довольна

Отзыв

Мощный процессор Core i5-6200U обеспечивает быструю работу ноута. Легкий, маленький, долго держит батарея, подсветка клавиатуры и тонкий корпус. Осталась довольна и спасибо мужу что мне его подарил.

Плюсы

Мощный процессор

Минусы

Отзыв

Мощный процессор Core i5-6200U 2.3ГГц меня порадовал во время учебы и продолжает радовать, батарея хватает на весь день. Рекомендую.

S

Плюсы

Универсальность и производительность.

Минусы

Нет таковых.

Отзыв

Очень удобный вариант для тех кто возит ноутбук с собой в поездках. Очень удобная подставка и в целом получается очень легкий вариант. то есть можно сказать это планшет с очень высокой производительностью, у него стоит мощный процессор Core i5, 8 Гб оперативной памяти, что позволяет на нем выполнять достаточно сложную работу.

Плюсы

Мобильность и легкость

Минусы

Не заметила

Отзыв

Замечательные характеристики - мощный процессор Core i5-6200U, макс. такт. частота 2.8 ГГц, обеспечивают быструю работу ноутбука. Прекрасной функцией в данном случае оказывается его мобильность с возможностью использовать как планшет! Супер!

Плюсы

Мощная начинка, безвинтеляторная система охлаждения, высокое разрешение 2160x1440 пикс.

Минусы

За время пользования не заметила, меня все устраивает.

Отзыв

При покупке можно получить очень мощный планшет, который спокойно может заменить вам ноутбук в работе, при этом быть легким, компактным и очень производительным благодаря мощному процессору Core i5-6200U, 8 Гб оперативной памяти. А так же он очень быстрый благодаря SSD накопителю на 128 Гб. Очень крутой металлический корпус планшета, крепкая подставка с прорезиненной серединой, благодаря которой планшет не скользит на столе во время работы. Клавиатура может так же послужить неким чехлом для планшета, это круто! Несмотря на то что это по сути рабочий планшет, можно спокойно при желании на нем играть не на максимальных настройках в те же танчики, к примеру.