Ноутбук-трансформер Acer Switch SA5-271-57QJ NT.LCDER.007 - Отзывы

• Антивирус в подарок
Ноутбук-трансформер Acer Switch SA5-271-57QJ NT.LCDER.007

+ 2 333  Бонусных рубля ?

Ноутбук-трансформер Acer Switch SA5-271-57QJ NT.LCDER.007

Плюсы

2160x1440

Минусы

Отзыв

Всю жизнь угарал с высокого разрешения, если честно, только из-за этого и купил, картинка просто нереальная

Плюсы

Универсальность и производительность.

Минусы

Ни о каких минусов не может идти и речи.

Отзыв

Очень удобный вариант для тех кто возит ноутбук с собой в поездках. Очень удобная подставка и в целом получается очень легкий вариант. то есть можно сказать это планшет с очень высокой производительностью, у него стоит мощный процессор Core i5, 8 Гб оперативной памяти, что позволяет на нем выполнять достаточно сложную работу.

Плюсы

Планшетный ноутбук, процессор шестого поколения Intel Core i5-6200U 2.3ГГц, высокая производительность, объем жесткого диска 128 ГБ SSD, вес 1.25 кг., безвинтеляторная система охлаждения.

Минусы

мне все нравится

Отзыв

стильный, бесшумная работа, количество ядер 2, глубокое и четкое звучание, емкость аккумулятора 4870 мАч, работа без подзарядки до 8-ми часов, покупал для сына, он доволен, использует для учебы и для игр.

Плюсы

Высокое разрешение, тонкий, 8 часов без зарядки

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Приобретал на подарок. Очень понравился дисплей за его большое разрешение 2160x1440, отлично подходит для просмотра фильмов и веб-серфинга. Оперативная память 8 гб и Intel Core 6-го поколения позволяет работать с высокой производительность. Практически не греется и не скользит.

Плюсы

Тонкий экран, стильная подставка и удобная клавиатура, быстрый SSD-Диск, работа до 8 часов.

Минусы

Ни разу не подвел.

Отзыв

Много путешествую, брала для работы в пути. Полностью утраивает.

Плюсы

Высокопроизводительный процессор Core i5-6200U 2.3ГГц, отличный экран с матрицей IPS

Минусы

меня всё устраивает

Отзыв

Очень рад покупки, порадовал вес и блок питания. Батарея работает до 8 часов. Разрешение достойное 2160x1440 пикселей.

Плюсы

Универсальность и производительность.

Минусы

Минусов не выявил

Отзыв

Плюсы

Трансформер с сенсорным дисплэем, 8 гб оперативки.

Минусы

не может идти и речи.

Отзыв

Он очень быстрый благодаря SSD накопителю на 128 Гб. Очень крутой металлический корпус планшета, крепкая подставка с прорезиненной серединой, благодаря которой планшет не скользит на столе во время работы. Ноутбук не уступает настольному компьютеру по функционалу – он способен подключаться к высокоскоростным сетям Wi-Fi a/c, а также работать с самыми современными накопителями информации и 4K-мониторами.

Плюсы

Экран с разрешением 2160x1440 - на 12" изображение просто фантастически четкое, 128 гигабайт памяти, плюс можно подключить внешний диск (у меня с юсб 3,0 на терабайт, проблем не было), тонкий, алюминиевый, сенсор очень чувствительный.

Минусы

Не заметил

Отзыв

Золотая середина между ноутбуком и планшетом. Легкий и функциональный.

Плюсы

Агрессивный игровой дизайн, высокопроизводительный процессор Core i5-6200U 2.3ГГц

Минусы

Всё просто ШИК.

Отзыв

Приятная картинка на матрице IPS. Использую в качестве планшета с сенсорным экраном, отлично подходит для работы, просмотра фильмов и интернет-сёрфинга в поездках. Он снабжён откидной подставкой с нескользящим покрытием, которая помогает выбрать оптимальный угол наклона экрана в любых обстоятельствах.

Плюсы

Сверх тонкий миниатюрный ноутбук-трансофрмер. Отличный экран с матрицей IPS и радует разрешение 2160x1440 пикселей! Так же тут стоит быстрый SSD-Диск, что позволяет работать за ноутбуком более быстрее. И не ждать пока он включится, пока все загрузится и т.д

Минусы

Не выявил, меня всё устраивает

Отзыв

Отличный ноутбук-трансформер, купил себе на днях.Очень рад покупкой, порадовал вес и блок питания. Ведь весит данный ноутбук всего-ничего 1.25 кг! А блока питания хватает аж на 8 часов непрерывной работы!

Плюсы

Бесшумная работа, время работы батареи, качество изображения, планшетный режим

Минусы

не выявлены

Отзыв

Отличный ноутбук . В основном на нем работаю и смотрю фильмы. Дети рисуют, интересно же, сенсорный экран как никак. Покупкой доволен. Батарея работает до 8 часов. Разрешение достойное 2160x1440 пикс.

Плюсы

Интересная конструкция, полноценный core i5, хороший экран (разрешение даже выше, чем fullhd), 8 гб оперативной памяти)

Минусы

Отзыв

Очень производительное устройство. В разы быстрее обычных планшетов, намного компактнее обычных ноутбуков.

Плюсы

Только плюсы и ничего кроме плюсов.

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Я в восторге, первое что меня поразило, это автономность, 8 часов без зарядки это сильно. А ведь у него мощный процессор Intel Core я с графическим ядром, он быстрый, шустрый. Памяти 8 гигов, вполне достаточно. Трансформер, первый раз у меня такой ноут, ну очень удобно - хочешь планшет, хочешь ноутбук. Крепкий достаточно, корпус ничем не обременен в плане дизайна, простой и лаконичный.

E

Плюсы

Легкий, шустрый, процессор коре и5, яркий дисплей, долго держится батарея5

Минусы

Для меня их нет

Отзыв

Очень удобный, легкий ноут для домашнего использования и для работы. Но в тоже время он очень шустрый. Нам нужен был планшет и решили взять трансформер, чтоб уж и клавиатура была к нему. Не прогадали ни сколько. Очень довольны покупкой.

Плюсы

Мощный процессор Core i5-6200U, возможность использовать как планшет, маленький

Минусы

Я осталась довольна

Отзыв

Мощный процессор Core i5-6200U обеспечивает быструю работу ноута. Легкий, маленький, долго держит батарея, подсветка клавиатуры и тонкий корпус. Осталась довольна и спасибо мужу что мне его подарил.

Плюсы

Мощный процессор

Минусы

Отзыв

Мощный процессор Core i5-6200U 2.3ГГц меня порадовал во время учебы и продолжает радовать, батарея хватает на весь день. Рекомендую.

S

Плюсы

Универсальность и производительность.

Минусы

Нет таковых.

Отзыв

Плюсы

Мобильность и легкость

Минусы

Не заметила

Отзыв

Замечательные характеристики - мощный процессор Core i5-6200U, макс. такт. частота 2.8 ГГц, обеспечивают быструю работу ноутбука. Прекрасной функцией в данном случае оказывается его мобильность с возможностью использовать как планшет! Супер!

Плюсы

Мощная начинка, безвинтеляторная система охлаждения, высокое разрешение 2160x1440 пикс.

Минусы

За время пользования не заметила, меня все устраивает.

Отзыв

При покупке можно получить очень мощный планшет, который спокойно может заменить вам ноутбук в работе, при этом быть легким, компактным и очень производительным благодаря мощному процессору Core i5-6200U, 8 Гб оперативной памяти. А так же он очень быстрый благодаря SSD накопителю на 128 Гб. Очень крутой металлический корпус планшета, крепкая подставка с прорезиненной серединой, благодаря которой планшет не скользит на столе во время работы. Клавиатура может так же послужить неким чехлом для планшета, это круто! Несмотря на то что это по сути рабочий планшет, можно спокойно при желании на нем играть не на максимальных настройках в те же танчики, к примеру.