Ноутбук-трансформер Acer Switch SA5-271-57QJ NT.LCDER.007 - Отзывы

Ноутбук-трансформер Acer Switch SA5-271-57QJ NT.LCDER.007

+ 2 333  Бонусных рубля ?

Ноутбук-трансформер Acer Switch SA5-271-57QJ NT.LCDER.007

Плюсы

2160x1440

Минусы

Отзыв

Всю жизнь угарал с высокого разрешения, если честно, только из-за этого и купил, картинка просто нереальная

Плюсы

IPS матрица, заряд до 8 часов, вес 1.2 кг

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Нужен был ноутбук для командировок с хорошей матрицей, чтобы приятно было работать, ну и можно было посмотреть фильмы. Ну и естественно, чтобы мало места занимал и имел маленький вес. Все эти характеристики присутствуют в этом трансформере, он ни разу меня не подволил, на нем очень удобно работать. Рекомендую.

Плюсы

Разрешение экрана, работа от аккумулятора, вес

Минусы

Их нет

Отзыв

Потрясающий ноутбук-трансформер, который можно брать везде с собой, благодаря его маленькому весу, смотреть фильмы, очень хорошая система охлаждения, он вообще не нагревается и не шумит, еще хотел бы упомянуть, что в нем хорошую камеру, вам не предстоит покупать дополнительную. Рекомендую.

Плюсы

Компактный размер (удобно брать с собой), хороший экран на матрице IPS, долгая работа от аккумулятора

Минусы

минусов пока нет никаких

Отзыв

Компактный, но в тоже время достаточно производительный ноутбук. Работает шустро, в основном за счет хорошего процессора и SSD накопителя.

Плюсы

Универсальность и производительность.

Минусы

Ни о каких минусов не может идти и речи.

Отзыв

Очень удобный вариант для тех кто возит ноутбук с собой в поездках. Очень удобная подставка и в целом получается очень легкий вариант. то есть можно сказать это планшет с очень высокой производительностью, у него стоит мощный процессор Core i5, 8 Гб оперативной памяти, что позволяет на нем выполнять достаточно сложную работу.

Плюсы

Планшетный ноутбук, процессор шестого поколения Intel Core i5-6200U 2.3ГГц, высокая производительность, объем жесткого диска 128 ГБ SSD, вес 1.25 кг., безвинтеляторная система охлаждения.

Минусы

мне все нравится

Отзыв

стильный, бесшумная работа, количество ядер 2, глубокое и четкое звучание, емкость аккумулятора 4870 мАч, работа без подзарядки до 8-ми часов, покупал для сына, он доволен, использует для учебы и для игр.

Плюсы

Высокое разрешение, тонкий, 8 часов без зарядки

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Приобретал на подарок. Очень понравился дисплей за его большое разрешение 2160x1440, отлично подходит для просмотра фильмов и веб-серфинга. Оперативная память 8 гб и Intel Core 6-го поколения позволяет работать с высокой производительность. Практически не греется и не скользит.

Плюсы

Тонкий экран, стильная подставка и удобная клавиатура, быстрый SSD-Диск, работа до 8 часов.

Минусы

Ни разу не подвел.

Отзыв

Много путешествую, брала для работы в пути. Полностью утраивает.

Плюсы

Высокопроизводительный процессор Core i5-6200U 2.3ГГц, отличный экран с матрицей IPS

Минусы

меня всё устраивает

Отзыв

Очень рад покупки, порадовал вес и блок питания. Батарея работает до 8 часов. Разрешение достойное 2160x1440 пикселей.

Плюсы

Универсальность и производительность.

Минусы

Минусов не выявил

Отзыв

Плюсы

Трансформер с сенсорным дисплэем, 8 гб оперативки.

Минусы

не может идти и речи.

Отзыв

Он очень быстрый благодаря SSD накопителю на 128 Гб. Очень крутой металлический корпус планшета, крепкая подставка с прорезиненной серединой, благодаря которой планшет не скользит на столе во время работы. Ноутбук не уступает настольному компьютеру по функционалу – он способен подключаться к высокоскоростным сетям Wi-Fi a/c, а также работать с самыми современными накопителями информации и 4K-мониторами.

Плюсы

Экран с разрешением 2160x1440 - на 12" изображение просто фантастически четкое, 128 гигабайт памяти, плюс можно подключить внешний диск (у меня с юсб 3,0 на терабайт, проблем не было), тонкий, алюминиевый, сенсор очень чувствительный.

Минусы

Не заметил

Отзыв

Золотая середина между ноутбуком и планшетом. Легкий и функциональный.

Плюсы

Агрессивный игровой дизайн, высокопроизводительный процессор Core i5-6200U 2.3ГГц

Минусы

Всё просто ШИК.

Отзыв

Приятная картинка на матрице IPS. Использую в качестве планшета с сенсорным экраном, отлично подходит для работы, просмотра фильмов и интернет-сёрфинга в поездках. Он снабжён откидной подставкой с нескользящим покрытием, которая помогает выбрать оптимальный угол наклона экрана в любых обстоятельствах.

Плюсы

Сверх тонкий миниатюрный ноутбук-трансофрмер. Отличный экран с матрицей IPS и радует разрешение 2160x1440 пикселей! Так же тут стоит быстрый SSD-Диск, что позволяет работать за ноутбуком более быстрее. И не ждать пока он включится, пока все загрузится и т.д

Минусы

Не выявил, меня всё устраивает

Отзыв

Отличный ноутбук-трансформер, купил себе на днях.Очень рад покупкой, порадовал вес и блок питания. Ведь весит данный ноутбук всего-ничего 1.25 кг! А блока питания хватает аж на 8 часов непрерывной работы!

Плюсы

Бесшумная работа, время работы батареи, качество изображения, планшетный режим

Минусы

не выявлены

Отзыв

Отличный ноутбук . В основном на нем работаю и смотрю фильмы. Дети рисуют, интересно же, сенсорный экран как никак. Покупкой доволен. Батарея работает до 8 часов. Разрешение достойное 2160x1440 пикс.

Плюсы

Интересная конструкция, полноценный core i5, хороший экран (разрешение даже выше, чем fullhd), 8 гб оперативной памяти)

Минусы

Отзыв

Очень производительное устройство. В разы быстрее обычных планшетов, намного компактнее обычных ноутбуков.

Плюсы

Только плюсы и ничего кроме плюсов.

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Я в восторге, первое что меня поразило, это автономность, 8 часов без зарядки это сильно. А ведь у него мощный процессор Intel Core я с графическим ядром, он быстрый, шустрый. Памяти 8 гигов, вполне достаточно. Трансформер, первый раз у меня такой ноут, ну очень удобно - хочешь планшет, хочешь ноутбук. Крепкий достаточно, корпус ничем не обременен в плане дизайна, простой и лаконичный.

E

Плюсы

Легкий, шустрый, процессор коре и5, яркий дисплей, долго держится батарея5

Минусы

Для меня их нет

Отзыв

Очень удобный, легкий ноут для домашнего использования и для работы. Но в тоже время он очень шустрый. Нам нужен был планшет и решили взять трансформер, чтоб уж и клавиатура была к нему. Не прогадали ни сколько. Очень довольны покупкой.

Плюсы

Мощный процессор Core i5-6200U, возможность использовать как планшет, маленький

Минусы

Я осталась довольна

Отзыв

Мощный процессор Core i5-6200U обеспечивает быструю работу ноута. Легкий, маленький, долго держит батарея, подсветка клавиатуры и тонкий корпус. Осталась довольна и спасибо мужу что мне его подарил.

Плюсы

Мощный процессор

Минусы

Отзыв

Мощный процессор Core i5-6200U 2.3ГГц меня порадовал во время учебы и продолжает радовать, батарея хватает на весь день. Рекомендую.