Ноутбук-трансформер Acer Switch SA5-271-57QJ NT.LCDER.007 - Отзывы

• Скидка 30% на мыши
Ноутбук-трансформер Acer Switch SA5-271-57QJ NT.LCDER.007

+ 2 100  Бонусных рублей ?

Ноутбук-трансформер Acer Switch SA5-271-57QJ NT.LCDER.007

Плюсы

2160x1440

Минусы

Отзыв

Всю жизнь угарал с высокого разрешения, если честно, только из-за этого и купил, картинка просто нереальная

Плюсы

Процессор, IPS матрица, сенсорный

Минусы

Отзыв

Очень легкий планшетный ноутбук, который собственно и используется как планшет и как ноутбук. Очень удобное решение. На нем можно и фильмы посмотреть, и поработать. Я постоянно беру его с собой на работу, а дома смотрю фильмы. Весит он всего лишь 1.25 кг.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь этим ноутбуком около года, за этот значительный промежуток времени он ни разу меня не подводил, все задачи выполняет очень быстро и легко. Я очень рада, что приобрела именно этот ноутбук. Рекомендую.

Покупал этот ноутбук-трансформер достаточно давно, но он до сих пор работает без перебоев, да и вообще ни разу меня не подводил. Отличное решение, кому нужен и ноутбук, и планшет.

Плюсы

IPS матрица, диагональ 12 дюймов, вес

Минусы

Отзыв

Легкий, тонкий, быстрый ноутбук, который можно использовать и как планшет. Это очень удобное устройство, при этом мощное, которое не зависнет в обычной офисной программе, со всеми задачами ноутбук справляется очень быстро и легко. А благодаря его небольшому весу, его можно брать с собой.

Плюсы

Качественный экран, удобная подставка, производительность, полноценные порты USB

Минусы

Отзыв

Один из самых мощных планшетов, который может сравниться с полноценными ноутбуками. Очень удобная раскладная подставка, клавиатура - чехол. Загружается почти мгновенно благодаря SSD на 128 гигабайт.

Плюсы

Вес, разрешение 2К, производительность

Минусы

Отзыв

Пользуюсь этим ноутбук уже около года, за это время никаких проблем с ним не возникало, всегда всё загружается очень быстро, без зависаний. Аккумулятора хватает часов на 7-8 в зависимости от того, что вы делаете. Ноутбук очень удобен в использовании.

Минусы

Отзыв

Прекрасный ноутбук, который можно использовать и как планшет, и как полноценное устройство. В комплекте есть стилус, с помощью которого очень удобно править заметки, когда вы что-то печатаете или в чем-либо другом. Ноутбук очень бесшумно и быстро выполняет работу, не нагревается. А благодаря его маленькому весу его всегда можно взять с собой.

Плюсы

Огромное разрешение 2160x1440, работает 6-8 часов.

Минусы

Отзыв

Очень оригинальный корпус с подставкой. Шикарная картинка монитора.

Плюсы

Аккумулятор, дизайн, вес

Минусы

Отзыв

Покупал это устройство довольно давно и могу отметить, что с выбором я не ошибся. Ноутбук очень удобный и автономный, заряда от его аккумулятора хватает почти на весь день. А с помощью сенсорного дисплея им удобно управлять, в комплекте есть также стилус.

Плюсы

Сенсорный дисплей, процессор, время работы от аккумулятора

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Прекрасное устройство, которое подойдет для любых типов задач, на нем можно смотреть фильмы, клавиатура съемная, отключаете клавиатуру и смотрите как на планшете, также можно управлять с помощью пальцев или стилуса, благодаря сенсорному дисплею. А время работы от аккумулятора составляет примерно 8 часов.

Плюсы

Разрешение, SSD, время работы аккумулятора

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Крутой ноутбук заряда которого хватает почти на весь день. На нем очень приятно смотреть фильмы, а также обрабатывать фотографии, у него IPS матрица, которая позволяет смотреть под любым углом, а также 2К разрешение, которое картинки делает очень яркие и четкие. Очень удобно, что можно управлять с помощью стилуса, когда не всегда нужна клавиатура. Рекомендую.

Ф

Плюсы

Сенсорный дисплей, дизайн

Минусы

Отзыв

Покупал этот ноутбук довольно давно. За всё время работы ни разу меня не подвел, он никогда не греется, выполняет все задачи своевременно, поэтому могу с уверенностью сказать, что сделал правильный выбор, этот ноутбук прослужит еще очень долго.

Плюсы

Сенсорный дисплей, SSD, дизайн

Минусы

Отзыв

Покупала этот ноутбук очень давно, ни разу меня не подвел. У него сенсорный дисплей, можно клавиатуру отстегнуть и использовать как планшет, очень удобно. А, если нужно поработать с клавиатурой, то снова подсоединить и вуаля. Мощный процессор, оперативка на 8 GB и SSD позволяют быстро и своевременно решать все задачи.

Плюсы

Вес, работа от аккумулятора, дизайн

Минусы

Отзыв

Покупал ноутбук для командировок, чтобы можно было и поработать и в поездке посмотреть фильмы, просто в интернете посидеть. Могу сказать с уверенностью, что он прекрасно подошел под мои задачи. Помимо этого, у него небольшой вес, всего лишь чуть более 1 кг, а также продолжительная работа от аккумулятора, что не может не радовать. Рекомендую данный ноутбук.

Плюсы

IPS матрица, заряд до 8 часов, вес 1.2 кг

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Нужен был ноутбук для командировок с хорошей матрицей, чтобы приятно было работать, ну и можно было посмотреть фильмы. Ну и естественно, чтобы мало места занимал и имел маленький вес. Все эти характеристики присутствуют в этом трансформере, он ни разу меня не подволил, на нем очень удобно работать. Рекомендую.

Плюсы

Разрешение экрана, работа от аккумулятора, вес

Минусы

Их нет

Отзыв

Потрясающий ноутбук-трансформер, который можно брать везде с собой, благодаря его маленькому весу, смотреть фильмы, очень хорошая система охлаждения, он вообще не нагревается и не шумит, еще хотел бы упомянуть, что в нем хорошую камеру, вам не предстоит покупать дополнительную. Рекомендую.

Плюсы

Компактный размер (удобно брать с собой), хороший экран на матрице IPS, долгая работа от аккумулятора

Минусы

минусов пока нет никаких

Отзыв

Компактный, но в тоже время достаточно производительный ноутбук. Работает шустро, в основном за счет хорошего процессора и SSD накопителя.

Плюсы

Универсальность и производительность.

Минусы

Ни о каких минусов не может идти и речи.

Отзыв

Очень удобный вариант для тех кто возит ноутбук с собой в поездках. Очень удобная подставка и в целом получается очень легкий вариант. то есть можно сказать это планшет с очень высокой производительностью, у него стоит мощный процессор Core i5, 8 Гб оперативной памяти, что позволяет на нем выполнять достаточно сложную работу.

Плюсы

Планшетный ноутбук, процессор шестого поколения Intel Core i5-6200U 2.3ГГц, высокая производительность, объем жесткого диска 128 ГБ SSD, вес 1.25 кг., безвинтеляторная система охлаждения.

Минусы

мне все нравится

Отзыв

стильный, бесшумная работа, количество ядер 2, глубокое и четкое звучание, емкость аккумулятора 4870 мАч, работа без подзарядки до 8-ми часов, покупал для сына, он доволен, использует для учебы и для игр.