Ноутбук-трансформер Acer Spin 3 SP314-51-P4LL NX.GUWER.002 - Отзывы

Ноутбук-трансформер Acer Spin 3 SP314-51-P4LL NX.GUWER.002
-8 100

Ноутбук-трансформер Acer Spin 3 SP314-51-P4LL NX.GUWER.002

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Впечатление ноутбук на меня произвел колоссальное. Его можно использовать в 4 режимах, что очень удобно. Не нужно дополнительно тратиться на планшет, это еще один плюс. IPS матрица - очередной плюс. И таких плюсов много, а минусов я не нашел.

Подойдет ли данный ноутбук для обработки видео и фотографии?

Покупался для того, чтобы носить с собой и чтобы долго работал от батарейки. Не было желания переплачивать... Реально долго держит заряд батареи. Pentium Gold тянет кучу вкладок и открытых страниц в инете. SSD на 128 гб тоже шустрый. Качественная камера, сенсорный, яркий и четкий дисплей.

Отличный трансформер для работы, учебы и развлечений) Крутой форм-фактор. Множество режимов использования: как планшет, как ноутбук, режим "палатки" для просмотра фильмов) Шустрый, компактный, отличное качество экрана.

Очень удобно пользоваться именно как трансформером. Надежные крепления экрана. Хорошая цена и есть все для комфортной работы. Большой плюс - ssd накопитель. Качественная картинка, с насыщенными цветами, смотреть фильмы и работать очень приятно, глаза не устают.

Отличная производительность и форм-фактор за эту цену. Корпус из аллюминия смотрится дорого. Приятный ненавязчивый цвет. Производительности достаточно для большинства задач рядового пользователя. Искала легкий и компактный ноутбук с качественным экраном. Этот полностью устраивает.

Интересный форм-фактор. Достаточно мощности для базовых задач, работает быстро. Экран full hd, звук четкий. Не плохо держит батарею.

Плюсы

Крепкий,производительный,долго держит заряд

Минусы

Отзыв

Удобный в повседневном использовании трансформер. Действительно удобно трансформировать,при этом ничего не расшатывается и отваливается.Вполне шустро работается с текстовыми документами и таблицами.Кроме того приятно долго держит аккумулятор,10 часов у меня как то проработал)Доволен покупкой,советую смело брать трансформеры,особенно этот.

Плюсы

Хорошая матрица, сенсорный экран, SSD

Минусы

Отзыв

Очень удобный ноутбук, легкий, небольшой, как раз то, что я искал. У него присутствует SSD диск, благодаря которому он в 10 раз быстрее ноутбука с жестким диском. Отлично подходит для офисных задач и фильмов.

Отличное устройство, которое из одного устройства превращается сразу в два. Его можно использовать как ноутбук, а также как планшет, это очень удобно. Отлично подходит для поездок, хорошо держит заряд.

Плюсы

Аккумулятор, дизайн, сенсорный дисплей

Минусы

Отзыв

Очень крутое устройство, которое я порекомендовал бы каждому. Аккумулятора мне хватает примерно на 10-12 часов, а благодаря быстрому SSD диску, он очень быстро открывает любые программы.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень нравится это устройство, оно очень удобное. На нем прекрасно смотреть фильмы в режиме планшета, а также можно заниматься веб-серфингом, использовав его как полноценный ноутбук с клавиатурой. Очень довольна.

Покупал для работы , часто использую в пути по большой степени 1с работает хорошо стабильно , зарядка часов 10 держит без проблем , правда пришлось докупить стилус , а так в остальном все устраивает

Евгений 22.10.2019

Подскажите пожалуйста, какой стилус приобрели ?

Плюсы

Симпатичный, удобный, достаточно легкий, мобильный

Минусы

Притормаживает

Отзыв

Меня пока в целом устраивает ультрабук (даже можно сказать, что нравится!). Купила его всего неделю назад. Но небольшие замечания все-таки уже есть: 1) не держит он батарею так долго, как заявлено, не 10-12 часов это точно. Не знаю, при каком использовании он может автономно работать так долго... У меня не работает. Заряжаю примерно раз в 3-5 часов. 2) сенсор иногда как будто подвисает... или мне показалось...3) на мой взгляд "шустрым" этот ноутбук не назовешь... Немного притормаживает, к сожалению, с открытием страниц в интернете или программ... 4) блок питания компактный, очень удобно брат с собой (чуть больше зарядки на телефон), но он так сильно нагревается, пока заряжает, причем быстро. В течение полу часа уже горячий!

Плюсы

Легкий , трансформер и долго держит зарядку

Минусы

нету

Отзыв

Очень качественно сделан , качественный экран приятно смотреть , глаза не болят. Так же производительный запускаю несколько вкладок нечего не зависает.

Плюсы

Возможность трансформации, SSD, хорошая матрица

Минусы

Отзыв

Самая главная его черта это конечно, что он может стать из ноутбука планшетом и наоборот. Это очень удобно на практике, особенно для тех, кто любит часто путешествовать. Также хотел бы отметить его аккумулятор.

Интересный ноутбук трансформер. Достаточно мощности, работает быстро. Экран с хорошим разрешением full hd, звук хороший четкий. Подойдет для многих задач. не плохо держит батарею.

Минусы

Не заметил

Отзыв

Отличное устройство, которым можно пользовать по-разному, и как планшетом, и как полноценным ноутбуком. Это невероятно удобно и практично. Более того, вам не придется траться на оба этих устройства.

Хороший трансформер, удобен в пользовании. хорошо работать в дороге , да и просто фильмы посмотреть. Работает быстро, есть все необходимое. Картинка при просмотре яркая и реалистичная.

l

Плюсы

Производительность,цена,аккумулятор

Минусы

Отзыв

Удобен в использовании именно как трансформером,считаю,что у него достаточно надежные крепления (шарниры) .Во всяком случае,каждый день складываю-раскладываю его и не замечаю никаких напрягов с этим механизмом.Цена привлекательна и для комфортной работы у него есть все необходимые характеристики.Самое главное- ssd накопитель и качественная картинка у экрана -яркая с насыщенными цветами,смотреть фильмы и работать очень приятно.IPS матрица шикарна,глаза не устают!