• Office за полцены

Кредит от 1 566 ₽/мес
Способы получения заказа
из 30 магазинов М.Видео сегодня и позже

Ноутбук-трансформер Acer SP111-34N-C9ET NX.H67ER.004

Плюсы

Идеально ВСЁ за такую цену

Минусы

Слабоваты динамики

Отзыв

Моему предыдущему ASUS`у было уже 10 лет и им было невозможно пользоваться даже после сброса данных к заводским и удаления всего. Тогда я и приняла решение приобрести Acer. И это было лучшее решение! За такую цену он идеально работает, очень удобен мне, как студентке. Всегда ношу его теперь на пары, пишу лекции, в режиме онлайн нахожусь постоянно, раздавая интернет с телефона. Очень удобен режим планшета для рисования стилусом, да и в принципе потыкать пальцем в экран (сенсор идеально работает) иногда бывает удобнее, чем тачпадом. Кстати насчёт тачпада - он тоже очень удобен, никогда бы не подумала, что уйду от привычной мышки, но это свершилось! В игры не играю, так что вполне подходит мне, как человеку, который работает в Microsoft Office, сёрфит в интернете, смотрит фильмы (в наушниках или с колонкой, т. к. басов совсем нет у динамиков, но это не страшно), общается в соц. сетях и наслаждается видосиками с котиками! Советую от всей души, берите, не пожалеете!

Николай 09.10.2020

Аналог Irbis NB111, только в 2 раза дороже. Не понимаю я эти бренды.

Плюсы

Незнаю

Минусы

Незнаю

Отзыв

А потянет ли этот ноутбук игру GTA 4

Эксперт М Видео 19.10.2020

Здравствуйте,Сергей !Данная игра запустится на указанной Вами модели ноутбука.

Плюсы

Долго держит заряд

Минусы

Очень дорогой

Отзыв

Купила недавно, так как долго капила, в принципе все устраевает

Дмитрий 16.10.2020

Типерь и руский можно поттянуть

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

Я его закажу на Новый год и посмотрю хороший он или нет Я поставлю слово рекомендую

Плюсы

лёгкий, удобный,

Минусы

не нашёл

Отзыв

устраивает и жену и детей. Рекомендую!!!

Плюсы

Отлично держит заряд батареи, удобен в использовании, быстро заряжается

Отзыв

Покупал товар с витрины магазина, дома обнаружил, что на всех болтах нижней крышки - следы вскрытия. Продавец об этом не предупредил. Неприятная мелочь.

2.3

Плюсы

Маленький

Минусы

Мощности не хватает ни на что

Отзыв

Не знаю что мы делаем не так, но его не хватает даже для просмотра мультиков детям с youtube. Постоянные зависания. И это при том, что я снёс штатный антивирус (не помогло). При запуске только одного браузера с десятком вкладок диспетчер задач уже показывает, что вся память занята. Чем - непонятно. В общем не рекомендую.

Антон 11.10.2020

Зачем нужно что-то запускать с десятком вкладок? Я работаю с этого ноута, и у меня ничего ни разу не зависло. Что вы делаете "не так", Вы уже сами назвали.

Ноутбук брал как второй в семью. Удобно детям смотреть мультики, мне удобно читать новости. Всем удобно взять ноутбук с собой в дорогу. Покупкой довольны!

Плюсы

Тонкий , легкий и трансформер

Минусы

мало памяти

Отзыв

Единственное стоит докупить карту памяти хотя бы на 64 либо на 128 гб так как в трансформер мало своей памяти 64ГБ из низ 40 доступно. По производительности хочу отметить что для учебы и для домашних целях он подходит. Качественный экран с матрицей IPS что дает насыщенную картинку без потери угла обзора! Имеются все стандартные разъемы кроме Lan порта (интернет кабель)

Приобрел данный ноутбук для работы. Выбрал потому что легкий и небольшой. Красивый дизайн, удобно трасфармируется в режим планшета. Вполне быстро работает с офисными программами.

Ноутбук безумно удобный, закинула в сумочку и пошла, не тяжелый, очень удобно пользовать как планшетом.

Минусы

Отзыв

Отличный ноутбук трансформер. Пользуюсь им постоянно , удобно пользоваться в дороге. Хороший экран, можно посмотреть фильмы, иногда за ним работаю.

Отличный компактный ноутбук, легко помещается в любой рюкзак. размеры позволяют комфортно работать в самолётах. прекрасная покупка!

Самое то, чтобы брать в командировку. Стильный, шустрый, легкий, с офисными задачами справляется без проблем. Удобная функция трансформер, в самолете очень удобно смотреть кино, не занимает много места на столике. Сенсор работает без нареканий.

Постоянно ношу с собой, поэтому выбрал эту модель, так как она легкая в тонком корпусе и быстро справляется с моими запросами при этом ноутбук долго держит зарядку.

Плюсы

Вес, компактность

Минусы

Отзыв

Хорошая компактная модель для ношения с собой и работы с word, excel. Порадовала яркость и четкость картинки , быстрый тачпад.

Плюсы

Вес, качество, сенсор

Минусы

Отзыв

Прекрасный вариант для работы на ходу или в дороге. Сенсор и батарея позволяют работать быстрее и продолжительнее, что сохраняет результат ВВП. Для бизнеса отличный вариант.

Плюсы

Удобство

Минусы

Отзыв

Удобный ноутбук с поворотным экраном. Нравится долгая автономная работа, можно без проблем брать с собой, смотреть фильмы в дороге. Хорошее изображение экрана, звука достаточно. Так же меня устраивает цена этого ноутбука.

Очень удобный ноутбук для повседневной работы, легкий, компактный, стильный. Заряда аккумулятора хватает на один день работы в офисных программах. Понравилась возможность складывать его в планшет, когда нахожусь в самолете намного удобнее им пользоваться так, чем как обычным ноутом.

Плюсы

Тонкий, лёгкий

Минусы

Основная память всего 64 ГБ

Отзыв

Стильный, аккуратный, тонкий, чуть меньше формата А4, удобный, легко трансформируется в планшет, сенсорный экран.