Ноутбук-трансформер Acer R7-372T-553E NX.G8SER.006 - Отзывы

Ноутбук-трансформер Acer R7-372T-553E NX.G8SER.006

+ 3 000  Бонусных рублей ?

Ноутбук-трансформер Acer R7-372T-553E NX.G8SER.006

Плюсы

трансформер,дизайн,мощность

Минусы

Отзыв

мой первый ноутбук-трансформер, решил не экономить и вложился, пока только положительные эмоции от использования, очень компактный.

Плюсы

Высокое качество сборки, дорогие материалы,мощное железо

Минусы

всем доволен

Отзыв

Отличный аппарат, мощный процессор Intel Core i5 6200U 2300 МГц справляется со всеми мне необходимыми делами, ёмкая батарея держит долго, что позволяет не носить с собой зарядное устройство, компактный размер и стильный дизайн не могут не радовать, я покупкой доволен. Советую всем.

Плюсы

Объем жесткого диска 128ГБ. Работа от аккумулятора до 8 ч. Подсветка клавиш.

Минусы

Недостатков нет. Пока всё нравиться.

Отзыв

Купила Ноутбук-трансформер для работы в не дома. Очень удобно в поездках брать с собой. Компактный, лёгкий. Очень хорошо что есть подсветка клавиатуры. Советую брать.

окупала для мобильности. Использую для работы, ношу постоянно с собой. Можно работать на дому или в кафе

Часто езжу и всегда ноут должен быть рядом, но не всегда удаётся его подзарядить. Выбрав эту модель с автономной работой до 7 часов, никак не нарадуюсь.

Ж

Приобретал для работы в дороге. Благодаря этому устройству появилась возможность, так сказать на ходу выполнять работу. Времени работы хватает с полна.Экран яркий, сочные цвета. Работать на таком одно удовольствие.

Дизайн очень привлекательный, смотрится в любом интерьере хорошо. По производительности очень быстрый, справляется со всеми задачами необходимыми мне.

T

Плюсы

Удобство в использовании ,компактность , скорость работы

Минусы

не нашел

Отзыв

Мне отлчино подходит данный трансформер именно из-за способа его использования ,вполне быстро обрабатывает информацию ,не виснет при открытии множества вкладок и приложений,достаточный объем оперативки - 8 гб и высокого качества экран с ips матрицей.Так что работать и смотреть фильмы и др видео/фото- вполне комфортно

Плюсы

8 часов работы и легкость - всего 1.6 кг!

Минусы

Минусов нету, все отлично

Отзыв

Миниатюрный и производительный - процессор Intel Core i5-6200U 2.3ГГц, диагональ экрана 13,3 - отличная модель для частых поездок!

Плюсы

Долгая работа без подзарядки, легкий, стильный, производительный.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Отличный вариант для тех, кто берет работу с собой везде. Легкий, долгое время обходится без зарядки, достаточно производительный - Core i5 и 8 Гб оперативной памяти. SSD на 128 гб, все работает быстро и без лагов, отличное изобретение этот SSD. Разрешение экрана хорошее, Full HD, вместе с IPS матрицей дает в совокупности отличную картинку, яркую.

Плюсы

Производительный, миниатюрный ноут-трансформер

Минусы

Все хорошо функционирует

Отзыв

Процессор i5-6200U на 2.3 ГГц и 8 Гб оперативной памяти - то, что нужно для такого устройства. Главное его преимущество - миниатюрность. Я беру его везде с собой и в любой момент могу включиться в работу, а характеристики ноута делают ее быстрой и стабильной.

Хотелось что нибудь мобильное. Не занимающее много места, но при этом очень шустрое. И не прогадал. Модель превосходно справляется с любыми рабочими задачами

Плюсы

трансформер, мощный процессор Core i5-6200U 2.3ГГц, время автономной работы

Минусы

не нашел таких

Отзыв

Покупал для себя- нужен был ноутбук для самых различных целей от игр до работы с тяжелыми программами. Всё работает отлично, ничего не зависает, стоит мощный процессор Core i5-6200U 2.3ГГц. Часто беру с собой в дорогу- батарею держит около 8 часов. Рекомендую

Плюсы

трансформер,дизайн,мощность

Минусы

Очень впечатляет.

Ф

Искал для себя устройство, которое бы сопровождало меня в командировках. Выбрал данную модель

Приобретал для работы сложных программ , для работы в дороге. В целом, хороший и надежный ноутбук. Сборка хорошая, ничего не разваливается.

Плюсы

Маленький трансформер. Очень компактный и удобный формат ноутбука. Хватает на весь рабочий день. Стоит хороший процессор с частотой 2.8 ГГц.

Минусы

Все отлично работает.

Отзыв

Раньше я не думал, что такой формат экрана – это настолько удобно. Смотрю фильмы, показываю презентации, разговариваю по Skype. За счет стального корпуса выглядит солидно и красиво.

Плюсы

Минусы

Ничего не нашел

Отзыв

Очень легкий и удобный. Ношу его везде с собой и не чувствую. Экран IPS дает качественное изображение. Приятно пользоваться таким качественным продуктом.

S

Плюсы

крути как хочешь, вот тебе ноутбук, вот тебе планшет, можешь поставить его в шесть положений

Минусы

процессор можно и увеличить

Отзыв

прост и удобен в обращении, подсветка клавиатуры позволяет пользоваться им где мне удобно, металлический корпус дает большую анти ударную защиту, 8ГБ оперативной памяти дает мощные возможности при работе.

Плюсы

Минусы

Не найти, все отлично

Отзыв

Очень легкий и удобный. Ношу его везде с собой и не чувствую. Производительность на высоте так же корпус выполнен из прочного материала. Конструкция надежная.