Ноутбук-трансформер Acer Aspire SP714-51-M5DV NX.GKPER.002 - Отзывы

Ноутбук-трансформер Acer Aspire SP714-51-M5DV NX.GKPER.002

+ 3 867  Бонусных рублей ?

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Ноутбук-трансформер Acer Aspire SP714-51-M5DV NX.GKPER.002

Плюсы

Core i7-7Y75

Минусы

Отзыв

Для тех, кому позволяют финансы, это прекрасный вариант: функциональный и очень удобен в дороге. Имеет высокую плотность пикселей и не нагружает глаза.

Плюсы

IPS матрица, сенсорный дисплей, SSD

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Ноутбук покупала давно, поэтому и хочу поделиться отзывом. За всё время пользования ноутбук ни разу не затормозил, клеммы не слетели, а то все переживают, что трансформеры со временем ломаются, это не правда, всё также быстро открывает все программы и хватает его часов на 7-8. В общем спустя годы, я могу сказать, что я сделала правильный выбор.

Купил его для работы с фото, обрабатывать фото гораздо удобнее со стилусом, экран супер. Цвета естественные. Работать за таким удобно.

Приличная сборка, компактный, в меру лёгкий-1.5кг, для своего веса. Экран матовый, углы обзора конечно отличные. Актуальное железо. Особенно наличие SSD на 256 гб. поэтому я рекомендую брать этот ноутбук

Интересная модель. Ссд объемный. Процессор просто отличный. Энергоэффективность на высшем уровне. Благодаря этому заряд держит почти весь день. Экран супер, работаю со стилусом всё-таки глянец. Отзывчивый. В целом доволен.

Покупал данный трансформер в основном для мультимедии , посмотрим фильмов, обработка фотографий и т.д. Даный ноутбук заменил мне мой стационар, рисую , обрабатываю фото, редактирую видео, все на этом ноутбуке. . Очень яркий и сочный экран, корпус металлический, не скрипит, сделан качественно. Даже при интенсивной работе, шарниры не скрипят. Превосходная модель !

Отличный трансформер. Компактный, сенсор реагирует мгновенно, очень чувствительный. В комплекте идет стиллус. Работать с ним приятно. Рисую, пишу он полностью передает мои движения. Батареи хватает на долгое время, так что можно и в дороге поработать.

Плюсы

Металлический корпус трансформера, и мощная начинка!

Минусы

Ну, немного дорого.

Отзыв

Этот трансформер для тех, кому важно качество, и не хотят отказываться от него. Внутри этого милого трансформера Core i7 и 8 гб оперативной памяти, что обеспечивает мощность, производительность, а 256 Гб SSD - быстродействие. Обычные действия становятся в удовольствие, открываются быстро, и не лагают, как это принято у трансформеров, которые чаще берут для развлечения. И, конечно, Full HD экран с IPS матрицей, яркая картинка и четкая. И, конечно, энергоэффективный процессор, благодаря которому он работает долго и эффективно.

Плюсы

Процессор I7, сенсорный дисплей, компактность, скорость

Минусы

Отзыв

Неплохая начинка заставит вас забыть о долгой прогрузке ноутбука. 256 гб ссд отлично дополняют ноутбук, ускоряя его в разы. Пользовался вездеЮ и никогда меня не подводил

Плюсы

Стильный и произодительный, при этом - трансформер.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Я хотел подарить жене ноутбук, но такой, чтобы ей было с ним легко и просто, и справлялся с ее запросами. Внешне приглянулся этот ноутбук, а когда узнал, что это трансформер - понял, что это ей понравится. Хорошо, что металлический корпус, качественно сделан, на совесть. Характеристики так же не подкачали - Core i7 и 8 Гб оперативной памяти делают свое дело на пять с плюсом, и при этом батарею держит долго - около 8 часов, благодаря энергоэффективному процессору. Full HD экран, конечно же, яркий, четкий, с IPS матрицей, просто загляденье. И памяти хватает - 256 Гб быстродейственного SSD. Жена довольна, а я подавно.

Покупала для мобильности. Использую для работы, ношу постоянно с собой. Батарею хватает почти на весь день.

Очень приятный в использовании трансформер, используем его в работе, связанное с поездками на отдых и тд. экран впечатляет

Покупал для работы , основном показывать презентации , не пожелел , что купил. Экран просто супер, отзывчивый . Сам поседел он очень шустрый .

Классный ноутбук с хорошим процессором, очень радует то, что огромное время работы. Хватает на весь учебный день. Быстродействием так же доволен.

Плюсы

Ноутбук трансформер. Очень хорошая цветопередача и угол обзора. Легко работает 7-8 часов на одном заряде. Сенсорный дисплей IPC.

Минусы

Все на ура

Отзыв

Крайне удобно поставить его треугольником на стол. Работаю на нем с рисунками, корректирую графики. В таком положении занимает очень мало места на столе. Доволен покупкой.

Хотелось что нибудь мобильное. Не занимающее много места, но при этом очень шустрое. И не прогадал. Модель превосходно справляется с любыми рабочими задачами

Плюсы

Ноутбук трансформер. Вес 1.6кг, достаточно мощный процессор Intel core i7-7y75 1.3 Ггц, IPS экран с FullHD разрешением 14"/1920x1080 пикс.

Минусы

Всем довольна

Отзыв

Лёгкий, стильный, компактный. Трансформация из ноутбука в планшет. При этом очень быстрый и производительный. Сенсорный экран с чётким реалистичным изображением благодаря высокому разрешению. Работает без подзарядки до 8 часов. Использую для работы с графическими редакторами, фотошопом, монтаж видео, иногда играю. Я в восторге! Рекомендую!

Плюсы

Лёгкий вес, удобный, мощный

Минусы

Нету

Отзыв

Просто отличный компактный ноутбук

Плюсы

Трансформер, разрешение 1920*1080, сенсорный дисплей, операционная система Windows 10, оперативная память 8 ГБ, хорошая батарея

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Прекрасное решение с трансформацией в планшет, что очень удобно. Не тяжелый, очень стильный, сенсорный, приятный на ощупь. Можно играть или смотреть видео в хорошем качестве, а так же использовать иные приложения с высоким, реалистичным качеством изображения. Хорошо для работы и удобен в дороге. Рекомендую!

Плюсы

Аудиосистема Acer TrueHarmony с мощными динамиками, работа от аккумулятора до 8 часов, легкий вес 1.6 к.

Минусы

Даже нет слов как все тут отлично, никаких нареканий нету.

Отзыв

Очень легкий, прочный металлический корпус. Процессор core i7 седьмого поколения, целых 8гб оперативной памяти (режим многозначности без зависаний), SSD на 512гб, на котором можно хранить много файлов. Так же в отличие от обычных жестких дисков, он обеспечивает быструю работу операционной системы.