Ноутбук-трансформер Acer Aspire SP714-51-M5DV NX.GKPER.002 - Отзывы

• Пакет программ за 990
  • Скидка 30% на мыши
Ноутбук-трансформер Acer Aspire SP714-51-M5DV NX.GKPER.002

+ 3 480  Бонусных рублей ?

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Ноутбук-трансформер Acer Aspire SP714-51-M5DV NX.GKPER.002

Плюсы

Core i7-7Y75

Минусы

Отзыв

Для тех, кому позволяют финансы, это прекрасный вариант: функциональный и очень удобен в дороге. Имеет высокую плотность пикселей и не нагружает глаза.

Я работаю репетитором и часто приходится приезжать/приходить к разным людям. Поэтому для меня смартфон и планшет - не вариант, так как большинство приложений просто не оптимизированы под них. Поэтому выбрала ноутбук и осталась довольна. Самый главный плюс - быстродействие. Всё это благодаря мощному процессору Intel Core i7-7Y75 на 1.3 гигагерц и оперативной памяти на 8 гигабайт. Другой плюс - гибкость. Его можно поворачивать, как удобно. Ну и в целом мне всё нравится. Рекомендую!

Плюсы

Компактный, производительный

Минусы

Нету

Отзыв

Отличный ноут, классный дизайн, довольно компактен диагональю 14" и не смотря на то что металлический корпус весит всего 1.6кг, очень производительный для трансформера, внутри 2х ядерный процессор Core i7 7го поколения и 8гб оперативки, не слабый графический редактор благодаря которому можно работать с редакторами фото, Памяти 256Гб ssd, а время автономной работы около 8часов, что очень хорошо.

Плюсы

Производительность, мобильность, сенсорный экран

Минусы

Отзыв

Искал качественное мобильное устройство, чтобы можно было носить с собой и комфортно работать при любых обстоятельствах. И этот трансформер идеально подошел под все мои требования. Аппарат снабжен процессором Core i7 и SSD жестким диском на 256 гб, поэтому мгновенно реагирует на все действия. FHD IPS экран выдает четкое яркое изображение. Достаточно долго держит батарею, поэтому смело можно брать с собой в поездки. В целом удобное и многофункциональное устройство, которое прослужит не один год.

Плюсы

Трансформер, легкий и тонкий, хорошие параметры

Минусы

Не имеет

Отзыв

Влюбил в себя с первого взгляда, отличный дизайн, приятный на ощупь, с Full HD экраном, IPS матрицей, такой яркий и четкий. А технология защиты от синего цвета позволяет работать долгое время без вреда для глаз. Внутри тоже все под стать - 256 Гб SSD, открывается и загружается все очень быстро, сразу видно разницу по сравнению с HDD диском. Core i7 7-го поколения, 8 Гб оперативной памяти - всего хватает для офисной работы и повседневного пользования. Просто отличный трансформер, качественный.

Ы

Нужен был шустрый ноутбук, именно этот мне и подошёл. Преимущества очевидны: процессор Core i7, видеокарта Intel HD Graphics 615 и экран с IPS-матрицей и разрешением 1920x1080.

Плюсы

IPS матрица, сенсорный дисплей, SSD

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Ноутбук покупала давно, поэтому и хочу поделиться отзывом. За всё время пользования ноутбук ни разу не затормозил, клеммы не слетели, а то все переживают, что трансформеры со временем ломаются, это не правда, всё также быстро открывает все программы и хватает его часов на 7-8. В общем спустя годы, я могу сказать, что я сделала правильный выбор.

Купил его для работы с фото, обрабатывать фото гораздо удобнее со стилусом, экран супер. Цвета естественные. Работать за таким удобно.

Приличная сборка, компактный, в меру лёгкий-1.5кг, для своего веса. Экран матовый, углы обзора конечно отличные. Актуальное железо. Особенно наличие SSD на 256 гб. поэтому я рекомендую брать этот ноутбук

Интересная модель. Ссд объемный. Процессор просто отличный. Энергоэффективность на высшем уровне. Благодаря этому заряд держит почти весь день. Экран супер, работаю со стилусом всё-таки глянец. Отзывчивый. В целом доволен.

Покупал данный трансформер в основном для мультимедии , посмотрим фильмов, обработка фотографий и т.д. Даный ноутбук заменил мне мой стационар, рисую , обрабатываю фото, редактирую видео, все на этом ноутбуке. . Очень яркий и сочный экран, корпус металлический, не скрипит, сделан качественно. Даже при интенсивной работе, шарниры не скрипят. Превосходная модель !

Отличный трансформер. Компактный, сенсор реагирует мгновенно, очень чувствительный. В комплекте идет стиллус. Работать с ним приятно. Рисую, пишу он полностью передает мои движения. Батареи хватает на долгое время, так что можно и в дороге поработать.

Плюсы

Металлический корпус трансформера, и мощная начинка!

Минусы

Ну, немного дорого.

Отзыв

Этот трансформер для тех, кому важно качество, и не хотят отказываться от него. Внутри этого милого трансформера Core i7 и 8 гб оперативной памяти, что обеспечивает мощность, производительность, а 256 Гб SSD - быстродействие. Обычные действия становятся в удовольствие, открываются быстро, и не лагают, как это принято у трансформеров, которые чаще берут для развлечения. И, конечно, Full HD экран с IPS матрицей, яркая картинка и четкая. И, конечно, энергоэффективный процессор, благодаря которому он работает долго и эффективно.

Плюсы

Процессор I7, сенсорный дисплей, компактность, скорость

Минусы

Отзыв

Неплохая начинка заставит вас забыть о долгой прогрузке ноутбука. 256 гб ссд отлично дополняют ноутбук, ускоряя его в разы. Пользовался вездеЮ и никогда меня не подводил

Плюсы

Стильный и произодительный, при этом - трансформер.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Я хотел подарить жене ноутбук, но такой, чтобы ей было с ним легко и просто, и справлялся с ее запросами. Внешне приглянулся этот ноутбук, а когда узнал, что это трансформер - понял, что это ей понравится. Хорошо, что металлический корпус, качественно сделан, на совесть. Характеристики так же не подкачали - Core i7 и 8 Гб оперативной памяти делают свое дело на пять с плюсом, и при этом батарею держит долго - около 8 часов, благодаря энергоэффективному процессору. Full HD экран, конечно же, яркий, четкий, с IPS матрицей, просто загляденье. И памяти хватает - 256 Гб быстродейственного SSD. Жена довольна, а я подавно.

Покупала для мобильности. Использую для работы, ношу постоянно с собой. Батарею хватает почти на весь день.

Очень приятный в использовании трансформер, используем его в работе, связанное с поездками на отдых и тд. экран впечатляет

Покупал для работы , основном показывать презентации , не пожелел , что купил. Экран просто супер, отзывчивый . Сам поседел он очень шустрый .

Классный ноутбук с хорошим процессором, очень радует то, что огромное время работы. Хватает на весь учебный день. Быстродействием так же доволен.

Плюсы

Ноутбук трансформер. Очень хорошая цветопередача и угол обзора. Легко работает 7-8 часов на одном заряде. Сенсорный дисплей IPC.

Минусы

Все на ура

Отзыв

Крайне удобно поставить его треугольником на стол. Работаю на нем с рисунками, корректирую графики. В таком положении занимает очень мало места на столе. Доволен покупкой.