Ноутбук-трансформер Acer Aspire SP714-51-M5DV NX.GKPER.002 - Отзывы

\ Ноутбук-трансформер Acer Aspire SP714-51-M5DV NX.GKPER.002

+ 3 333  Бонусных рубля ?

м

Плюсы

Тонкий. Легкий. Изысканный.

Минусы

если только цена!!!но она себя оправдывает

Отзыв

Этот ноутбук я взяла в кредит и подарила своему мужу на 30 лет))он был безмерно рад..так как очень часто пользуется по работе им и он очень удобен в поездках!сначало конечно ругал меня что очень дорого но когда начал пользоваться его счастью не было предела..говорит он идеален... Тонкий и невероятно легкий Ноутбук-трансформер Acer Aspire SP714-51-M5DV NX.GKPER.002 создан, чтобы всегда быть под рукой, не обременяя ни весом, ни размером. Благодаря невероятно малой толщине и небольшому весу этот ноутбук-трансформер удобно всегда носить с собой. Петли небольшого диаметра в креплении Acer 360° обеспечивают надежную фиксацию экрана в 4 удобных режимах.

Плюсы

тонкий трансформер, болшьшое время работы, прекрасный экран, неплохое железо.

Минусы

Отзыв

Ноут по техническим характеристикам просто сногшибателен, отлично все работает не скрепит и не люфтит , по производительности отличный ноутбук с режимом планшета, который я использую каждый день, так как в дороге очень удобно

Плюсы

Полностью металлический корпус, стильный дизайн, тонкий корпус, долгое время работы от батареи, легкий и компактный, сканер отпечатка пальца

Минусы

Всем довольна

Отзыв

Ноутбук я купила в подарок своему мужу. Тонкий и очень легкий, тонкий IPS яркий экран. Также он высокопроизводительный. Муж был очень рад такому подарку потому что он постоянно работает и играет.

Плюсы

Преимущества: Тонкий, удобный, быстрый!

Отзыв

Сенсорный IPS экран. Процессор Core i7. Батарею держит 8 часов. Стильный, современный, чем меня и привлек. Для работы хороший ноутбук.

M

Плюсы

удобство в использовании, прочный корпус.

Минусы

Отзыв

Мне этот ноутбук подарили, я конечно скептически отнеслась к нему, ноуты трансформеры проблемные, и быстро начинают логать. Но как же я ошибалась, он очень удобен в применении, корпус прочный, четкость графическая отменная. Процессор i7 отличная штука. У меня работа разъездного характера, я летаю несколько раз в неделю, и без ноута мне никак, это самая удобная вещь для таких поездок. И для работы подходит и для развлечения. Повторюсь, не логает совсем, быстро загружает информацию. Работает почти 8 часов подряд без зарядного устройства. Советую всем, из своих аналогов он лучший.

Плюсы

«Acer: Личный опыт» Возможность трансформироваться, механизм раскладушки выглядит достаточно надежным.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

«Acer: Личный опыт» Идеально черный, лаконичный, утонченно тихий ноутбук. Корпус не маркий, вес легкий, пушинка, можно носить с собой, очень тихая клавиатура, приятный ход клавиш, но подсветки нет. Экран очень приятный, классная цветопередача, наслаждаюсь. Хорошо тянет современные игры, в основном я пользуюсь программами как Corel, 3dmax, тоже отлично справляется. Для удаленной работы этот ноутбук в самый раз. Ноутбук не нагревается. Универсальный ноутбук практически для любых задач. Всем рекомендую, отличный must have.

E

Плюсы

Очень легкий, достаточно мощный процессор Intel core i7-7y75 1.3 Ггц, яркий дисплей и для меня очень немаловажная характеристика - работа аккумулятора более 8 часов, хотя заявлено до 8. Металлический корпус

Минусы

Я не нашла, для нашей семьи этот ноутбук оказался действительно идеальным.

Отзыв

Месяц назад возник вопрос о покупке планшета и хорошего ноутбука. Пал выбор на Ноутбук-трансформер Acer Aspire SP714-51-M5DV NX.GKPER.002. Все сомнения отпали в первый же день пользлвания. Муж играет в свои войнушки и еще ни разу за месяц не услышала ругательств в сторону ноутбука. Сын смотрит мультики. Я же заказала рабочую базу на ноутбук и имею возможность работать в любом месте. Теперь постоянно беру с собой ноутбук на работу, к счастью его небольшой вес и металлический корпус,дает такую возможность. Скоро полностью откажутся от стационарного компьютера. Очень советую к покупке, особенно тем кто постоянно в разъездах с ним.

Плюсы

стильный дизайн, тонкий корпус, вес

Минусы

Не выявил

Отзыв

Безумно рад приобретению одного из самых тонких и легких ноутбуков. Подходит для выполнения любых задач. Двухъядерный процессор Intel Core i7-7Y75 обеспечивает комфортную работу .Работает очень быстро. Крутой сенсорный экран с IPS матрицей. Порядка 8 часов работы без подзарядки.

Плюсы

Компактный, удобный, легкий, металлический корпус, мощная батарея

Минусы

Отзыв

Брал для работы, пользуюсь ультрабуком в командировках, очень удобный. Батарея держится долго, почти весь день. Нравится металлический корпус, мощный процессор.

Плюсы

вес и трансформация из ноутбука в планшет - главное преимущество!

Минусы

не нашел

Отзыв

Круто, когда можно одновременно купить два в одном. Отлично подходит для работы, обладает хорошим процессором core i7, не зависает, работает быстро, а для недолгих выходов из дома можно сделать из него планшет- это мега-круто и очень удобно! Работает без подзарядки до 8 часов! Просто супер! Всем советую!

Плюсы

Тонкий, отличный дизайн, быстрый

Минусы

полностью доволен

Отзыв

Покупал в подарок брату. Ему нужен был ноутбук для работы и по вечерам фильмы посмотреть. Остался счастлив таким подарком. Он легкий, строгий дизайн, тонкий корпус и долго держит батарея. Советую

Плюсы

Внешний вид, удобство использования, ёмкий аккумулятор, 256 гб SSD

Минусы

Всем доволен

Отзыв

Ноутбук покупался для работы и фотошопа. Очень удобен в использований из-за своих габаритов, но несмотря на них в начинке Intel Core i7 и 8 гб ОЗУ. Так привык к нему, что без него как без рук. Лучше всех своих аналогов других производителей. Советую к покупке.

D

Плюсы

Восхитительный дизайн, приятная матрица, металлический корпус, тонкие рамки

Минусы

Только Type-C выходы (к счастью, есть переходники), в отличие от младшей модели не прилагается стилус

Отзыв

Работаю с рекламными макетами, часто приходится бывать в поездках. Выбрал этот экземпляр. Лёгкий, компактный, но достаточно производительный. Core i7-7Y75 и 8 ГБ оперативки отлично тянут фотошоп и скетч. Заряда почти всегда хватает на целый рабочий день. Заявлено до восьми часов и это на самом деле очень близко к фактическому результату. Докупил стилус, теперь совсем всё замечательно. Собственно из-за сенсорного экрана и очень тонких рамок и выделил для себя эту модель среди конкурентов.

Плюсы

это не просто ноутбук, а ноутбук-трансформер

Минусы

Не нашла

Отзыв

Подарили на день рождения.У меня уже есть ноутбук другой фирмы,но этот превзошел все мои ожидания.Все круто. Тип память LPDDR3 SDRAM.

Плюсы

Алюминевый корпус, внешний дизайн, легкий, компактный

Минусы

Отзыв

Ноутбук выше всяких похвал. Стильный дизайн, сенсорный IPS экран, очень отзывчивый на прикосновения. Качественное изображение и звук. При своем весе (всего 1,6 кг) он довольно шустро работает, процессор Core i7. Батарея держит до 8 часов.

Плюсы

Прекрасный ноутбук.Экран большой,четкий и яркий.Производительность хорошая даже сейчас,игрушки тянет спокойно.

Минусы

Отзыв

Экран, производительность, долговечность.

Плюсы

Легкий , долго держит заряд батареи

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Покупала для учёбы и работы . Утром сидишь в офисе - работаешь с документами , а вечером сидишь на лекции и заряда батареи хватает с полна. Интернет , майкрософт офис , фотошоп - всё работает прекрасно ,я очень довольна!

Плюсы

И компьютер и ноутбук в одном флаконе!!!

Минусы

Отзыв

Поначалу меня отпугнула цена, все таки больше ста тысяч не все могут себе позволить, но надо сказать, что купив такой трансформер я ничуть не пожалела! Прекрасные характеристики - процессор core i7 седьмого поколения и 8гб оперативной памяти позволяют этому крошке (а весит он не больше двух килограмм) работать наравне со стационарными компьютерами! Осталась довольна покупкой

Плюсы

процессор, экран, дизайн, батарея

Минусы

Отзыв

единственный ноутбук трансформер который реально соответствует названию он реально и как ноутбук и как планшет. он достаточно мощный чтобы быть ноутбуком и имеет сенсорный экран чтобы быть планшетом в общем отличный аппарат и поработать и отдохнуть с ним можно поражает его дизайн и экран все очень круто.

Плюсы

Наличие оперативной памяти в 8гб, алюминиевый корпус, сенсорный экран,

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Данный ноутбук привлек к себе внимание благодаря современному и стильному дизайну. То, что это ноутбук-трансформер и наличие сенсорного экрана, делают работу комфортной , наличие оперативной памяти в 8 гб делают производительность устройства достаточно шустрой.