Ноутбук-трансформер Acer Aspire SP714-51-M5DV NX.GKPER.002 - Отзывы

Ноутбук-трансформер Acer Aspire SP714-51-M5DV NX.GKPER.002

+ 3 867  Бонусных рублей ?

из 1 магазина с 20.07, бесплатно

из 1 магазина с 20.07, бесплатно

Ноутбук-трансформер Acer Aspire SP714-51-M5DV NX.GKPER.002

Плюсы

Core i7-7Y75

Минусы

Отзыв

Для тех, кому позволяют финансы, это прекрасный вариант: функциональный и очень удобен в дороге. Имеет высокую плотность пикселей и не нагружает глаза.

Плюсы

Процессор I7, сенсорный дисплей, компактность, скорость

Минусы

Отзыв

Неплохая начинка заставит вас забыть о долгой прогрузке ноутбука. 256 гб ссд отлично дополняют ноутбук, ускоряя его в разы. Пользовался вездеЮ и никогда меня не подводил

Плюсы

Стильный и произодительный, при этом - трансформер.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Я хотел подарить жене ноутбук, но такой, чтобы ей было с ним легко и просто, и справлялся с ее запросами. Внешне приглянулся этот ноутбук, а когда узнал, что это трансформер - понял, что это ей понравится. Хорошо, что металлический корпус, качественно сделан, на совесть. Характеристики так же не подкачали - Core i7 и 8 Гб оперативной памяти делают свое дело на пять с плюсом, и при этом батарею держит долго - около 8 часов, благодаря энергоэффективному процессору. Full HD экран, конечно же, яркий, четкий, с IPS матрицей, просто загляденье. И памяти хватает - 256 Гб быстродейственного SSD. Жена довольна, а я подавно.

Покупала для мобильности. Использую для работы, ношу постоянно с собой. Батарею хватает почти на весь день.

Очень приятный в использовании трансформер, используем его в работе, связанное с поездками на отдых и тд. экран впечатляет

Покупал для работы , основном показывать презентации , не пожелел , что купил. Экран просто супер, отзывчивый . Сам поседел он очень шустрый .

Классный ноутбук с хорошим процессором, очень радует то, что огромное время работы. Хватает на весь учебный день. Быстродействием так же доволен.

Плюсы

Ноутбук трансформер. Очень хорошая цветопередача и угол обзора. Легко работает 7-8 часов на одном заряде. Сенсорный дисплей IPC.

Минусы

Все на ура

Отзыв

Крайне удобно поставить его треугольником на стол. Работаю на нем с рисунками, корректирую графики. В таком положении занимает очень мало места на столе. Доволен покупкой.

Хотелось что нибудь мобильное. Не занимающее много места, но при этом очень шустрое. И не прогадал. Модель превосходно справляется с любыми рабочими задачами

Плюсы

Ноутбук трансформер. Вес 1.6кг, достаточно мощный процессор Intel core i7-7y75 1.3 Ггц, IPS экран с FullHD разрешением 14"/1920x1080 пикс.

Минусы

Всем довольна

Отзыв

Лёгкий, стильный, компактный. Трансформация из ноутбука в планшет. При этом очень быстрый и производительный. Сенсорный экран с чётким реалистичным изображением благодаря высокому разрешению. Работает без подзарядки до 8 часов. Использую для работы с графическими редакторами, фотошопом, монтаж видео, иногда играю. Я в восторге! Рекомендую!

Плюсы

Лёгкий вес, удобный, мощный

Минусы

Нету

Отзыв

Просто отличный компактный ноутбук

Плюсы

Трансформер, разрешение 1920*1080, сенсорный дисплей, операционная система Windows 10, оперативная память 8 ГБ, хорошая батарея

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Прекрасное решение с трансформацией в планшет, что очень удобно. Не тяжелый, очень стильный, сенсорный, приятный на ощупь. Можно играть или смотреть видео в хорошем качестве, а так же использовать иные приложения с высоким, реалистичным качеством изображения. Хорошо для работы и удобен в дороге. Рекомендую!

Плюсы

Аудиосистема Acer TrueHarmony с мощными динамиками, работа от аккумулятора до 8 часов, легкий вес 1.6 к.

Минусы

Даже нет слов как все тут отлично, никаких нареканий нету.

Отзыв

Очень легкий, прочный металлический корпус. Процессор core i7 седьмого поколения, целых 8гб оперативной памяти (режим многозначности без зависаний), SSD на 512гб, на котором можно хранить много файлов. Так же в отличие от обычных жестких дисков, он обеспечивает быструю работу операционной системы.

Плюсы

Трансформер, компактность, объем SSD 256 ГБ

Минусы

Отзыв

Он у меня первый трансформер, решила попробовать, показалось, что для учебы так будет удобнее, поначалу было непривычно немного, но быстро разобралась, и теперь очень довольна, а дома можно завалиться на диван и киношку посмотреть, взяв не целый ноутбук, а только часть) по мне так идеально вообще) Заряд держит отлично, жесткий диск SSD 256 ГБ, довольна я)

Плюсы

современным процессором Intel Core i7, аудиосистема Acer TrueHarmony с мощными динамиками, работа от аккумулятора до 8 часов, легкий вес 1.6 к.

Минусы

очень довольна.

Отзыв

покупала для работы в путешествиях, диагональ разрешения 14"/1920x1080 пикс., алюминиевый корпус, серия Spin 7 (14"), практичный, надежный, современный, рада покупке.

Нужен был производительный и в тоже время универсальный и легкий , остановился на нем , оправдал мои ожидание , тяжелые программы тянет на ура , удобно брать собой, почти хватает батарею на весь день , если сильно не загружать .

Плюсы

14-дюймовый экран высокого разрешения создан с применением матрицы IPS

Минусы

Отзыв

Тонкий и очень легкий, тонкий IPS яркий экран. Также он высокопроизводительный. Всем рекомендую!

Плюсы

Легкий, тонкий, производительный

Минусы

Отличная конструкция, Все понравилось.

Отзыв

Приобретал данный трансформер для работы в дороге, а также просмотра фильмов. Трансформер имеет отличный экран , который кроме того отзывчив к нажатиям. Начинка позволяет серфить в интернете и работать в офисе , так же у него маленький вес, и корпус выполнен из высокопрочных материалов.

Плюсы

Сенсорный, долгая работа, современный процессор Core I7

Минусы

Отзыв

Приобрел для учебы. Быстро запускает и работает в программах благодаря Core I7 и 8 Гб оперативки. Качественный 14 дюймовый дисплей с хорошей картинкой, глаза во время работы не устают. Без зарядки живет около 8 часов, как раз хватает на весь день. Ну и плюс это трансформер

Плюсы

Мощный, легкий.

Минусы

Рад до безумства

Отзыв

Подарил сыну на 18 летие данные аппарат для университета. Порадовал процессор i7 и время работы от аккумулятора, так же офигенный дисплей который чуть больше чем 13.3 дюймов а именно 14 что дает более лучшую картинку.