Ноутбук-трансформер Acer Aspire R3-471T-342R - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Acer Aspire R3-471T-342R

Купила год назад для поездок. Ноутбук соответствует всем моим требованиям: маленький, можно использовать как планшет, при этом стоит windows 8, что удобно для редактирования документов. Конечно, этот планшет чуть тяжеловат по сравнению с другими, но установленные на планшете программы компенсируют все недостатки. Ноутбук работает шустро. установила добавочно память и все - нет никаких проблем с использованием этого ноутбука. Всем рекомендую, кому нужен маленький и работающий ноутбук-трансформер.

Давно хотел себе ноутбук-трансформер, но покупку откладывал , так как не было денег, но выиграв в лотерею купил его. Ноутбук довольно компактный,удобно носить с собой, идеально подойдет как дома, так и для учёбы. Хороший экран с диагональю 14 дюймов прекрасно подходит для просмотра видео, прослушивания музыки, а также позволяет комфортно играть в различные MMORPG. Мобильность с одной стороны и возможность комфортной работы с другой идеально сочетаются в ноутбуке-трансформере Acer Aspire R3-471T-342R . Очень радует сенсорный дисплей, мышью теперь не пользуюсь. Жесткого диска на 500 Гб этого вполне хватает под фото и фильмы. Мультимедийные возможности ноутбука раскрываются благодаря его мощным динамикам - громкий и чистый звук обеспечен. Мощный процессор Intel Core i3 и операционная система Windows 8.1 делает ноутбук чрезвычайно удобным и универсальным решением для широкого круга задач. vadik_1998@mail.ru

В наше время женщинам приходится осваивать разные профессии: руководить людьми, водить самолеты и даже ловить преступников. Я в свое время выбрала непростую работу эколога, профессию с непредсказуемым характером: сегодня ты трудишься над документацией и обрабатываешь материалы исследований, а завтра нужно ехать в биоэкспедицию куда-нибудь на север или на Дальний Восток. Долгое время я возила с собой старенький нетбук, купленный еще лет 8 назад. Но вот не так давно приобрела ноутбук-трансформер Acer Aspire R3, потому что в поездках мне необходимо компактное переносное устройство, которое я могу использовать и как настольный ПК, когда мне нужно. Он подошел мне и по характеристикам, и по цене, и по практичности. Приятный на ощупь, выглядит стильно и аккуратно. В моих рюкзаках он занимает немного места, но, например, для женской сумочки (которые я если ношу, то редко) будет великоват. Очень нравится 14-дюймовый сенсорный дисплей – изображение прекрасное, четкое, фотографии и видео я теперь могу смотреть в отличном цвете. При нормальной нагрузке ноутбук работает у меня 7-8 часов, а если ставлю режим энергосбережения, когда я в «полевых условиях» и не могу подзарядить устройство сразу, то хватает и на большее время. С удовольствием использую устройство и как ноутбук, и как планшет. Дисплей хорошо закреплен на шарнирчиках, поэтому когда работаю с документами или лежу, отдыхаю и смотрю фильмы, ставлю устройство, как мне удобно, вобщем кручу-верчу, как хочу, на 360 градусов. Поначалу было непривычно, но кнопки маленькие, в режиме планшета не мешают. Процессор Intel Core i3, оперативная память – 4 ГБ, так что ноутбук работает во всех программах, которые мне нужны. Жесткий диск – 500 ГБ, для моих документов, презентаций и фотографий хватает, но, возможно, приобрету память дополнительно. Конечно, «нет предела совершенству», и можно найти более мощное устройство или наоборот задаться целью найти наикомпактнейший ноутбук. И все же своим новым трансформером я крайне довольна. И когда сижу долгими ночами за обработкой результатов исследований, и когда быстро заношу данные где-нибудь на природе, и когда делаю фото редких птиц, и когда после работы сажусь отдыхать за каким-нибудь фильмом или серфить в Интернете. А однажды ноутбук упал в сумке с очень приличной высоты, но ничего, выжил, т.к. довольно прочный. Так что рекомендую и приятного знакомства…

Сейчас выбор ноутбуков-Трансформеров огромен, но я доверяю производителям, ноутбук которых уже был у меня и отработал более 10 лет до этого, так что мой выбор пал на ноутбук-трансформер Acer Aspire, так как нужно было купить ноутбук, который бы был стационарным в дачном доме, так как возить каждый раз с собой ноутбук рабочий или планшет не хотелось, а иногда у нас спонтанно возникает желание семьей или с друзьями поехать на дачу, а на связи оставаться и проверять в том числе офисную почту нужно и там. Да и по ценовой политике мне он показался очень привлекательным и сомнений в его качестве не было! Для кого- то может стать своего рода недостатком его цвет, та как он серый, но для меня он именно и привлекателен, так как у меня гостиная на даче в стиле хай тек, так что он туда вписывается как влитой:) Более того, с простыми задачами, быстрой офисной переписки, просмотра фото и презентаций он справляется просто великую! А если вдруг в выходные возникло желание повалятся в кровати с любимой и посмотреть какой- то хороший фильм, то именно он цвет правильный угол обзора, и будет комфортно смотреть фильм даже в положении лежа! Могу точно сказать, что очень быстро можно на нем смотреть видео из социальных сетей, сердиться в Интеренете, а еще и читать книги или статьи удобно, потому как пример, я читая их, складываю его такой книжечкой, и мне просто обеспечено полноценное погружение в мир героев того произведения, которое я читаю. Но как и любого мужчина, я люблю игрушки! Каюсь, испытывал все игры. Этом чудо- девайсе, особенно зорошо тут скоростным горочки, когда играть можно просто перемещая девайс в пространстве, ну и более мощные игры таи стратегий он тянет, правда хочется когда в стратегии играешь, чтобы сам размер экрана был больше, но прекрасно понимаю что это ноутбук, а не игровой компьютер, но для кого- то из заядлых гейзеров это может стать и недостатком:( Учитывая, что мы с женой очень гостеприимные люди, то у нас часто на даче отдыхают друзья и всегда хочется им скинуть свежие фото, так тут выручает реально наличие 3 портов. Кто- то может посчитать за ел остаток размер данного ноутбука- трансформер, а по мне так это самый оптимальный размер как для дачного ноутбука, так и для спутника в путешествиях, потому что по производительности он легко может дать фору и своим конкурентам других марок! Ка говорится в таком случае в русской пословице- и это про него: мал, да удал! Еще одним важным моментом, на который сейчас оращабт винные все пользователи ноутбуков- трансформеров, становится способность девайса держать заряд и радовать своей пооизводительностью без предательски мешающего хвоста от заурядного устройства. Спешу всех, кто смотрит на этот ноутбук, порадовать: в нашем случае он выдерживает день прерванного использования и только поздно вечером, когда мы засиделись, просит зарядить его. С удовольствием клеим его с собой и в путешествия- из- за его размеров и удобства, а еще в дороге дети с удовольствием смотрят фильмы или мультики и играть в игры! Так что рекомендую как семейный ноутбук- трансформер! Отличное качество сборки, высокая продуктивность и он способен решать все поставленные перед ним задачи!

Здравствуйте! Каждый день, мы принимаем множество важных решений, и из всего многообразия вариантов, выбираем именно свой. У меня в руках ноутбук-трансформер Acer Aspire, и это хороший выбор! По опыту использования - легкий компактный ноутбук, который отлично справляется с поставленными задачами, будь то работа с текстовыми редакторами, или серфинг в интернете, превращается в функциональный планшет, удобно расположить «книжечкой» для просмотра фильмов и видео. В условиях «автономии», у меня, например, это учеба, мышку не использую, сенсорного экрана и тачпада вполне достаточно. Важно, наличие трех портов USB, возможность, быстро скинуть информацию на флешку, отредактировать презентацию за секунду до выступления. Благодаря небольшим размерам, часто использую в метро, в другом транспорте. Заряда батареи хватает как правило, для полноценного использования в течении дня. Использую данную модель и для других задач - подключаю к диагностическому разъему автомобиля, записываю голос, читаю электронные книги. В целом - хорошая сборка, качественное исполнение удобного устройства на каждый день, производительный процессор, не плохая графика. Из минусов, лично для меня - сложности с настройкой ПО, все остальные параметры ноутбука на высоте! sceptic-fortuna@mail.ru

Месяц использования.Отличный трансформер за эти деньги.И как ноутбук для офисной работы,и как планшет для серфинга интернета и просмотра видео.

В серии R3 только версия с FullHD экраном на TFT-IPS матрице, эта же версия с TFT-TN, т.е. в режиме планшета эксплуатация проблемна.