Ноутбук-трансформер Acer Aspire R3-131T-P4SY NX.G0ZER.001 - Отзывы

\ Ноутбук-трансформер Acer Aspire R3-131T-P4SY NX.G0ZER.001

Ноутбук-трансформер Acer Aspire R3-131T-P4SY NX.G0ZER.001
Ноутбук-трансформер Acer Aspire R3-131T-P4SY NX.G0ZER.001

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Acer Aspire R3-131T-P4SY NX.G0ZER.001

Несколько недель назад приобрели данный ноутбук-трансформер, для семейного пользования. Плюсы: Сам ноутбук - это один большой плюс! Удобен в пользовании, имеет красивый дизайн, отличное соотношение цены и качества, батарея достаточно долго держит заряд. Использовали в летней поездке по стране для просмотра видеофильмов, общения с родственниками в родном городе, работе в интернете и игр. Всем нашим требованиям он соответствует. И, кстати говоря, благодаря ему, во время поездки мы ни разу не заблудились. Минусы: их практически нет, разве что только нельзя сложить вдвое и взять с собой в маленькую дамскую сумочку. Я бы порекомендовала тем, кто еще не определился с выбором, остановиться именно на этом варианте, лучшего за такую невысокую цену Вы не найдете!!!

Возможно ли обновить операционную систему до версии windows 10? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Конечно можно. Вам потребуется подключиться к интернету и установить обновления через "Центр обновления Windows".

Здравствуйте. С этим ноутбуком- трансформером я познакомилась и провела вместе немало замечательных часов, этим летом, в гостях у сестры. К сожалению, я не могу похвастаться техническими знаниями, поэтому мое повествование о " дружбе " с этим ноутбуком будет простое и короткое! Сначала, несколько слов о том, что важно в ноутбуке для меня - неприхотливого простого пользователя! А для меня важны: количество часов работы без подзарядки, удобная клавиатура и оснащение, большой монитор, яркие цвета картинки, быстрота реакции на команды... В игры я не играю, фотоаппарат имею, поэтому остальные характеристики для меня неактуальны. Итак, могу сказать, что ноутбук этот высокопроизводителен, достаточно удобен, как при использовании дома, так и на природе, картинка у него яркая, реакция на команды быстрая. Пользоваться им можно, как в положении " ноутбук" , так и в положении" планшет", что для меня было актуально во время ночного чтения! Единственными минусами для меня оказалось то, что клавиатура крепится не совсем прочно и слегка дребезжит, например, если пользуешься ноутбуком в машине , и то, что у ноутбука всего один порт USB. А в остальном, твёрдая 4+!

Ноутбук-трансформер, как вид переносного ПК, имеет множество преимуществ: • Универсальность: можно использовать и как планшет, и как ноутбук • Мобильность: если бы на него установили солнечную батарею, я бы дома не появлялся. • Удобство: хочешь поводить пальцами по экрану – води, пока не натрешь мозоли, хочешь попечатать на клавиатуре – да хоть книги пиши. Но у данного образца, кроме перечисленных выше, есть ещё масса плюсов: • ОС – Windows 8.1 (64-разрядная) - очень удобная ось для такого типа ПК. У меня и телефон на такой же операционке. Ни на что не жалуюсь. • На мой взгляд, данный процессор для данного устройства – оптимальное решение, так как играть на трансформере в новые требовательные игры не очень удобно, а чтобы поработать с текстом, полазить в интернете или разложить пасьянс, хватит и Pentium'а. То же могу сказать и про видеокарту, и про оперативку. • Объёма диска для данного девайса более чем достаточно. • Размер экрана тоже оптимальный – что-то среднее между планшетом и ноутбуком. • Сенсор работает беспрекословно. • Также есть встроенная веб-камера и микрофон – можно поболтать по скайпу. • Батарея хорошая, держится долго. Я нередко беру ноут с собой, и мне всегда хватает заряда батареи, чтобы добраться до розетки. И, как бы не было прискорбно, у этого трансформера есть и минусы: • Использовать это устройство как планшетный компьютер не очень комфортно: когда его складываешь, он становится толстым. К тому же для планшета данный девайс тяжеловат. ¯\_(ツ)_/¯ • Этот трансформер не умеет перемещать вас во времени и в пространстве. • Не готовит вам еду. • Не разговаривает с вами (а иногда так хочется дружеского совета). Я думаю, вы поняли, что я нашел у этого Acer'а только один минус. Подводя итог, хочу сказать, что в целом Acer Aspire R3-131T-P4SY NX.G0ZER.001 – отличный компьютер, который всегда будет готов лечь в ваши руки и работать, работать, работать.

Знаете это ощущение от покупки- когда радуешся и прыгаешь на месте от нового гаджета? Когда мурашки по телу , и умиление от новой покупки) . Всё это я испытала , когда приобрела данный ноутбук трансформер. Я давно наслышана об ноутбуках трансформерах, но у меня не было возможности купить это ЧУДО! Я всю жизнь помешана на apple, но на сей раз я решила, что выбор мой будет не в пользу бренда. Ноутбук отвечает всем моим требованиям, на нем мне удобно работать и играть в свободное время ( когда есть минутка). Если вы хотите преобрести хороший ноут, красивый и стильный , то этот аппарат должен удостоиться вашего внимания. На конкурс intel . graceanni@mail.ru

Так как я уже давно пользуюсь разными продуктами Acer, я решил приобрести такой девайс. Покупкой очень доволен, и пользуюсь сравнительно давно. Ноутбук ни разу не подводил, работал хорошо и быстро. Так как это трансформер, то многофункциональный режим работы потрясает и помогает работать как дома (а я программист, и мне необходимо долго работать за ноутбуком), так и в дороге и в кафе. Достоинств куча. Недостатки так же есть, но это больше придирки с моей стороны. Например, тачпад находится перед клавиатурой, что для меня лично не очень удобно. Иногда все таки подвисает быстродействие и сама система, не все игры новые на нем работают на максимальных настройках, но все таки это не так уж и критично. Так что товар хороший, я очень доволен. Ну и процессор интел дает стабильную и быструю работу, это классно!

Ноутбук-трансформер Acer Aspire R3-131T-P4SY NX.G0ZER.001, это мощный, рейтинговый, универсальный, подходящий для игр, ноутбук с наиболее производительной,в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором. Для мам с детьми это просто НАХОДКА, Трансформер - ноутбук, который легким движением руки превращается в планшет. это удобно, когда можно пользоваться и полноценной клавиатурой в стационарных условиях, и "на коленке" в метро без неё. Я как многодетная мама оценила его преимущества, на прогулке, в больнице с детьми, в поезде, самолете, он всегда под рукой, легкий, удобный, надежный, практичный. Зарядки хватает надолго. Легко помещается в дамскую сумку и трансформируется. Если вам нужны программы, многозадачность, перспектива купите Ноутбук-трансформер Acer Aspire R3-131T-P4SY NX.G0ZER.001, он не превзойденный, ничего подобного я не встречала и не пробовала. Это устройство гарантированно прослужит Вам не одимн десяток лет. Уверена, Ноутбук-трансформер Acer Aspire R3-131T-P4SY NX.G0ZER.001, всегда будет в приоритете и победит в Контрольной закупке.