Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук-трансформер Acer Aspire R11 R3-131T-COG4 NX.G10ER.004 - Отзывы

Ноутбук-трансформер Acer Aspire R11 R3-131T-COG4 NX.G10ER.004

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Acer Aspire R11 R3-131T-COG4 NX.G10ER.004

Всем привет!Я студент,с недавних пор мне понадобился ноутбук для учебы да и не простаивать же халявному wifi.Бюджет у меня был сильно ограничен,долго искал ноут-ничего не нравилось.Решил в последней надежде зайти в М.Видео:и на самом видном месте был сей аппарат.Привлек внимание из-за синего цвета,да и по стоимости он мне подходил,так оказалось,что он и как планшет может служить:долго не думая решил взять.Теперь немного о самом аппарате:Легкий,удобно носить.Серферить по интернету одно удовольствие,так еще и так монитор,вообще сказка,подумал я.Насчет игр:помогает отвлечься от скучных лекций в агар,тянет дотан на минималках.А,вот еще,зарядку держит по началу 7 часов,спустя неделю 5-6 часов.Теперь о существенных минусе так это крайне маленькое количества памяти,собственно кроме дотки в него ничего и не поместилось.Если и будет у меня следующий трансформер,то хотябы больше памяти ему.На этом сей отзыв закончен,господа.

Покупали дочери для учебы. Привлекла возможность использовать как ноутбук и как планшет. Дочь очень довольна! Удобный и компактный, работает отлично. Шума от него практически нет, скорость работы неплохая. Чересчур много от него не требуется, но со всеми задачами пока справляется. Общение в режиме он-лайн идет отлично, помех нет, собеседник слышит очень хорошо, и его тоже слышно. В общем, для старшеклассника (думаю, и для студента тоже) - удачный вариант.

Шли с дочкой за покупкой планшета или маленького ноутбука,наткнулись на это чудо,дочке сразу приглянулся нестандартный цвет(не как все ноутбуки серые и черные),удобно пользоваться экраном,она сразу это исвоила когда сидит в соцсетях,да и на учебу постоянно берет его,благо зарядки хватает надолго.Работает прекрасно не тормозит. Отличная покупка аппарат своит своих денег

Отличный ноутбук, легкий, быстрый и компактный. Общаться по скайпу одно удовольствие, изображение четкое, звук чистый. Доустановили офис и добавили память (+64 гига). Экран не большой, но глазки не устают. Клавиатура приятная, кнопки удобно расположены, не щелкают. Режим тачпад - приятный бонус.

Кирилл, да, на этом ноутбуке "пойдет" игра "Герои меча и магии 3".

Пойдет ли на него такое как герои 3 меча и магии к примеру?

Пишу отзыв с этого ноутбука. Так как не каждый обычный пользователь разбирается в замудренных описаниях разработчиков ноутбуков, решила написать отзыв со стороны меня, девушки-студентки. Очень удобно принести его на учебу, внести коррективы с помощью клавиатуры, затем отключить ее и, взяв планшет, пойти на пару и прочитать с экрана семинарское задание. Ну что же, теперь перейдем к деталям отзыва, надеюсь, он будет Вам полезен :) Шустрый, удобный. Этот ноутбук заменил все электронные устройства. Компактный, не тяжелый, удобно иметь всегда при себе. Достоинства: - Универсальное крепление экрана дает возможность использовать устройство в различных режимах, например, "палатка"; - Пластик, оформленный под алюминий, смотрится приятно и устройство не выглядит дёшево; - В связи с небольшим весом ноутбука, его удобно держать на коленях при работе или открывать одной рукой; - Требует невысокое энергопотребление и, например, при внезапном отключении электричества, можно, не пугаясь, рассчитывать примерно на 5 часов работы в интернете, но придется несколько уменьшить уровень яркости; - Несмотря на скромные размеры динамиков, достаточно качественный и громкий звук. Недостатки: - Не могу сказать, что нереально мощный. Весьма хорош для работы с документами, презентациями, но не для игр; - Спустя месяц пользования стал разряжаться за 12 часов лежания в сумке; - Работает только после перезагрузки, иногда неоднократной; - Один порт USB 3.0, остальные USB 2.0, которые обеспечивают лишь 480 Мбит в секунду; - Начинает разбалтываться разъем док-станции, из-за чего возможна потеря связи с планшетом; - При энергичном наборе текста отдача клавиш далека от идеала, в связи с тем, что поверхность клавиатуры немного прогибается внутрь. Из-за неудобных клавиш, при наборе длинных текстов устают пальцы; - На улице, под настоящим солнечным светом, минимальная читаемость экрана. Из-за высокой отражающей способности глянцевого покрытия разглядеть хоть что-то будет очень непросто; - Маркий корпус планшетной части, тяжело чистить от отпечатков пальцев, а это необходимо, так как эти помарки портят читаемость; - При работе ощутимо нагревается, при этом система охлаждения издает гудение, к которому в процессе быстро привыкаешь. Его достоинства перекрывают мелкие недостатки. Бюджетный девайс. Сочетание цены, качества и производительности более чем адекватное. Благодаря своему весу, размерам и автономности можно взять его с собой куда угодно, а благодаря довольно мощной начинке еще и заменить домашний ПК. В целом, покупкой довольна. Устройство всем рекомендую - отличное решение для работы в мобильном режиме и отдыха в пути.

Отличный ноутбук-трансформер Acer Aspire R3-131T-COG4,то что нам хотелось. Бюджет у семьи сильно ограничен,долго искали ноут-дочке(ноутбук для учебы да и для уроков по скайпу,ребёнок-инвалид) ничего не нравилось.Как-то муж зашёл на сайт М-видео и нашел Acer Aspire R3.Показал дочке ,сказав отличный мини-ноутбук 2-в-1,стильный дизайн-синий цвет,а главное легкий и долгая батарея.Да преимущество для дочки стало- это его вес (1.6 кг),т. к. ей можно носить не больше 3 кг(проблемы с позвоночником).Она с ним в школу ходит,а если болеем,то с учителями по скайпу обучаемся(ребёнок-инвалид),очень удобен Wi-fi и наличие камеры 1 Мпикс и микрофон. Дочь быстро разобралась с операционной системы Windows 8.1,батарея при нагрузках держит 5-6 часов-достаточно.Работает быстро, шустро,почти не греется,можно на нем смотреть фильмы.Единственный недочет хотелось бы побольше памяти.Дочке 15 лет-довольна.Acer Aspire R3-131T-COG4-это нужная вещь, купленная за приемлемую цену.

Ноутбук-трансформер Acer Aspire R3-131T-COG4 мне понравился, он очень удобен в использовании, у него небольшой размер (помещается в дамскую сумочку), порадовало качество сборки. Мне нравиться тем, что его можно использовать отдельно как планшет и как ноутбук. Как ноутбук я его использую реже, в основном как планшет. Как только подносишь планшет к крепежным штырькам, как он легко присоединяется к ним. Операционка- Windows 8.1 Bing 64 Bit, первое время было не привычно использовать, но со временем привыкаешь. Оперативки 2 Гига, но он может выдавить из себя больше. Имеется Wi-Fi и Bluetooth. Работает быстро, шустро, бывает тормозит, но это редко, если сильно загружен. Можно на нем смотреть фильмы, но экран 11.6" маловат. Аккумулятор держит, где то часа 4 при работе. Корпус пластиковый, можно выбрать разные цвета корпуса.

В современном мире имеется огромное количество всевозможных гаджетов. Одним из таких являются ноутбук-трансформер Acer Aspire R3-131T-CIG4 NX.G10ER.004. Этот устройство представляет собой гаджет стильного голубого-черного цвета, подходящего как для парней, так и для девушек. Помимо операционной системы Windows 8.1 Bing 64 Bit этот ноутбук имеет двухъядерный процессор Intel Celeron N3050 1.6ГГц, что является весомым плюсом для такого аппарата. Производитель не поскупился на: видео карту Intel и жесткий диск размером 32 ГБ, сенсорный дисплей с технологией ТFT, два встроенных динамика и встроенный микрофон, поддержка Wi-Fi и Bluetooth с версией 4.0, большое количество всех необходимых разъемов -все это позволяет в полной мере спокойно наслаждаться работой на таком ноутбуке до 7 часов. Ноутбук-трансформер -просто подарок от М.Видео за приемлемую цену для любого желающего.

Ноутбук-трансформер Acer Aspire R3: для тех кому нужен многофункциональный ноутбук, но бюджет ограничен. Трансформер легкий т.к. полностью сделан из пластика(1,5Кг), люди обращают на него внимание из-за очень приятного синего цвета. С офисными программами справляется легко, быстро загружается, не шумит и не греется. Аппарат не для игр, но фильмы смотреть очень приятно. Динамики работают выше среднего, тачскрин отзывчивый и не тупит, батарею держит до 4 часов Покупкой доволен, спасибо М. Видео

Отличный товар за небольшие деньги. Хорошее железо и долгая батарея. Основательно сделанный и стильно выглядящий имеет великолепный матовый материал, что покрывает верхний и нижний пластиковый корпус ноутбука. Достаточен для повседневной деятельности. Из минусов: немного увесистый, не лучший дисплей, который страдает от бликов. Если вам нужен недорогой трансформер, то эта модель определённо должна быть в списке покупок. Эта модель не является устройством для всех, и вы могли определенно найти что-то лучше, если вы готовы потратить больше, но если у вас есть только около 20т, и ищите хорошо построенный 2-в-1 мини-ноутбук с длительным временем автономной работы нет ничего лучше. r-puchkov@bk.ru

полезный трансформер. легкий, для работы вполне достаточно(выездной настройщик-эникейщик).