Ноутбук Toshiba Satellite S70-A-K6M - Отзывы

\ Ноутбук Toshiba Satellite S70-A-K6M

Ноутбук Toshiba Satellite S70-A-K6M
Ноутбук Toshiba Satellite S70-A-K6M

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Toshiba Satellite S70-A-K6M

Агрегат был куплен по приятной цене, свои деньги полностью оправдывает. Ноутбук приятен на внешний вид, алюминий приятно холодит. Мне показалась хлипковатой конструкция крышки, она гуляет, можно было бы сделать и попрочнее, пусть и в ущерб весу. Нет подсветки клавиш, хотя в ролике про S-70 она есть. Подсветка имеется на других S70-A, которые к нам не поставляются (смотрел информацию на забугорных сайтах). Клавиатура удобная полноразмерная, слегка прогибается при печати, есть удобные доп. кнопки, ничего лишнего. Агрегат работает тихо, вибраций на корпусе нет, но при раскручивании диска на большой скорости ощущаются. Температура процессора в простое 39 градусов по Цельсию. Качество изображения: разрешение 1600х900, цвета неплохие (не сильно яркие), яркости при работе дома за глаза, углы обзора средние. Для матрицы ноутбука это хорошо (матрица TN). Звук хороший (спикеры Onkyo, не harman/kardon), мне, любителю музыки, понравился. Ноутбук легкий, тонкий, приятно лежит в руке. Порадовало, что аккум съемный. Рекомендую к покупке!