Ноутбук Toshiba Satellite L850-B5K - Отзывы

\ Ноутбук Toshiba Satellite L850-B5K

Ноутбук Toshiba Satellite L850-B5K
Ноутбук Toshiba Satellite L850-B5K

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Toshiba Satellite L850-B5K

Ноут хороший, как по показателям, так и по качеству сборки. Брал для игр и не разочаровался. Все тянет почти на ультра. Но а цена приятно удивила. Греется да как и все ноуты для игр. Так что диагноз брать.

S

Купил по акции. Покупал жене. Минусы - батарея, греется. Плюсы - Цена и начинка. Батареи не хватит на 3 часа. В постеле не стоит с ним лежать. Перегрев, реболинг и т.д. Лучше сразу подставку. Редко ставлю 5. Тут поставлю. Уже год в руках женщины и не сломался.

Ноутбук очень даже неплохой, мощные игры потянул такие как Crysis 3, Far Cry 3, недостатки:в играх греется так что если вы собираетесь днями на пролёт играть то лучше преобрести охлаждающюю подставку и не очень долгая батарея, но он у меня в режиме максимальной производительности.

На третий день отлетела клавиша тире, это при том что только печатала, потом ещё через 2 дня стрелка вверх на этом не закончилось, день наверно на 10й показывало время 2009 года, в магазине мне ставили время через BIOS, однако после перезагрузки ничего не изменилось, была дата и время 2009 года.

Купила, поставила виндовс7макс. наиграться не могу уже 3 месяц! :) перед тем, как купить, читала на него отзывы: греется, глянцевый корпус, клавиатура прогибается, синий экран смерти и т.п. у меня все прекрасно. Греется не особо сильно, яичницу на нем не зажаришь, даже чай не подогреешь. никаких экранов смерти ни разу не видела, клавиатура, ну да, гнется она чего-то xD, но это не трагично. я порой так по ней тыкаю, что мама не горюй. все с ней отлично, живая, целая, ни одна кнопка не пострадала и даже не думает покинуть свое место, на глянцевый корпус мне по барабану, вот хозяевам потных ручонок, это, наверное, создаст дискомфорт :) Советую ;)

Ноут был куплен, для сына 7-и лет, по акции 15.12.12г.. С первого дня не отключался через ПУСК, приходилось выключать кнопкой, позже задачу решил: убрал из автозапуска продукты Toshiba. Очень медленный хард, что в купе с остальными параметрами: оценка производительности 5,5 - мало для такой начинки. Вывод: плохо скомпонован, грелся, отключался. В итоге 16.01.13г. накрылся медным тазом во время просмотра мультика онлайн. Сейчас в ремонте(((

Ноутбук мощный,но как оказалось на нем лучше в игры не играть по тому что видеокарта и процессор находятся на одном радиаторе и очень близко и в случае сильного нагрева видеокарты она может спалить процессор так как по сути тип процессора(по мах температуре) не совместим с типом видеокарты(по мах температуре)и эта грань температур очень близка тоесть может в любой момент перегреться и сгореть процессор(но на моём всё нормально так как мне его тестировали в течении 4-х на полную нагрузку и ничего не случилось). И ещё,в результате диагностики оказалось что виндовс установлена не правильно и было много ошибок в системе и других проблем такого типа(пришлось переустанавливать на максимальную виндовс). И драйвера на видеокарту установлены не те которые нужны(те драйвера которые нужны отличаются от тех которые установлены буквально одной циферкой)но в результате этой ошибки видеокарта работает не верно и глючит(я полагаю эта ошибка у всех этих ноутбуков ,так что лучше не поленитесь и сносите на диагностику иначе вскоре проблем не оберётесь),пришлось весь день искать нужные драйвера(всё же нашёл)и устанавливать их. Но в общем (если установить все как надо) ноутбук зверь!!!!

Купила 3 месяца назад по акции. Ноут хороший за такие деньги, нареканий в работе нет. Минус - клавиатура: кнопки не вылетают, но мягкий материал прогибается, что немного раздражает.

Взял со скидкой в 6000 рублей. Из всех нот букв был оптимальный. И так минус который я заметил это система охлаждения. Очень сильно воет. Это единственный минус. Довольно быстрый и подойдет для большого спектра работ и игр. Клавиши не выподали. Еще минус - от виндовс 7 вы не откажитесь. Фирма тощиба не возвращят деньги, если Вам она не нужна. Так как использую линукс.

Взял этот аппарат и он мне нравится! Летает, не тормозит. Игры тянет ок! Единственное батарея слабенькая до 3 часов максимум, а то и того меньше.

Х

Купил 25,12,2012 по акционной цене. Плюсы: -технические характеристики довольно хорошие( проц I5, карта HD 7670 2GB, ОЗУ 6GB. -симпатичный дизайн. Минусы: -греется (только когда играю в требовательные игры, вентилятор работает на 85%, но никаких тормозов пока не заметил, охлаждение справляется. -шумит (но опять же когда играю в игры. Вообще покупал его для игр, современные игры идут на настройках выше среднего, близко к максимальным. Еще мне дали карточки на 3 тыс руб, которыми я смогу оплачивать 50% от суммы покупки с 15 января по 4 февраля, подумываю купить охлаждающую подставку.

Отличный ноут, практически все игрушки на максимуме тянет ,правда чуть сильно греется но это нормально ,можно игровым считать,лучше может быть только apple ито не все, в общем на много лучше чем я ожидал. Покупайте не пожалеете!

За такие деньги вполне достойный аппарат. Лучше за эту сумму не найдете. За выпавшую кнопку ставить единицу(отзыв выше) несерьезно.Ставите SSD, переносите на него винду и в полет.

Купил данный ноутбук 22.12.2012, сразу начал тестирование, сразу на предустановленной винде, чтобы не было проблем с гарантией если что, проверил - память, проц, винт все отлично, поставил свою винду (win7ultra), немного помаился с дровами ( это проблемма у всех тошиб), в результате - игрушки летают КалОФДути 5 и тому подобные, виртуализация ( для тестов виртуальные машины) работает отлично - очень доволен, единственное что хотелось бы еще немного ускорить так это винт - но это проблемма всех ноутбуков а не только этого - моя оценка Отлично!

Купил,принес домой, открыл, стал переустанавливать винду, которая встроенная на харде. Начал постоянно выводить синий экран, сегодня понесу в магазин.

Хороший ноутбук с вполне выдающейся начинкой за такие деньги. Машина универсальная и не очень тяжелая. Из игр тянет практически все. Качество звучания колонок на высоте. Из минусов есть немного задумчивый жесткий диск, прогибающаяся во время наборов текста клавиатура (не удобно но терпимо). В остальном сверх надежная машина

Для роботы сойдёт, для игр малопроизводителен и быстро греется. Решайте сами.

Ноут не плохой. Характеристики понравились, брал со скидкой по акции. Игры тянет на ура, устанавливал far cry 3 и assassins creed 3. Минус только то что сильно греется, желательно купить подставку.

Купила в кредит. Характеристики его очень понравились, но на следующий день отнесла менять, был косяк с клавиатурой. Спустя 3 месяца он сам на ровном месте при просмотре видео, в почте или еще что нить делаешь отключается, темнеет белеет экран и перезагружается. После выдает ошибку видеодрайвера. Все переделала, бесполезно. Умные люди говорят, накрылась либо видеокарта или оперативка. Завтра несу в очередной раз в магазин.

Ноут просто великолепен. Всем советую, не пожалеете. Единственный минус батарея за часа 3 разряжается при экономичном режиме.