Ноутбук Toshiba Satellite L775-A1W - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Toshiba Satellite L775-A1W

Жена вчера купила себе такой. Шустрый, игрушки тянет, всё установлено и настроено. Куча утилит от производителя позволяет настроить всё как надо - распознавание лица при входе, экономию энергии и прочую лабуду. Кстати про батарейку они лукавят))) Не более часа она держит при нормальной яркости и запущенном фильме. Оценка производительности под семёркой - 5.7 Да, и зачем там предустановленная версия win7 home ed??? Могли бы за такие деньги ultimate поставить. Хотя, мы ведь знаем что с этим делать, да??)))

T

Ровно через 9 мес после покупки стал сильно гретьс яи шуметь. Отдал на чистку, все равно шумит. Придется покупать новый. Этот оказался шнягой и еще батареи как-будто нет. Уже через месяц эксплутации держала не более 55 минут.

Покупали с супругой полтора года назад, эта модель тогда была новинкой. Когда продавец включил ноутбук, размер дисплея и его разрешение перевесили более слабое железо по сравнению с другим ноутбуком. Работаю на нём с удовольствием, всё-таки Toshiba умеет делать ноутбуки, сборка и качество материалов - 5, комплектация по железу - 4, потдержка и гарантия - 5. И прошу заметит,ь на сегоднешний день, эта модель не так уж много потеряля в цене. В общем кому нужна надёжная рабочая лошадка с красивым дизайном рекомендую.

Проработал 1 год ровно и умер. Накрылась материнская плата. Грееца как чайник, шумит как он же перед кипением.

Очень довольна приобретением. Купила летом. И до сих пор не нарадуюсь. Работает шустро, качество картинки отличное. Так что очень довольна.

Купил ноут 1 мая, внешне очень понравился да и железо не плохое. Проработав 3 месяца, я начал замечать, что при высокой скорости вентилятор как то странно шумит, чего не было раньше и в один прекрасный день захожу в комнату и слышу, что ноутбук в прямом смысле тарахтит как трактор. Естественно сдал в сервис, осталось 7 дней сроку, а новостей нет((, но это ещё не всё, я не удалил из ноута браузер и всё остальное сдал как есть. Очень жалею теперь! Так как у меня украли аккаунт в стиме, вот такой вот сервис!

Купил в суботу 20,10,2012 себе такой. Плюсы: могу сказать как любитель различных игр - это на данный момент монстр в своей комплектации, для работы с Автокадом и фотошопом очень хорошо проивил себя! Даю ему твердую 5. Дизайт тоже 5! Минусы: если он подключен к сети и выглючен - то у него горят два светодеода, ночью напригают, а так все отлично - мною минусов больше пока необнаружина! Хороший!

Выбирала я для папы! Отличная шустрая машина! Папа доволен, хотя ему не нужна была суперреактивная машина, брат контролировал выбор, поддержал (он играет, у него мощный ноут), в общем не пожалеете. Мы ориентировались на марку. Единственное-он не очень громкий. Он у нас уже год!

Ноут довольно хороший. Есть полезные программы от производителя. С батареей они преувеличили на максимум держит чуть больше часа. Видео карта мощная, последние игрушки идут на максимуме. Тошибу купил в первый раз, но остался доволен ну и цена соответствующая. Кто ценит большой хороший экран и любит поиграть, этот бук идеален.

L

Купили вчера, как замену стационарному. Все устраивает. Эргономичный, удобный. Пока один минус. USB очень близко расположены.

Привет всем! Купила этот ноут, мне очень нравится! Работает шустро, не шумит!

очень доволен, хороший качественный ноутбук, отличные материалы и хорошая конфигурация. маркетологи МВидео его причислили к геймерам наивно или умышленно, если вы играете в Call of Duty, Crysis, Battlefield, эти игры точно не для этого ноутбука, но простые казуальные игры онлайн игры, стратегии и несложные шутеры он переварит; рекомендую тем кто хочет качественный универсальный ноутбук с нормальным экраном для домашних приложений.

Купил, распаковал, включил. Красив, зараза...Снес макафи и все тошиковские проги - и вот оно счастье.. Всё летает на ура! Полноразмерная клавиатура с полноценным цифровым блоком - просто шикарна! Большой экран, мощное железо, ёмкий винчестер, ненадоедливо тихая система охлаждения, USB 3.0...Это из плюсов. Теперь ложка дегтя. Матрица глянцевая и не самая хорошая, порты размещены неудобно, разъём питания на левой стороне - это вообще нонсенс! Звук никакущий даже по ноутбучным меркам, иные наушники громче звучат. В таком огромном корпусе не нашли место под второй винчестер? С другой стороны, ожидать идеальный продукт за эту цену было-бы наивно. Ноутбук покупался как замена десктопа для фильмов на 40\" панели, музыки, инета и т.п., с чем он с легкостью справляется. Покупкой в целом доволен.

Пользуюсь 3 день, пока все устраивает. Взяла из-за хорошей скидки, адекватных характеристик и белого цвета. Из плюсов отмечу удобную клавиатуру (на первый взгляд кнопки покажутся крупными, но печатать одно удовольствие - как говорится, не промахнешься) и производительность (по сравнению со старой моделью тоже серии Satellite) - просто летает! Не очень удобным показалось боковое расположение интернет-порта - приятнее, когда провода находятся за крышкой и их не видно, USB-порты справа, опять же, настолько близко расположены, что воткнуть в них мышку и флешку одновременно никак. Динамики по качеству звука неплохие, но громкость можно бы и повыше - так что планируйте сразу покупку настольных колонок. В общем, модель в целом хорошая, если бы не эти недоработки - поставила бы 5. А так твердая четверка!

Я приверженец Тошек.Предыдущий конечно попроще,но этот получил по акции и очень рад. Спасибо продавцам за акцию,она помогла не откладывать на потом покупку и порадовал себя уже сейчас. В целом понравился, всё четко и широко предустановками обеспечено.Сразу можно начальный уровень обеспечить.Так что пока всё радует и, надеюсь, не разочаруюсь. В техническом плане всё на уровне,не топовый, но крепкий и надежный гаджет. Я доволен.

Плохой динамик, близко расположены USB, И у меня наверное что-то с программным обеспечением, потому что уже три раза комп зависал ни на что не реагирую, истошно гудел. А так хорошенький, беленький, брала из-за оперативки и жесткого диска.

Я от него в восторге!Внешний вид,характеристика на 5 + На счёт аккумулятора ничего сказать не могу,так как он у меня пашет всё время от сети.