Ноутбук Toshiba Satellite L755D-A1K - Отзывы

3.9
Ноутбук Toshiba Satellite L755D-A1K

Купил бук для работы, ну и для поигратья порой. Машинка неплохая, тянет неплохо. Из игр играю только в Ворлд оф танк, тянет на 4+ на максимальном качестве графики, меня устраивает. Очень понравился тем что не греется сильно. Берите не пожалеете, если конечно вы не геймер с большими запросами.

Влад 06.03.2018

какой процессор подойдет на него скажите пожалуйста

2.3

Плюсы

у него много преиимущессств

Минусы

недостатки есит они плоихое и мешажт

Отзыв

я пользовался долго, с 2012 года была удобна советую всем купить пока его не утилизировали

Всем привет! Купил образец с ветрины -доволен! Немного моросил из за перегрузки программами! Стояла с магазина ПО Windows7-домашняя, заменил на максималку и стал работать в 100 раз лучше не одна игрушка не виснит, характеристики отличные! Покупайте но сразу меняйте на максималку ПО! Всем удачи)

Купили этот замечательный ноутбук в июле 2012 года. Когда принесли его домой то захотели переустановить винду с 7 на XP, но НБ почему-то не заходил в Биос, ну мы подумали может мы что-то не так делали...вызвали мастрера, он зашел с 1-го раза, но после этого комп так и не заходил в биос. Ну мы продолжали им пользоваться и проблем вроде не было, но когда понадобился скайп, у нас не работала камера и микрофон! отдали в СЦ, замена материнки...жесть, после замены материнки как и в случае у Сергея(Пушкино)перестал работать куллер. Отдали на проверку качества, СЦ ответил все работает. Но после того как я написала претензию на магазин, его забрали на повторную проверку качества, и что вы думаете!!! после этого куллер прекрасным образом заработал. Забрали его домой с магазина. Что самое интересное когда забрали ноут решили сново переустнловить винду, потому что после СЦ ее стало глючить, но на этом приключения не закончились, когда ставишь диск с виндой все пучком он ничинает грузится, но проходит минуты 2 и опа синий экран! и так несколько раз, но вроде винда начала с 20 раза устанавливаться, но что вы думаете, в замен нашим двум дискам С и D,появляются еще 2 новых и которые считаются главными E,F.а диск C становится у нас дисководом, диск D это типо флешка. Но на этом еще не все заканчивается, на тачпаде не работет ни сбоку ни снизу так называемая крутилка. И так всего ноутбук был в ремонтах с декабря месяца по март. Мы очень пожалели что пробрели этот ноутбук, лучше бы добавили и взяли бы нормальный ноут. Но вот теперь мы ничего не можем сделать ни вернуть его, не поменять. Желаю владельцам этой модели ноутбука не столкнутся с такими проблемами!

Очень доволен этой машинкой, игру battelfield-3 на средних устоновках рвёт просто прелесть, супер!!!!!

Купила этот ноутбук в августе. Пока не было ни одной проблемы, даже ни разу не зависал... Минусов не заметила. Всем советую!

Ноутбук отличный, минусов я не нашел. Не разу за полгода сильно не глючил отлично идут игры как gta4 и mafia2. Оператива не подводит, но игровая карта не очень хорошая, хоть игры идут почти все, но не которые глючат. Ноутбук оправдал свою цену. Даже винду восьмую потенул но немного глючит, а вот на семерке он летает)

Первый косяк в первый день пользования: не работала фунцкиональная клавиша регулировки яркости. Косяк второй: если бук работает от шнура питания и случайно этот шнур вынуть, то если этот шнур обратно вставить в гнездо зарядки - отрубается экран. Решение первых двух траблов в сервисе - замена процессора. Трабла номер 3: во время воспроизведения чего-либо на основе технологии флэш - 100% появление синего экрана смерти. Первое обращение в СЦ показало что все работает нормально, второе, когда был приложен скрин шот с ошибкой показало что проблема в материнке - в итоге замена материнки. Четвертая трабла - принес домой после замены материнки, включил - системное сообщение проблемы с системой охлаждения, верните в сервис. Вобщем достоинства ноута оценить адекватно не могу, потому что все время в сервисе.

Купил сей девайс на распродаже на Калужке. 1. При открытии выпала клавиша. 2. Аккумулятор был севший в 0, и за 6 часов зарядился менее 50 %. 3. При выходе со спящего режима не работает монитор, необходимо перезагружаться. Возможно мне так повезло.

Шла покупать "витринный образец", но оказалось, что его даже не выкладывали на витрину, лежал на складе. Плюсы при первом рассмотрении:Э легантный дизайн. Очень качественная сборка. Очень тихий. Мало греется. Полноразмерная клавиатура. Весьма удобный тачпад. Дисплей просматривается отлично под любым углом. Минусы: шнур питания подключается с правой стороны - очень неудобно. Все остальное - с левой. Корпус глянцевый - следы от пальцев остаются. В целом - покупкой довольна.

За такую цену - более чем достойная вещь. Использование - главным образом выезд в командировки, показ презентаций и подготовка в поездках офисных документов. Главным образом использую Microsoft Office 2010.

Ф

Отличный ноутбук для домашних задач и нетребовательных 3D игр. Оценка производительности по Windows 5,7. Очень качественно сделан.

Купил последний с витрины. Дома заметил небольшой царапины на глянцевой крышке. О остальном по внешнему виду вроде бы всё ок. Процессор AMD A4 вроде как самый слабый из всей линейки A серии. Дома стационарный компьютер у меня A8, так вот что касается НЕ игрового использования так разницы я не замечаю. Подключал к ноутбуку внешний монитор 23 дюйма с разрешением 1920 1080 - тянет без проблем. Full HD не пробовал, игры даже и пробовать не буду. Видео для игр не годиться конечно, а остальном все вполне нормально. Батарею в экономичном режиме (с небольшой яркостью) свои 4-е часа держит. В общем хороший, шустрый бук подходящий для чего угодно только не игр да и для всего другого что требует хорошей видеокарты.