Ноутбук Toshiba Satellite C850-C1K - Отзывы

\ Ноутбук Toshiba Satellite C850-C1K

Ноутбук Toshiba Satellite C850-C1K
Ноутбук Toshiba Satellite C850-C1K

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Toshiba Satellite C850-C1K

Отличный ноутбук. Все кнопки работают. Купил родителям в качестве обучаещего инструмента, но пока настраивал его для них и устанавливал нужное ПО, он мне самому так понравился, что купил и второй такой же себе на работу. Естественно все кнопки также работают :-) Достаточно шустрый для повседневных задач, не греется - вентилятор тихий и гонит холодный воздух. Небольшой недостаток замеченный на обоих компьютерах - это небольшой люфт аккумулятора на задней панели и все! Матовая текстурированная поверхность крышки и под ней (и даже сам тачпад) почти не оставляют отпечатков от пальцев, в отличие от глянцевых крышек. Единственное что он не тянет это FULL HD 1920х1080 в режиме реального скачивания с одновременным просмотром - не хватает мощности видеокарты, но обычное HD в 720p (снятое, например приличным мобильником) идет хорошо. Монтаж фильма из отдельных роликов в встроенной Киностудия Windows Live чуть подтормаживает. Так что для игр его покупать не надо, а с повседневными задачами он справится на ура. Пользую уже месяц, всего один раз завис при настройке первичных параметров Windows. Так что всем рекомендую, кого не смущает Win Starter.

Пользуюсь им уже 3 дня и не могу нарадоваться! За такие деньги отличное качество! Монитор яркий,клавиатура кириллица и латинские, работает быстро,клавиатура удобная. Единственное что я не смогла установить Микрософт офис 2010. На раб. столе он есть, я обрадовалась, а на самом деле только за доп. плату. А так оценка 5, покупайте не пожалеете!

Пользуюсь чуть больше месяца, совет сносите стартовую с заменой на максимальную именно 64 битную, докупить оперативку на 4г (600-700 руб) в итоге получите хорошую производительность, видео память расшириться с 778м до 1696м будет работать FULL HD 1920х1080, скорость работы и производительность игр повыситься. Один минус после переустановки не могу подключиться к проводному интернету драйвера с сайта производителя, проблему не решал, так как использую модель через вай-фай роутер. Остальное все работает. Брал сей девайс по акции доплатил за оперативку(4гиг) 610 руб и того за такие деньги модель удачная и полностью себя оправдывает.

Вчера доставили. Не ожидала, что у него такой большой монитор, была приятно удивлена. Поставила нужные программы - все летает. Довольна покупкой :) за такие деньги просто сказка!

За свои деньги вроде норм... Диск большой, винда есть, драйвера стоят. В целом если использовать как есть - очень неплохая вещь.. Минусы: Углы обзора у экрана жуткие... хотя если смотреть на него спереди, то в принципе цвета хорошие. Добавил оперативы, стал переустанавливать виндоус, и вот тут оказалось что с драйверами беда. На сайте тошибы лежит куча левых утилит, найти в которых дрова очень затруднительно... а те что находятся - как-то не ставятся... в общем придется поднапрячься...

Привезли ноутбук, начала загружать, больше чем половина кнопок не работают, посмотрим на сколько быстро поменяют)). Хотела маме сделать к новому году подарок, но увы.