Ноутбук Toshiba Satellite A300-214 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Toshiba Satellite A300-214

м

мне он очень понравился мне его подарили на день рождение там очень удобно все расположенно особенно клавиши для музыки, мне особенно нравится Наличие модуля Bluetooth,и камеры 1.3 МПикс

на взгляд очень изящный ноутбук.очень удобен. когда покупал стояла Vista потом поставил(обновил) до Windows 7 очень хороший, но для игр не совсем подходит. если бы была 512mb видюха был бы вполне доволен. а так все игры без тормозов, если ставить на минимальное разрешение.

s

комп брал под игры.2.0 гигагерц вполне хватает для новых игр.жесткий диск на 320 может содержать разные вещи.я только переставил на xp с вистой немного тормозит.берите я много смотрел компов и остановился на этом .я его оцениваю на твердую четверку

и

но в комплекте не поставляют диски с дравами и виндой...к тому же венч разбит на 3 раздела при том что winre(3-ий раздел) винда не видит... в ноуте присутствуют деффекты сетевой карты... а так ничего машинка