Ноутбук Toshiba L870-E1W - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Toshiba L870-E1W

По мне так ноутбук прекрасен. Ресурсоемкие игры на максимальных настройках не тормозят ни сколько. Печатать на клавиатуре - одно удовольствие. Быстрый, удобный. Зарядка держит около 3-х часов. То, что нужно для работы/учебы, просмотра фильмов, игр, общения. Его однозначно нужно брать с собою в отпуск! Нисколько не пожалела о выбранном. Ноутбук стоит именно столько, сколько должен стоить такой ноутбук!!

Понравился этот ноутбук своим цветом и заявленными характеристиками. Как раз то что хотела. Хороший дизайн и параметры за такую цену. Большая диагональ, быстро работает, всё очень удобно и понятно, единственный минус - это хлипкая клавиатура, уж очень  мягкая. Почти все usb входы расположены справа, поэтому с мышкой не оч приятно работать, цепляются за шнур, флешки и т.п. В остальном полный порядок. Советую!

Сегодня купила этот ноутбук, выбирала по интернету, т.к с маленьким ребенком по магазинам особо не походишь. Минусы: Клавиатура прогибается, этим создается ощущение, что она сейчас вылетит...да и печатать из-за этого не особо удобно. Да и все таки погорячилась с такой диагональю,надо было чуть меньше брать. Плюсы: работает хорошо, быстро все загружает..

Игры тянет на максималках, не сильно греется, экран супер, то что нужно. Купил специально для дома. Цена обоснована. Всем советую.

Ноутбук прекрасен не пожелел, что взял, красивый белый, ранее у меня были только чёрные ноутбуки. Игры тянет хорошо, фильмы смотреть на 17 дюймовом дисплее просто отличный, заряд держит прилично 2,5 часа точно, крышка разгибаеться просто супер до конца прям, весит немного, отличный ноутбук!!!

Из множества ноутбуков мой женский взгляд упал именно на эту модель. Яркий, изящный, радует глаз... По работе ноутбука замечаний нет. Быстрый, не нагревается, множество разъёмов, хороший звук, игрушки тянет. Правда одна небольшая беда - Винда 8... Вообще не понимаю как с ней работать, но это уже издержки производства. В целом твёрдая 5 !