Ноутбук Sony VPC-EE2E1R/WI White - Отзывы

\ Ноутбук Sony VPC-EE2E1R/WI White

Ноутбук Sony VPC-EE2E1R/WI White
Ноутбук Sony VPC-EE2E1R/WI White

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Sony VPC-EE2E1R/WI White

минус пока только в том что нет блютуза, а так ничего вроде отличная машина.

Очень хороший ноутбук...довольна! то что нет блютуз, ничего страшного..с моими айфоном очень хорошо дружат: все быстро загружает...качество видео класс!

Многие хвалят этот бук за его дизайн, удобность, да и цена невысокая. В общем, бук мне нравится.

купила данную модель, я девушка в ноутах особо не разбиралась, просто хотелось белый ну и так что бы приличный был, посовещавшись с сис.админами знакомыми подумала надо брать сони. в результате принесла сисадмину на установку свой ноут которым нарадоваться не могла...и вот он у него лежит 2ю неделю. значит касяк производста: нет установочных дисков-НИКАКИХ!винда усановлена на жеством диске, хорошая оригинальная. а она сама по себе не дешево стоит, тоесть если у меня полетит жесткий диск я не смогу переустановить винду, драйверов тоже нет, но их можно скачать на сайте сони(тоже видимо решили не расстрачиваться на диски), а когда я спросила про винду у предствителя Sony, мне сказали что если вдруг полетит то можете заново купить оригинальную у нас за 5тр...дальше, ладно я забила, тут я купила роутер, и когд начали подключать вайфай, он просто не работал, сначало лампочка не мигала, потом замигала но при этом писалось что нет подключения к сети, с учетом что помимо моего ноута было еще 2 у которых сеть ловилась...вот щас понесу сдавать его! очень не довольна! и причем сисадмины тоже, причем люди в этой по 10-15 лет работают, и имееют представления о качестве.с учетом что другие модели Sony они расхваливали. в сони как я поняла тратишь деньги только за название. этих денег не стоит совершенно. плюсы какие успела заметить: шикарный звук, очень красивый! и все....

Просто замечательный бук,очень клевый.

и

офигенный бук, всем советую