Ноутбук Sony VPC-CB3S1R/B Black - Отзывы

\ Ноутбук Sony VPC-CB3S1R/B Black

Ноутбук Sony VPC-CB3S1R/B Black
Ноутбук Sony VPC-CB3S1R/B Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Sony VPC-CB3S1R/B Black

Купил нотку неделю назад, у меня sony ноут первый, до этого были aser, toshiba и hp, все были достаточно дорогие и из них хочу выделить hp - он самый надёжный и цена качество выше всяких похвал, хотел брать сново hp, но подумал и решил попробую я СОНИ. ИЗ + невероятно яркий и приятный глазу экран (что было основой для выбора 1080р) блю рей, он был не нужен, но всё же приятно. качество деталей сборки- всё на высшем уровне, приятная клавиатура (но тут уже сразу и минус, хоть материал и хороший, но подогнали его друг к другу так что в некоторых местах он трещит, хрустит и напрягает владельца) -не держит 6 часов тяжеловат да и всё. вывод - плюсов у него конечно больше чем минусов... и цена/качество здесь тоже есть.