Ноутбук Sony SVS-1311E3RP Pink - Отзывы

Ноутбук Sony SVS-1311E3RP Pink
Ноутбук Sony SVS-1311E3RP Pink

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Sony SVS-1311E3RP Pink
b

Что могу сказать про Сони?! Сейчас у меня 3 ноутбука Сони, разных моделей, покупались одновременно: 2 для дома, 1 для работы. Проблемы у всех одинаковы: батарея откажет максимум через год, греться начали примерно через год полтора и виснуть из-за этого. Главная проблема - быстро засоряется вентилятор!! Итог: 1. К ноутбукам Сони должны прилагаться отвёртка и паяльник. Через 2 года пользования этими ноутбуками я научился их разбирать и собирать с закрытыми глазами. 2. Хотите отдать ребёнка в кружок юного техника - купите ноутбук Сони.(Любой, цена не важна)