Ноутбук Sony SVF1532G4RB - Отзывы

\ Ноутбук Sony SVF1532G4RB

+ 1 000  Бонусных рублей ?

Ноутбук Sony SVF1532G4RB

Приобрела недели 3 назад, к восьмёрке привыкла быстро, внешне понравился, порадовала подсветка клавиатуры, звук и изображение хорошее, соображает быстро, много памяти. Не понравилась: при работе заряд держит не более 3 часов, прога увеличения срока службы батареи, при её включении ноут не заряжается до 100%, после полной зарядки показывает 70% и быстрее садится, пришлось её отключить. В целом пока покупкой довольна!

Когда появится в продаже? Появится вообще когда-нибудь?

Хочю купить этот ноутбук, но его не в продаже, когда он появится! Поставил оценку по другим отзывам.

Дмитрий 17.07.2017

Компания больше не производит ПК

Плюсы

Да

Минусы

Отзыв

Данный ноутбук потянет игру Cs:Go? И на каких настройках игры не будет подлагивать?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Даня, игра запустится на средних настройках графики с комфортной частотой кадров.

сергей 23.02.2018

на ультрах около 56

Плюсы

Сабвуфер, подсветка клавиатуры, цена

Минусы

Царапается

Отзыв

Покупала знакомому, очень достойный бук. Соотношение цена-качество лучшее! Постоянно в разъездах, батареи в принципе хватает. Постоянно играет в "танки", вроде тянет, но хотелось бы мощнее, только вот ценник за ноут мощнее сильно выше

Минусы

Тач-пад для управления мышкой - плохо работает. Как бы не прикреплен с одной из сторон и немного болтается при прикосновении. Реализация дополнительных жестов для управления прокрутками и масштабированием тоже не очень. Поверхность быстро порылась царапинам даже при бережный эксплуатации. Производительность - хватает для нормальной офисной работы. Но ноутбук явно не игровой. Возможно пойдут игры 3-4 летней давности.

Отзыв

Пользуюсь порядка 2,5 лет. Эксплуатация бережная - ноут практически всегда стоит на рабочем столе, без транспортировки и т. Д. За это время - сломалась аккумуляторная батарея. Матрица экрана. Контроллер питания, некоторые элементы материнской карты - на замену. В общем один ремонт почти в стоимость ещё одного ноутбука. Вот вам и "качество" Sony. Но все равно уже лет 10 работает.

Когда данная модель поступит в магазин, и сколько фпс будет в той же гта 5?

Ольга 13.01.2018

вряд ли потянет гта 5

D

У меня был такой ноутбук, но к сожалению разбился. Мне этот ноутбук очень нравиться! Подсветка на клавиатуре, сам очень мощный, минусов в нём за два года не нашла.

Купила эту стильную вещь примерно полгода назад! По сравнению с моей старой "лошадкой" это реально скачок вперед!) Очень радует его звук, реально мощный я забыла о том, что у меня на столе еще и колонки находятся! Работает без тормозов, светящаяся клавиатура является ее огромным преимуществом, очень удобно работать в темноте! Практически не греется) Реально вещь, заслуживающая внимания!)

Приобрел ноутбук Sony около 4 месяцев назад. За это время изучил работоспособность данного агрегата. Очень понравился стильный дизайн. Компьютер отлично подойдет для современных игр, которые требуют повышенные характеристики, в частности оперативная память и видеокарта. Мощный процессор, практически не слышен шум работающего кулера. Фронтальная камера дает четкое изображение для видеозвонков. Также нововведением для меня был новый WINDOWS 8, но к нему быстро привыкаешь: необходимые настройки и параметры высвечиваются при наведении мыши к правой части экрана. В общем, ноутбкук отличного качества за приемлемую цену.

P

Купил со скидкой. Недостатки: Плохой тачпад ( в основном пользуюсь мышью, и мне это не мешает). И все!!!. Ноут не глючит. Работает отлично, не греется. Графика отличная. Подсветка клавиатуры. Советую к покупке. Отлично!!!