Ноутбук Sony SVF1521H1RW White - Отзывы

\ Ноутбук Sony SVF1521H1RW White

Ноутбук Sony SVF1521H1RW White
Ноутбук Sony SVF1521H1RW White

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Sony SVF1521H1RW White

Товар отличный. За свою цену реально хороший ноутбук. Все игры (почти) подходят к этому ноутбуку. Игры не вылетают. Очень довольна!!!

Когда покупала, ориентировалась именно на Sony из-за внешнего вида. Покупала 2 месяца назад. По работе нареканий нет, единственное неудобство, конечно, это Windows 8. Операционка с неудобным интерфейсом, но сейчас уже привыкла. По поводу тачпада. Мне кажется, он и должен быть таким подвижным. Сначала тоже не могла разобраться, на нем нет стандартных левой и правой кнопки "мыши". Но когда вы нажимаете на участок тачпад, где они д.б., все работает, они как бы под ним.

Хочу предупредить всех потенциальных покупателей, у ноутбука "болтается" тачпад, не удается нормально спозиционировать курсор.

Приобрели ноут совсем недавно, но можно уже похвалить эту красивую машинку*) Все работает, шустрый, громкий. Как и многих, расстроила только установка 8.1, которая длилась почти 2 дня, так и не установившись в итоге.Так что больше пытаться не будем, а то не дай Бог еще что случится....Будем ждать 9))))

Очень шустрый, летает просто отлично! Звук превосходный! Дизайн просто бомба)) Windows 8 не так плоха, как про неё пишут. Ещё мы и на скидку попали)) За свою цену отличный ноутбук)) Игры ещё не проверяла. Очень удобная клавиатура. Итог: ноутбук шикарен!!! Спасибо Sony))))

Машина зверь, приятная внешность, клавиши, звук. Жене купили этот аппарат, мне очень понравился. Может немного тяжеловат, для тех кто собирается его с собой носить.

Отличная вещь по очень неплохой цене. Звук действительно шикарный, динамики очень громкие, звучание чистое, объемное, меня как меломана очень порадовало. Яркое, четкое изображение, удобная клавиатура, расположение кнопок как у стационарной. Лично меня немного подвела "восьмерка", которая не захотела принимать обновления, зависла и пришлось откатывать систему назад, переустанавливать уже установленные программы и надстройки, но от железа впечатления только положительные.

V

Он просто шикарен!!!!!! Великолепен, превосходен, божественен, ууууу, как же я им доволен!!!!!!!!!! звук - бомба!!!!! думал колонки сперва взять в комплект (не знал как у него со звуком) - дома вкл музыку и передумал))))) мммм... наслаждение)))) спасибо Сони********