Ноутбук Sony SVE-1712V1R/B Black - Отзывы

\ Ноутбук Sony SVE-1712V1R/B Black

Ноутбук Sony SVE-1712V1R/B Black
Ноутбук Sony SVE-1712V1R/B Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Sony SVE-1712V1R/B Black

Приобрел этот девайс, впечатления хорошие! Машина довольно самодостаточная! Характеристики отличные, эргономичный дизайн! Конечно понятно, что можно купить ноутбук с такими же характеристиками и дешевле, но дизайн для меня тоже не на последним месте, а то что и еще предлагалось в этом плане мне не понравилось из-за детского дизайна со всякими рода колечками, квадратиками и т.д. Вообщем берите и не пожалеете!

Ноут супер ,единственный минус в том,что в него нельзя добавить оперативной памяти.

Отличный ноутбук! Сони-это Сони! Есть конечно и дороже, но для этой цены качество и конфигурация Супер!