Ноутбук Sony SVE-14A2V1RB Black - Отзывы

\ Ноутбук Sony SVE-14A2V1RB Black

Ноутбук Sony SVE-14A2V1RB Black
Ноутбук Sony SVE-14A2V1RB Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Sony SVE-14A2V1RB Black

Всё описывать не буду, так как сейчас работаю за этим компьютером. Выбирал из многих моделей 15 и 14 дюймовых,но искал модель для работы и развлечений. В интернет магазине этот компик смотрится по другому в живую просто шикарно. По техническим характеристикам все они примерно одного уровня, за исключением некоторых 15 дюймовых. Для меня удобнее работать с чёрная клавиатура,очень оригинальна подсветка, хотя кому как. Взял Sony так как гарантия на него 2 года,и 7 часов работы на аккумуляторе, что будет дальше напишу как есть. Покупал в Мега Белая дача М-Видио по подарочной карте и по накопительной очень практично рекомендую. Кроме того в сервисном центре сразу поставил большинство программ для работы и антивирус.