Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Sony SVE-1412E1R/B Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Sony SVE-1412E1R/B Black

Купил такой комп в белом корпусе! Из-за цвета пришлось поездить поискать! Короче комп нормал!Шустрый, дисплейчик заметно покрасивее чем на других ноутах! Заметил несразу правда. Видюха конечно неигровая! Хороший аккураточный корпус, можно отключить заряд батареи! Нна других я такога не видал.

Не понравилось разрешение экрана и его размер.

G

Очень довольна этим ноутбуком, причем размер экрана ничуть не хуже по ощущениям в сравнении с 15,6 дюймами, хотя зрение у меня уже плоховатое. В общем, придраться не к чему. Осталось только приспособиться к Windows 8, но думаю, не боги горшки обжигают. Очень даже рекомендую покупать такой ноутбук.