Ноутбук Samsung R540-JS05RU - Отзывы

4.4

в

Ноут просто отличный, за такие деньги i5 не найдете + игровое видео, берите не пожалете

2.3

Плюсы

Я три года играл без лагов т средние игры а сейчас мк 9 лагает

Минусы

Он быстро греится и лагает в средних играх

Отзыв

Три года норм было при покупке вобще для ноута хороший но щас лагает он у меня 4 года с семи лет

Или я тупой, или он реально НЕРЕАЛЬНО тормозит. И при работе с wоrd и во ВСЕХ играх он просто ТОРМОЗИТ. Играть невозможно. Я и переустанавливал и чистил. Первые полгода-год все было супер, а потом... Я просто не понимаю...

Пользуюсь уже 2 месяца, плюсов много, производительность очень хорошая, для игроманов хорошая машинка, UT3 NFS hot pursuit все тянет на максимальных установках, аккумулятор живучий, на дачю езжу 3 полных часа выдерживает( при прослушки музыки или просмотре фильма на на 20% подсветки)стандартная программа Realtek HD понравилась, дома стоит две колонки и савбуфер, теперь как кинотеатр, а встроенные колонки да, немного не впечатляют, USB порты хорошо расположены, брал за 27 000 р. не пожалел, а вот еще встроенная прога от самсумн recovery solution вообще обалденная, случайно запорол винду (по глупости) думал все хана, и windows 7 лицензия, но! с помощью этой проги в самом начале загрузки системы, сделал полное восстановление, длилось 20 мин от силы, и вуаля! вся система восстановилась, конеш все данные на диске C сбросились (перезаписались) но вся медиа что была на D осталась! есть супер бесшумный режим. брал с параметрами RAM 4gb Video 1024mb HDD 250 gb. CORE i5 Разогнался до 2.7 ГГЦ.

м

ноут реал хороший,с core i5,игровой видюхой на 1гб,2 ядра по 2.5,сначала были проблемы,пришлось покупать нормальный диск с дравами(т.к из нета-не ахти),его в комплекте не было,винду на максимальную переустановил(пиратка работает не хуже лицензии)все игры летают!сначало надо действительно многое исправлять,зато потом все будет хорошо.

Блютуз есть. надо с ноутом лучше просто ознакомится.я его включал заходя в центр управления сетями и общим доступом, там во вкладку изменения параметра адаптера а там в банале включить беспроводную связь блютуз, там же и вай фай)

Аппарат неплохой, отличная производительность, а теперь о плохом: после двух месяцев эксплуатации подвел, прогорел пиксел на экране и батарея перестала держать емкость.

Все работает прекрасно, использую Wi-Fi для доступа к Интернету, HDMI для просмотра фильмов на ТВ. Отличная скорость, прекрасная комплектация. Жесткий диск маловат, но если не складировать фильмы, то вполне достаточно места. Очень доволен.

N

Отличный аппарат. Хорошая производительность. Очень порадовала связка процессор+память по скорости в тестах. Видеоадаптер тоже впечатлил, не ожидал такой производительности. Экран очень яркий, цвета сочные, углы обзора широкие. Понравилась система управления вентилятором, от бесшумного режима до интенсивного охлаждения. Пару слов о совместимости с альтернативным программным обеспечением. Установил вторую операционную систему Linux Ubuntu 10.10. Все оборудование определилось и заработало сразу, без дополнительных настроек (wi-fi, web-камера, видеоадаптер и т.д.). Подключал ноутбук к ЖК-телевизору по HDMI - тоже все отлично работает. Не работали только дополнительные функциональные клавиши, например "Fn"+"Яркость" (под Windows 7 все работает). Из минусов можно отметить только малую емкость батарейки и малый размер жесткого диска. И еще, глянцевую верхнюю поверхность постоянно приходится чистить от отпечатков - очень не практично.

Много комментов по поводу отсутствия Блютуза. ОН ЕСТЬ! И долго искать не пришлось! Просто зашла в панель управления - Оборудование и звук - Устройства и принтеры - ВОТ ВАМ и "Добавление устройства Blutooth", все прекрасно работает!

Прекрасный ноут..уже месяц пользуюсь и очень доволен,правда греется сильно!все новые игрушки идут замечательно!спасибо большое

Z

Все устраивает, хороший ноут, за исключением довольно слабенькой видеокарты.

Игры не тянет

Это вообще отличный ноутбук! Пользуюсь уже две недели и полностью доволен! Все игрушки идут на высоких требованиях, без глюков. Достойная производительность.

Ноутбук покупал для работы дома. Друг посоветовал данную модель. Огромное ему спасибо и изготовителям данной модели. Был приятно удивлен. Игры, которые просто висли на моем обычном компе, идут на раз без тормозов и глюков. Достойная покупка. На мой взгляд, качество хорошее.

пользуюсь данным ноутом 2 месяца, нареканий нет. Новые игры идут без проблем, хотя не на максимуме, но для меня это не критично. Порадовал тихий режим, ночью оставляю на раздаче в торенте, совсем не мешает. Батарейка просто супер, 2.5 часа серфинга в инете по wifi(благодаря оптимизации энергопотребления процессора i5). Покупкой доволен. Из недостатков могу выделить установленную ОС(32х разрядная система не видит всю установленную в ноутбуке оперативную память). Также, после установки windows 7 максимальной, не нашел дров на некоторые клавиши быстрого доступа, а именно яркость дисплея и др.

с

ноут отличный, не тормозит, все нормально, пока что все устраивает. берите не пожалеете.

н

Купил ноут неделю назад, впечатление очень хорошее. Идут все новинки игр.

В принципе ноутбук понравился. Единственное что не понравилось- отсутствие блютуза, но это не критично. Кто не определился советую.По пятибальной шкале на 4 с +

n

"при подключении выходного звука к внешнему устройству (муз.центр или кинотеатр через выход наушников) достаточно обильно выдает внешние помехи, которые прекращаются при выключении ноута." - эта проблема легко решается путём использования сетевого фильтра (у меня Pilot-Pro).