Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Samsung R530-JA08RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Samsung R530-JA08RU

Нормальный, без особых изысков. Ноутбук брался для офисных программ, интернета и просмотра фильмов. Три недели эксплуатации не выявили серьезных недостатков. Из несерьезных недостатков: 1. Гнездо для SD-флешек расположено крайне неудачно, практически снизу передней панели. Чтобы вставить туда флешку, необходимо приподнять, вытащить заглушку, вставить флешку, опустить ноутбук. Чтобы вытащить - все то же самое, но в обратном порядке. Но т.к. флешка туда вставляется раз в полгода - не является большим недостатком. 2. Неудобный штекер питания со стороны ноутбука, он прямой, хотя логичнее было бы сделать его Г-образным. 3. Ну и конечно Win7 Starter с его ограничениями. Достоинства (субъективно): 1. Хорошие углы обзора монитора. 2. Немаленькое время работы от аккумулятора. Специально не замерялось, но порядка 4-х часов в режиме серфинга интернета и просмотра фильмов. 3. Матовый рельефный пластик рабочей области ноутбука, на котором не остается следов и царапин. 4. Полноразмерная клавиатура с дополнительным цифровым блоком. 5. Тихий, практически не слышно. 6. Мало греется. При работе в лучшем случае корпус чуть теплый в некоторых местах. Небольшая странность: в ноутбуке Samsung обнаружился жесткий диск WD2500bevt... Индекс производительности: Процессор - 5,6 Память (RAM) - 5,5 Графика - 3,2 Графика для игр - 3,3 Жесткий диск - 5,8 В общем - хорошая машинка, просто надо понимать: если хочется игровой ноутбук, то это не совсем ваш вариант. А вот для работы и отдыха - самое то!

Недавно купила этот ноутбук. В принципе ноут не плохой. но операционка портит все впечатление и настроение...

Мне всего 12 лет,но я очень хочу новый компьютер (желательно ноутбук) Родители может быть купят в конце месяца когда зарплата будет. Вот я нашол именно такой как хотел ноут,просто на страром компе не 1 игры нешло(((( ВОТ ВЫШЛА МОЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА Call Of Duty 7:Black Ops