Ноутбук Samsung NP900X3A-B05RU - Отзывы

\ Ноутбук Samsung NP900X3A-B05RU

3.6
Ноутбук Samsung NP900X3A-B05RU

Не ну на самом деле ноутбук сам по себе нормальный и стильный, характеристики у него как у ультробука за 35-40 тысяч рублей, остальная цена за уникальные стразы Swarovski.

1.3

Единственное преимущество - он тонкий и легкий. В остальном - микроскопический жесткий диск, интегрированная (т.е. хилая) графика, всего два usb- порта. Ноутбук для пижонов, по парку прогуливаться и в соцсетях сидеть. Для нормальной работы не приспособлен.

С виду очень красивый и нежный и хочу приобрести либо в этом либо следующем году, и хотела бы у вас спросить на счёт игр например sims4 или Gta глюкать будет? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Диана, The Sims 4 пойдет на средних настройках графики, а GTA 5 на минимальных.

Ноутбук первоклассный! Брал для работы около года назад, за все это время работы никаких проблем не возникло. Самсунг остается Самсунгом , качество как всегда на высшем уровне! Хочется отметить внешний вид ноутбука , дизайн не просто хорош , он придает определенный шарм человеку, который им пользуется! Ноутбук выглядит очень элегантно, особенно украшенная кристалами верхняя панель! Сам корпус очень тонкий и легкий, комфортно и совсем не тяжело держать в руках. Ноутбук этот работает отлично , никаких претензий , справляется шустро и предельно хорошо с любыми программами - начиная от майнкрософт офис заканчивая например адоб аудишн и премьер. Технические характеристики позволяют, мощности хватает на все! Батарея тоже хороша , на рабочий день почти всегда хватает, но на всякий случай нужно брать с собой блок питания. Есть так же приятный бонус , это разьемы для карт памяти, удобно пользоваться , когда флешки нет под рукой) За год работы практически не нашел дефектов на этой модели ,собрана она тоже отлично , не нагревается , не шумит. Очень доволен!

Мне ноутбук нужен был для работы. Я работаю помощником руководителя и в офисе целый день не сижу - езжу о городу, работаю то в офисе, в ресторане, в машине, в самолете. Мне нужен был стильный, легкий, быстрый лэптоп. Я просмотрела несколько моделей и остановилась на этом, мне он подходит идеально! 1 - легкий! Это важно для меня. Когда целый день носишь свой лэптоп в сумке он должен быть очень легким, иначе к вечеру его вес увеличивается раз в 10. 2 - красивый! Все таки я девушка и для меня внешний вид моего "напарника по работе" отражает наличие у меня вкуса и стиля. 3 - быстрый! Загружается быстро и открывает программы тоже быстро. Ничего не тупит! 4 - Супер яркий экран, при том что матовый. Можно посмотреть кино во время перелета, качество как в кинотеатре)) В общем отличный вариант для бизнес-леди!

Этому ноутбуку красная цена 10.000 руб. Блин ну такая же фигня!! Люди,когда вы его ставили в продажу вы хоть думали?! Я жестоко огорчён. У меня старый ноутбук, допотопный, которому два или три года уже, с точно такими же показателями!! Если им не всё равно,как они пишут то этот комент будет тут очень долго! Вот и проверим врут они или нет!))