Ноутбук Samsung NP535U4C-S02RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Samsung NP535U4C-S02RU

Это уже 4ый ноутбук, который я купил в м.видео за этот год. Вся семья рада. Себе прикупил этот. Я очень доволен. Тонкий,производительность хорошая. Тянет графические редакторы на ура. Но есть одно,что меня очень сильно волнует! Он в режиме минимальной освещенности в режиме веб-серфинга работает 2 часа( Хотя самсунг заявляет что 6 часов.

rotor 25.05.2017

Семья рада потому, что покупаешь ноутбуки в м-видео?)

Отличный ноутбук/ультрабук, всем рекомендую, тонкий, легкий, матовый экран, мощная начинка! Вообщем однозначна 5 из 5.

Брал ноут для интренет серфинга в большей мере и просмотра видео и фото. пользуюсь им два дня, по батарейке не могу пока сказать, тк все это время работал от сети. Достаточно тихий, греется, но не критично и это при условии, что одновременно он воспроизводил видео, закачивал файл и получал данные по ЮСБ в большом кол-ве. С углом обзора есть небольшая беда, но при сильном отклонении. Пока что ставлю 4, возможно мнение поменяю, но пока что доволен.

При заказе прочитал много озывов. К вечеру думал отказаться ввиду отзыва о плохом угле обзора. Передумал и остался доволен: игры тянет, экран тоже хороший. Все опции работают. Операционку моглибы максималку поставить. Брал по акции

+Дизайн и только дизайн. -Все остальное сплошные минусы. Процессор греется даже в простое свыше 108 градусов. Да нет смысла все описывать, так как его единственный плюс это дизайн,а все остальное один большой оооочень большой минус.

Купили этот ноут и сдали обратно. Не знаю, может только мне попался такой, но! Углы обзора просто никакие, пара сантиметров в сторону и картинка становится негативом! Греется он даже, при просмотре фото и слабенького видео! По производительности ничего не могу сказать, т.к все мнение перечеркнул экран! Если важно качество изображения, то советую, хорошо проверить и подумать при выборе!

Не работает Wi-Fi. Подключается и постоянно слетает подключение. странички открывает по 5 минут. Переустановил драйвер, отключил энергосберегающий режим - не помогло. Планшет и iPhone работают нормально. У друзей пробовал такая-же проблема. В тех.поддержку М.Видео возил направили в сервис Самсунг.

Купил недавно. Шикарный ноут да еще и по утилизации вообще за копейки! Все инновации работает шикарно! Просит супер ноут!