Ноутбук Samsung NP530U4B-S01RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Samsung NP530U4B-S01RU

Крышка сделана из алюминия,нижняя часть из пластика.Собрались мне аэрографию сделать на верхней крышке,начали матировать мелкой шкуркой, а она вообще не царапается.Ни одной царапины (решили просто обезжирить ацетоном). Видюха свежая,на сайте АТИ её даже в списке нет,и дров под неё. Вроде появилась только в январе. Собираюсь со временем поставить SSD диск вместо обычного,а его в корпус и как внешний...Работает тихо,реально тихо.Проверял аккумулятор на время, 6 часов при макс. яркости экрана,с переменными нарузками и перезагрузками (обновления,дрова...). Так что 6.5 и даже больше я думаю будет с приглушённым экраном. Оценка винды 4.4 балла. Оценку срубила обработка видео в режиме аэро, остальные по 5.9 и 6.2 были. Вообщем всё как обещал производитель, без обмана.

Здравствуйте! Не рекомендую брать данный ультрабук! В общем то справляется со своими обязанностями. Но попользовавшись им буквально неделю, я понял что это фигня! 1. Крышка экрана уже на 4 день начала коситься в буквальном смысле! Один угол поднимался выше другого! 2.Это то что он не закрывается. В том плане что, если вы не купите для него плотный чехол, то экран и клавиатура начинают тереться друг о друга во время переноски, и появляются потёртости вокруг экрана (на пластике и на металле) 3. Для процессора intel core i5 я ждал больше, но ни чего особого не увидел. Не рекомендую!!

Пользуюсь этой моделью 3 месяца. Ноутбук легкий, экран довольно яркий хоть и матовый, диагональ в 14" подходит для ежедневной работы, клавиатура удобная, хороший звук в динамиках. Удобно наличие DVD привода. Из минусов: медленный жесткий диск, не помогает наличие встроенного Flash диска на 16Гб, поменял диск на твердотельный, скорость работы и загрузки возросла неимоверно; от процессора ожидал большего, все-таки его частота 1600 Гц без разгона, батарею держит средне, большой тачпад мешает при наборе на клавиатуре. В целом покупкой доволен, ноут со своей задачей справляется, можно даже поиграть в нетребовательные игры.

Данную модель приобрела недавно. Выбирала из самсунгов и эта модель вовремя появилась в нашем магазине. Работает тихо. То что есть привод - это круто! (очень важно для меня). Это мой первый ноутбук, так что сравнивать было не с чем. Работает отлично! Включается быстро! Очень довольна покупкой!