Ноутбук Samsung NP370R5E-S07RU - Отзывы

\ Ноутбук Samsung NP370R5E-S07RU

Ноутбук Samsung NP370R5E-S07RU
Ноутбук Samsung NP370R5E-S07RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Samsung NP370R5E-S07RU

- Ноутбук приятен на вид, минималестичен, достаточно тонкий! - Охлаждение забирает воздух сзади, и выбрасывает так же назад, и это огромный плюс (а не снизу как другие). При работе нагревается в основном нижняя его часть, нет такого как у других ноутбуков - нагрева клавиатуры. - Веб камера снимает 720р. - Экран не блещет красками и углами обзора(на стационарном у меня Dell с IPS)но не хуже чем у конкурентов, и точно лучше чем у Asus S46 серии. Лучшие экраны за эти деньги только у HP и Sony. - Звук не очень, максимальной громкости хватает для комфортного просмотра тихого фильма. Это своего рода плата за тонкий корпус - Аккумулятор у меня продержался при работе интернете через Wi-Fi практически 3 часа, и это хорошо для 3-х секционного аккумулятора. - Клавиатура имеет очень маленький ход клавиш, что некоторым может доставить неудобство, однако в целом удобная. Есть отдельная клавиша для переключения раскладки, что оказалось очень удобно. - Не самый быстрый жесткий диск (5400 об\\мин), но хотя бы большого объема - Прекрасная производительность, как в графических программах, так и в играх. Все новинки на средне-высоких настройках, правда из-за толщины есть проблемы с охлаждением, необходима охлаждающая подставка (без нее перегрев через 30-40 минут игры). Превзошел ожидания более чем!

N

Хорошая модель, но есть недостатки: встроенный под заднюю крышку аккумулятор; слабое дискретное видео, можно было вообще оставить только встроенную HD4000. Жесткий диск сразу поменял на Kingston SSDNow 120GB, а родной засунул в коробку с ЮСБ3.0. Портов ЮСБ всего 3, из которых юсб3.0 занят коробкой с внешним HDD, мышь пришлось купить с технологией блютуз фирмы А4Tech чтобы 2 USB остались свободными. не знаю как вы перегреваете ноут, но я сразу поменял родную полусухую термопасту на новую Z5, поэтому без всяких подставок у меня ничего не вырубается (прошел Resident Evil 6, FarCry3, Dead Space3). Из плюсов: легко открываются кнопки для чистки, кстати под пробелов 2 стикера, так что если прольете воду, то их нужно заменить иначе не примут по гарантии.

Очень понравился. Легкий, бесшумный и мощный. Интернет - влет, на ура(мгновенно). Батареи хватает на 4 часа активного использования при беспроводном соединении (торренты и вэбсерфинг одновременно). Удобная кнопка глобус - переключатель раскладки. Клавиши мягкие и чувствительные. Програмное обеспечение грамотное, и хорошо работает. Блок питания после 4 часов работы нагревается не более 40 градусов. Гнездо питания не разболтанное. На подставке температура процессора примерно 48 градусов. Пользуюсь месяц и очень доволен.

Отличная машинка за разумные деньги. Из плюсов достаточно большое время автономной работы (работал инете и скачивал с торрентов по wifi) - 4 часа. Переключалка кнопкой глобус раскладки. Небольшой вес и толщина. Хороший дизайн, бесшумный. На win8 отличное соединение (проводное или беспроводное, не как на win7. Эксплуатирую на подставе Cooler Master U2(до 17), дюралевая без мотора! Поэтому ни нагрева, ни шума не увидел. Сетевой адаптор (блок питания) греется макимум до 40 (у человека -36,6). Считаю - хороший выбор. Клавиши мягкие, лишних программ 2 антивирусник и офис. Отутствие привода тоже плюс, есть внешние, или контенер для HDD,с функцией виртуального привода. В игрушки пратически не играю, есть стационар.