Ноутбук Samsung NP350V5C-S1FRU - Отзывы

\ Ноутбук Samsung NP350V5C-S1FRU

Ноутбук Samsung NP350V5C-S1FRU
Ноутбук Samsung NP350V5C-S1FRU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Samsung NP350V5C-S1FRU

Пользуюсь второй месяц. Никаких глюков и зависаний. Опасался, что долго буду вникать в Windows 8, но, за первый же день пользования, всё понял. Простая и удобная ОС, красивые визуальные эффекты, которые не грузят этот ноутбук абсолютно. Рекомендую к покупке.

Купил в ломбарде, за 12тыс. думаю ворованный, т.к. никаких документов не было. Нужен был комп на дачу, чтоб через мобильный модем в игры гамать, так как на даче пришлось жить около месяца. Тормозов не наблюдается. Варфейс тянет на ура, танки похуже, но они уж очень неоптимизированы, думаю сговор с производителями железа. У меня дома танки на ЖеФорс 760 и системнике за 40к который я собирал сам, не тянет на максималке. Вобщем ноут приятный, заряд держит нормально, таскал с собой на рыбалку, от скуки пялил интернеты в дали от цивилизации, охото чтобы еще моник был 17 дюймов, но таких в ломбарде не было, пичаль.

L

Получила данную модель на подмену, на время гарантийного ремонта моего ноута Samsung, в котором не загружалась ОС. Причем скорее всего проблема в моем с жестким диском (програмист загрузился с внешнего диска, но не смог скопировать данные с жесткого диска). Ноут выданный на подмену уже был после гарантийного ремонта, предыдущей жалобой было Не загружается ОС. Это отмечено на коробке. Установки операционной системы на ноуте-подмене делали при мне в магазине. Все что я сделала дома на компьютере - поменяла обои на рабочем столе с матюками нашла в 8 как настроить подключение по wi-fi и пару раз заходила в Facebook и VK. Ничего не скачивала с интернета. После этих нехитрых действий операционка начала виснуть. Итог: не загружается ОС. Еще отмечу что работал он очень шумно, при том что охлаждению ничто не мешало - он стоял на столе.

Очень хорошая и достойная модель. Не виснит, не тормозит. В общем, очень хорошая модель.