Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Samsung NP350V5C-S06RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Samsung NP350V5C-S06RU

I

Отличный ноутбук для работы с требовательными приложениями и для игр. Добротная видеокарта среднего класса и четырехядерный процессор обеспечивают очень хорошую производительность в "Фотошоп", АвтоКАД и играх (последний "Макс Пэйн" отлично идет на средневысоких настройках). Видео Full HD без тормозов как на мониторе, так и на телевизоре по HDMI. На мой взгляд, классный дизайн. Ноут тонкий, стильный и весьма компактный. Для работы дома подключаю к нему монитор 23" и беспроводную клавиатуру - очень удобно! Корпус внутри (где клавиатура) без глянца, с красивой фактурной поверхностью - не остается отпечатков пальцев и грязи не видно. МАТОВЫЙ монитор!!! Никаких бликов. У меня есть нетбук Асус с глянцевым экраном - это просто ужас, при обычном дневном освещении целый день наблюдаешь за выражением своего лица на фоне печатаемого текста :-) А на Самсунге все ОК, глаза не устают и цветопередача вполне на уровне. Большой плюс - два порта USB 3.0. В общем, рекомендую! Отличная машина.

Купил 3 года назад. С тех пор работает все без нареканий. Все игры идут на Ура. Программы учебные идут без тормозов, будь то автокад или выдеопрога. Очень доволен покупкой.

Тоже купил два месяца назад, и так же очень долго выбирал модель, но после всех сравнений понял, что это самый лучший вариант. Процессор мощный, часто не загружается и до половины, программы работают очень быстро. Звуковая система тоже очень радует, звучит четко, громко и без помех. Производительность в играх, для не игрового, но универсал ноутбука просто отменная. Уж извините за рекламу или как его там, но тот же battlefield 3 спокойно тянет на высоких, а иногда и на ультра настройках, но с выключенным сглаживанием. Из минусов пожалуй только будут: 1. Скорость оборотов hdd: 5200 RPM (кажется), по сравнению со стареньким hdd c 7500 RPM заметно тормозит, когда происходит несколько операций удаления, копирования или перемещения, но это так, к слову. Это же ноутбук. 2. Набор установленных программ от производителя. Половину бесполезных удалил практически сразу. Во- первых, некоторые на непонятном мне языке, во вторых, большинство из них не приносит пользы. Принято, не знаю почему в магазинах, устанавливать windows 7 домашнюю базовую, в которой сильно урезаны приятные глазу возможности оформления и функциональность, например, невозможность создать локальную сеть.

Начитавшись отзывов решила купить, итог - игры не тянут, в самой простой NBA 2K12 нет звука, виснет по-страшному.

Купил ноутбук 29 августа, за время пользования со стороны железа недостатков нет.Хороший аккумулятор, проц, большой жесткий, шустрая память. Есть один недостаток в оформлении это глянцевая крышка. Покупкой доволен, и советую приобретать останетесь довольны.

Долго выбирал ноут,  но когда увидел этот не устоял, цена - качество - функционал. Думаю не прогадал. Пользуюсь два месяца очень нравится. Советую всем. Яркий матовый дисплей, нет бликов, шустрый - игры тянет на максимальных настройках.

Купил 7 сентября этот ноутбук. Купил спонтанно, просто гулял по магазину и увидел эту прелесть, без него уйти не смог. Красавец. Лучшее на данное время соотношение цены и качества. Очень мощный процессор ни разу не загружался более 60% в современных играх. Все игры 2012 года идут на ура на максимуме, лишь не многие при максимальных настройках выдают 18 fps, но не ниже. Это из-за видеокарты среднего класса, для игр лучше чуть мощнее, но и этого хватит на пару лет новых игр. Отличный матовый антибликовый экран, глаза не устают. Две видеокарты помогают снизить энергопотребление при низких нагрузках, в результате батарею хватает на 4 часа. Без нагрузки тихий и холодный. Порадовало 2 порта USB 3.0. Легкий и компактный. Жена умудряется таскать на работу в женской сумочке. Из недостатков могу отметить отсутствие подсветки клавиатуры и клавиши "Pause Break", но это мелочи. В общем покупкой остался очень доволен. Рекомендую всем кому нужен универсальный ноутбук.

Хороший мощный ноутбук. Пользуюсь более месяца, из недостатков сильно греется при работе с мощными играми(хотя при такой конфигурации это норма) - нужна подставка. Больше минусов нет, только положительные эмоциии. Очень радует экран с антибликовым покрытием, время работы от аккумулятора около 3-х часов, хватает посмотреть фильм и послушать интернет-радио. За такие деньги считаю одним из лучших вариантов.

Купил ноутбук в пятницу, очень доволен всем, ещё консультанты в магазине помогли, очень благодарен Ленкову Александру и Кириллу Ковальчуку за помощь при выборе!

Одна из самых сильных моделей! Dсем советую. Производительность на высшем уровне,стильный,все современные игры идут без проблем!Симпатичный дизайн, правда крышка глянцевая,остаются отпечатки. Осталась довольна покупкой!