Ноутбук Samsung NP-RV515-S06RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Samsung NP-RV515-S06RU

Начну сразу с минусов, потому что с ними теперь каждый день рука об руку. Главный и, пожалуй, единственный минус этого ноутбука - это его экран. Угол обзора очень маленький - раз. Пиксели \"трясутся, если смотришь снизу хоть чуть-чуть ниже, чем 90 градусов - два. И три - цвета на нем ненатуральные. Не представляю, как буду обрабатывать фото на нем, если зеленый - салатовый, а синий - ближе к фиолетовому. Даже калибровка экрана через Windows не помогла. Цвета игрушечно-яркие. Очень жаль, что не заметила этого вовремя. В остальном - все хорошо. Но не советую брать тем, кто будет работать с графикой.

Интернет тупит с самого начала. Письма почитать невозможно. Совершать покупки в и-нет магазинах невозможно - каталоги не открываются.грузится по полчаса. Ужас! Хочу выкинуть и написать претензию. Меняла провайдеров, думала, что слабый сигнал или др. Не помогло. Покупала как товар дня в ноябре 2012. Валялся дома, как ненужная вещь.

Очень советую покупайте все. (Купила 6 недель назад). Во-первых, быстро все грузит и не медлит. Во-вторых, изображение очень-очень хорошое, все картинки как настоящий вид. В-третих загружается очень быстро, нажал и сразу загрузился (ну максимум секунд 5 и все). В-четвертых, интернет очень быстрый... Играла в игры, загружаются за 5 секунд. В-пятых, программы хорошо защищают от вирусов. И в-шестых, цена, качество, стиль очень понравились)) Ноутбук хороший покупайте :)

Во первых, стильный, приятный дизайн, шустрый, никаких нареканий брал для офиса несколько ноутов, одним из них оказался этот ,работает отлично я им полностью доволен, рекомендую моя оценка 5+

Долго искали какой купить! Наконец купили! Довольны...хотя не разбираемся, для самоучки- класс! Всё устраивает, цвета, экран, кнопочки-класс, правда первое время тупил. Купили в феврале 2012. В игрушки играем жалоб нет. Не шумит,краска ещё держиться. За те деньги что приобрели в М-видео очень ,очень довольны. Подарок отличный.

Создавал сайты,очень удобно. Клавиатура на ура! А игры тянет только, когда подключена зарядка. Вполне доволен, уже 4 месяца. В комплекте Windows 7 предусмотрена. Правда краска корпуса при трении стирается потихоньку, ну то-есть становится темно серым цветом. Вполне отлично!

Этот ноутбук подтверждает правило, что за малые деньги хорошего качества от товара не дождешься. Цвета экрана, как об этом писали, действительно ужасно искажены. Когда рисую на компьютере, постоянно перекидываю рисунок на планшет, чтобы посмотреть, как это выглядит на самом деле. Корпус царапается непонятно от чего. В первую неделю уже было много царапин, хотя всегда закрывала крышку и регулярно протирала все специальной жидкостью. Чтобы посмотреть фильм при дневном свете в комнате, чаще всего приходится закрывать плотно занавески, иначе все отсвечивает. При этом внутри все отлично, работает быстро, на этом производители не экономили. Не шумит, не греется.

В целом аппарат нормальный, виндовс ставит оценку 3.9, что маловато. Из минусов: серебристая краска легко царапается, камера подслеповата.

Сообщение: Заказала несколько дней назад через интернет-магазин.Ноут оправдал все ожидания! Дизайн,клавиатура, экран-всё супер!Единственный маленький негативный момент-прилично греется,а так всё на пятёрку!

Мне очень понравился ноутбук, все очень просто и надежно, вот только не смог на нем создать локальную сеть, приходил мастер он все сделал сам, а так я им полностью доволен.

Покупал по акции "Меняем старое на новое", сразу удалил Windows и поставил Linux. Отличная машинка, тихая как никакая другая. В игры не играю, но фильмы тянет хорошо, если включать параллельно с браузером и другими интернет-приблудами.

Мне понравился ноутбук, брал по акции \"меняем старое на новое\", модель не очень дорогая, довольно шустрый, но много программ одновременно лучше не запускать и при просмотре фильмов выключать всё не нужное, иначе подтормаживает. Игры тянет на ура, хотя я и играю только в CS Sourse.

а

Очень хороший ноутбук, отличное соотношение цены и качества. Игры на него идут не слабые. Отдельное внимание хотелось бы уделить клавиатуре ноутбука, мне кажется она подойдёт всем - и геймерам, и людям которым ноутбук нужен для работы.

Купил 2 недели назад. Тихий-тихий. Работает шустренько, попробовал поиграться в World of Tanks - на минималке играть можно, но слегка подтормаживает. Для офисной работы самое оно. Очень доволен букой.

Купил неделю назад в салоне \"М-Видео\".Брал для работы и интернета. Машиной доволен полностью!Загрузил нужные программы (если не разбираетесь то лучше обратиться к продавцам, они помогут), все летает на ура, практически бесшумная и не греется.В игрушки не играю по этому сказать не могу,сын без меня играл пришлось поставить пароль, но говорит все игры тянет на пять с плюсом. Аккумулятор держит 4 часа.