Ноутбук Samsung NP-RV511-S03RU - Отзывы

\ Ноутбук Samsung NP-RV511-S03RU

Ноутбук Samsung NP-RV511-S03RU
Ноутбук Samsung NP-RV511-S03RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Samsung NP-RV511-S03RU

С вылетом видеодрайвера решил проблему. Отключил в общем то бесполезную функцию powermizer у видеокарты. Т.к. в семёрке в панели нвидиа нет отключения этой функции, отключал через программу powermizer switch. Больше проблем не возникало. А драйвера на ноутбуки тот же н-видиа рекомендует ставить с сайтов производителей, потому что они могут быть специально адаптированы.

Я брал этот ноутбук в рассрочку(по акции "Простая Арифметика") берите не пожалеете. ничего не виснет. все супер покупкой очень доволен 5+ моя оценка

Ноотбуком остался доволен. Работает вот уже 2 недели на отлично, быстро и уверенно, из минусов только одно- камера 0,3 мп, а в остальном все отлично.

Купил неделю назад, все устраивает, конечно можно было бы видюху получше поставить.А так ноут отличный и хард в нем не на 250, а на 320. Всем советую его взять.

Отличный офисный вариант. Брал себе работать в тяжелых приложениях. И не прогадал) всё летает) Тихий, мощный. На удивление оказался хороший звук в нем) Ожидал я более хлипкий конструктив, но всё на уровне. из минусов - это операционная система на 32 бита. но это можно исправить.

3 дня - полёт нормальный. Пока очень доволен. Быстрый, не шумный, не греется. В игры правда не играю, поэтому сказать ничего не могу по этому поводу. Поиграю напишу. За эти деньги очень достойный вариант. Минус пожалуй один - ужасная винда. Ну и софта ненужного много. В общем всё под снос по окончании гарантии.

Ну что приобрел не так давно (в кредит), машина добротная. Мощная, к примеру игра МЕТРО 2033 пошла без проблем (естественно не на полную). Очень привлекательный дизайн - всем друщьям очень нравиться. Клавиатура немного не обычна, кнопки расположены отдельно друг от друга. Но привыкнуть можно. Очень впечатляет батарея! реально часа три она работает с подключенным USB-модемом и включенным аудио проигрывателем не насамоой низкой громкости. Монитор тоже впечатлил своей яркостью и контрастностью. Что мне особо нарвиться - его производительность. Ни одного зависания во время работы. В общем, ноут - очень впечатляет, советую. К тому же в М-Видео, цена немного дешевле, чем у других.

Ноутбук отличный! Особенно за эти деньги да ещё и в кредит на 2 года без переплаты. Пользуюсь около месяца - очень доволен. Хорошая рабочая машина. Быстрый, не греется. В игры особо не играю. Попробовал NFS hot pursuit - пошла на полную. Из небольших поправимых минусов могу отметить: лишнее ПО требующее ко всему прочему платной активации - на снос; и windows HB не плохо обновить до более адекватной версии.

Купила 2 недели назад, довольна, слов нет, работает безшумно, не греется, клава не прогибается, изображение идеальное, спокойно играю в игрушки на максимальных настройках , в общем одни плюсы))))

приобрела ноут 3 недели назад.и не жалею.как-то сразу выбрала его,отличный внешний вид,хороший процессор,видеокарта и достойная цена.минусов пока не вижу,очень удобная клавиатура,хороший звук,не приходится даже подключать к колонкам.надеюсь будет служить долго и продолжать меня радоватьювсем советую!!!!

m

очень даже не плохой бук,пользуюсь месяц и нашёл только одну проблему,при на печатовании,правая сторона клавиатуры издаёт не приятный пустой звук

Ноут и правда отличный. и хард на 320 Гб, а не 250, как было заявлено. только 40 занято под восстановление. А вот видеокартой и правда косяк, очень расстроилась, когда сбой стал повторяться, частенько так. Зарядку держит отлично. Порадовала новая система охлаждения, долго не решалась на самсунг из-за нашумевшего перегревания, ноут действительно еле теплый, если, конечно, не лежит на кровати, с заткнутыми кулерами :)

Купил ноутбук пару месяцев назад. Для работы - отличный вариант. Работает быстро. Новые игры тянет, пусть не все на максимальных настройках, но на средних тоже ничего. Система охлаждения работает хорошо. Поставил 4 т.к. у меня есть проблемы: 1. с видео драйвером: видео драйвер nvidia windows kernel mode driver, version 259.93 перестал отвечать и был успешно восстановлен. Вылетает с периодичностью 3-4 дня, бывает по нескольку раз в день. Причем в играх не вылетал. Вылетает когда нагрузки особой нет (например при веб серфинге). Что только не делал. Попробую ещё несколько решений, если не поможет придётся сдать в сервис т.к. возможен дефект в видео карте. 2. в самсунге сказали что это нормально: протяжно пищит при загрузке ОСи, а потом еле слышно попискивает (напоминает звуки ADSL) при понключенном кабеле интернета при работе от блока питания. В остальных случаях этих звуков нет, например если не подключать кабель или работать от батареи. Звук действительно еле слышен поэтому многие и внимания на него наверное не обратят. Да и я готов с ним смириться.

в

насчет видео...а не пробывали подписанные драйвера с сайта nvidia установить...? версия ion

Купил этот ноут неделю назад.Отличный ноутбук! Минусы USB порты рядом,Виснет немного,Игрушки виснут,и еще на экране образовалась цветная небольшая полоска. В целом доволен аппаратом.

Ноут отличный. Да по такой цене. Но заметил такой косяк - иногда слетает видеодрайвер и экран становится то белый, то гаснет совсем. Буду наблюдать. И насчет вайфай карточки интересно - никак не могу заставить работать на полноценном N стандарте. Пока только 65 Мбит/с.

ноут хороший, если бы ещё туда GDDR 5 вместо GDDR 3 (тип памяти) и винч на 500, хотя и так всё отлично! По моему минуса два 1)CD-ROM справа (не очень удобно) 2) 3 usb порта. Но достоинства это перекрывают, отличный "аппарат".

Превзошел все ожидания.... Отлично держит аккумулятор, удобен. Работа на нем доставляет удовольствие. Советую всем. Единственный минус - иногда похрустывают клавиши при наборе текста, а так 5.

Пользуюсь ноутбуком второй месяц, да, срок небольшой, но пока я им очень довольна. Выбирала, по совету друга, исходя из вида процессора и видеокарты. Единственным недостатком,а скорее некоторым неудобством, явилось близкое к друг другу расположение usb-портов, т. е. если вставить модем, то уже в соседний порт не вставить флэшку. Тем не менее рекомендую данный ноутбук, он полностью оправдывает свою цену.

Отличный ноутбук, купил месяц назад. С такими характеристиками все программы «летают». Единственный минус за время эксплуатации, слетал драйвер видеокарты NVIDIA GeForce 315M и сам восстанавливался. Решил проблему путем скачивания драйвера с официального сайта NVIDIA (там есть beta версия) и его установки. В данный момент работает все отлично.