Ноутбук Samsung NP-RF712-S01RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Samsung NP-RF712-S01RU

Взял сегодня, впечатления самые наилучшие. Быстр, холоден, тянет все. И самое главное конечно же 3D, тут уж без комментариев))) Порадовало еще то, что внутри есть еще одно место под накопитель, в комплекте идет переходник и держатель HDD.

Ноутбук меня полностью устраивает! С 3D пробовал играть в Assassins Creed Revelation, но тормоза были слишком не выносимые и вообщем 3D я больше и не пользуюсь. Очень порадовал экран - без бликов это для меня большой плюс. Вообщем берите - не пожалеете.

отличный ноут.pes 2012 и fifa 12 на максимальных настройках не виснут, в интернете тоже хорош , full hd видео тоже не виснет.всем рекомендую.